Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

От красного патриотизма скоро кипятком ссать будете.

Жду публичных извинений.А вот кто уже обмочился,по моему всем ясно и очевидно.

Всего вам доброго.

Действительно, жду личных и публичных извинений.

Я считаю, хамам и нарушителям здесь не место.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

... когда у красных в реале праздник, у синих-день траура.....
Не траур а День Памяти. Не понимаешь элементарных человеческих вещей.
Link to comment
Share on other sites

Народ, по человечески прошу, пыл убавить.

С историей в отдельные форумы. С личными неприязьнями в личку пожалуйста.

Для решения сути проблемы мне нужно знать, это Темыч в течении одной миссии сторону поменял?

При таких взаимоотношениях игроков вопрос немаловажный.

При ухудшении ситуации вообще встанет вопрос о временной остановке сервера.

Ни кто не заставляет возлюбить друг друга, но относитесь хотя бы терпимо.

Да и кстати по поводу всякого рода предпологаемого читерства, сугубо ИМХО: если уж меряться писюнами, так одинаковой линейкой.

Link to comment
Share on other sites

Народ, по человечески прошу, пыл убавить.

С историей в отдельные форумы. С личными неприязьнями в личку пожалуйста.

Для решения сути проблемы мне нужно знать, это Темыч в течении одной миссии сторону поменял?

При таких взаимоотношениях игроков вопрос немаловажный.

При ухудшении ситуации вообще встанет вопрос о временной остановке сервера.

Ни кто не заставляет возлюбить друг друга, но относитесь хотя бы терпимо.

Да и кстати по поводу всякого рода предпологаемого читерства, сугубо ИМХО: если уж меряться писюнами, так одинаковой линейкой.

Ничего я не менял:joystick:

При входе на сервер меня закинуло в Красную коалицию.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Ничего я не менял:joystick:

При входе на сервер меня закинуло в Красную коалицию.

Понял, спасибо.

По этому поводу я писал уже, с маломощными машинами нужно быть аккуратнее с кликами мышью

И смотреть кто на каком борту удобнее на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Ничего я не менял:joystick:

При входе на сервер меня закинуло в Красную коалицию.

 

 

Допустим,закинуло.Зашел в ТС,Ты же не говорил,что тебя "закинуло".Ну так выйди,а не занимай слот в течение часа.Или для того,что-бы выйти из слота нужна "мощная" машина?

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Я обращаюсь к форумчанам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ботов бомбить у красных неплохо получается.

Технику NATO не просили ваще-то.

Судя по всему в голосовании Красные голосуют за 3-й вариант. Ну-ну)))

Успехов в войне с ботами. По другому не можете.

А вы можете!!! Тёмыч,кто бы говарил у тебя совесть есть,у вас 100 побед ночных с ботами,что ты раньше так не пел когда Кураж с Вовкой по ночам победы делали,а тут красные 2 раза победили ,и заметь у синих опять таки кто то на сервере присутствует присутствует,значит когда вы нормально,и заныл.

Кстати до сегоднешнего интенднта я к тебе лучше относился,конечно тебе по хрену как я к тебе отношусь ,но так к слову

Link to comment
Share on other sites

Допустим,закинуло.Зашел в ТС,Ты же не говорил,что тебя "закинуло".Ну так выйди,а не занимай слот в течение часа.Или для того,что-бы выйти из слота нужна "мощная" машина?

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Я обращаюсь к форумчанам.

 

Я думаю что вирпил на сервере имеет право на несколько тимкилов :D

Буу-га-га )

А он что, действительно час сидел в вертолёте и не вылазил от туда, не взлетал?

Это тогда отборный тролинг ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что вирпил на сервере имеет право на несколько тимкилов :D

Буу-га-га )

А он что, действительно час сидел в вертолёте и не вылазил от туда, не взлетал?

Это тогда отборный тролинг ))

У красных всяко есть еще в запасе красочные жипеги со мной, как я возил десант.

Выкладывайте. :pilotfly:

Так и быть, согласен на титул короля троллинга:D

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Допустим,закинуло.Зашел в ТС,Ты же не говорил,что тебя "закинуло".Ну так выйди,а не занимай слот в течение часа.Или для того,что-бы выйти из слота нужна "мощная" машина?

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Я обращаюсь к форумчанам.

Я все-таки наверное тоже форумчанин.

Ситуация с ошибочным попадением в "чужую" коалицию более чем возможна, сам так попадал. При наличии блока на смену коалиции, ИМХО если ты не непремиримый член конкретной коалиции, то почему бы не поиграть за коалицию, в которую попал честно? В крайнем случае тихонько попилотировать на нравящемся типе ЛА в сторонке. Если нет саботажа и не передаются данные привычной коалиции проблемы не вижу. Если же ты непримеримый идейный игрок конкретной коалиции, то просто придется вечер провести или в реале, или на другом сервере.

Хотя как админа, меня лично атмосфера на сервере удручает. Задумывался он как попытка дать приверженцам ДКС, штурмовикам и транспортникам, традиционно обделенным задачами в онлайне, выполнять задачи со смыслом и с определенной долей случайности.

Link to comment
Share on other sites

У красных всяко есть еще в запасе красочные жипеги со мной, как я возил десант.

Выкладывайте. :pilotfly:

Так и быть, согласен на титул короля троллинга:D

 

Ну вот глядя со стороны то это натуральный детский садик.

Неужели прикольно так играть?

Зачем вам Старлею подкидывать головняков, принудительно разводить по сторонам, думать как решить проблему с регулярным чпоканьем союзных юнитов и прочие неспортивные проявлениями.

Капец, во что превратили Дороги войны, в хитровывернутый детсадовский перманентный лафхакчик с выяснением отношений и размазыванием содержания горшочков.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

устаканиться..

амбиции поутихнут..

непримыримые еще немного побухтят и замолчат

 

начали сквады подтягиваться, а это дисциплинирует игроков.

 

StarLey_Andrew, убери половинки флагов и с сайта http://roadsofwar.ru/, наверно у тебя просто руки не дошли. Упертые продолжают , таки продолжают деление по цветовой дифференциации штанов жить..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ну вот глядя со стороны то это натуральный детский садик.

Неужели прикольно так играть?

Зачем вам Старлею подкидывать головняков, принудительно разводить по сторонам, думать как решить проблему с регулярным чпоканьем союзных юнитов и прочие неспортивные проявлениями.

Капец, во что превратили Дороги войны, в хитровывернутый детсадовский перманентный лафхакчик с выяснением отношений и размазыванием содержания горшочков.

Да, не. Тут всё павзрослому. Красный патриотизм зашкаливает у отдельных Тимкиллеров

Слюной брызжат и скрины запиливают.

Все-таки, я настаиваю в наказании игрока, начавшего данный кипиш, чтобы не повадно было!!!

Всего-лишь из-за того что постоянный игрок синей коалиции на 1 миссию зашел за красных в силу непреодолимох обстоятельств

Раньше я летал за красных и когда перешел к сним всё было по доброму.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Да тут реальная тема для передачи Малахова созрела :music_whistling:

А вообще по старым добрым традициям чтобы на кого-то наехать, нада доказательства в кармане иметь... Трек в студию:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Да тут реальная тема для передачи Малахова созрела :music_whistling:

А вообще по старым добрым традициям чтобы на кого-то наехать, нада доказательства в кармане иметь... Трек в студию:smartass:

Почитай внимательно форум.Трек уже лишнее.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ни кто не заставляет возлюбить друг друга, но относитесь хотя бы терпимо.

Да и кстати по поводу всякого рода предпологаемого читерства, сугубо ИМХО: если уж меряться писюнами, так одинаковой линейкой.

А мне не охота деревья отключать с домами,али еще чего.Но чтобы так с одного захода,да на ОБТ в лесу и потом на другие коробки.Жесть. Не забуду.:)

п.с.Кароче начиаю думать,как ломать видимость.:).Может специалисты лично поделятся инфой. Не знаю какой писюн тут нужен,но что то имеет место быть.Но так как игра то пофиг. Лучше летать красиво и ползать тоже,а погибать хероически.

13240066.jpg

п.с. а да.Техника и все-все,в том числе и я(имхо) заскакала с середины миссии. Работать невозможно,а ЗУРы долетают.

 

п.с.2 Кстати в охранении Патриота я так понял стоят Роланды,а С300 охраняет пара Тунгусок.Успел доехать и выпилить два радара,дальше часовой с Тунгуски срубил,а вот чем отбиваться на Роландах.Из табельного?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Все-таки, я настаиваю в наказании игрока, начавшего данный кипиш, чтобы не повадно было!!!
Поддерживаю. За явное специальное нарушение должно быть явное наказание. В назидание другим.

Админы на морозе??? Почему нет вердикта?

P.S. Такое нарушение может вызвать повторения. Надо это на корню пресекать.

Link to comment
Share on other sites

Хотя как админа, меня лично атмосфера на сервере удручает.

 

Атмосфера что надо! Какое моральное удовлетворение доставляет уничтожение противника, а особенно его вулч.)

Вот летал я с Джимом на дуэльном, постреляли, убили друг друга...скукота.

 

Зато тут!Я каждое сообщение просматриваю, TAB жму. И там иногда например вот-

"Красный ИИ Тor 9A331 уничтожил синий игрок Roel на F-15C применив..."

Это ж какой бальзам на душу и радость за нашего ТОРа и вообще.

 

з.ы

Вот скрин свежий вечерний, когда Кураж сдох все вот такое почему то стало и фризы пошли.

Самый настоящий читер.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Screen_170317_180808.thumb.jpg.6a1acee95ee142e2a92edd53bf7cf5bd.jpg

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А мне не охота деревья отключать с домами,али еще чего.Но чтобы так с одного захода,да на ОБТ в лесу и потом на другие коробки.Жесть. Не забуду.:)

п.с.Кароче начиаю думать,как ломать видимость.:).

Почитай пост №2499 в этой ветке. И можешь не ломая видимости находить в лесу и выносить ОБТ и другие коробки.
Link to comment
Share on other sites

Да тут реальная тема для передачи Малахова созрела :music_whistling:

А вообще по старым добрым традициям чтобы на кого-то наехать, нада доказательства в кармане иметь... Трек в студию:smartass:

Чтобы тема была полностью раскрыта, держите мой трек

Я вышел из игры за 1,5 часа до окончания миссии.

Так что ничего зазорного в этом не вижу.

Внешние виды включены.

Трека из ТС нет, не подготовился)))

Не знал, что Кураж может так читерить)

Замечу, все время игры я сидел в ТС красных)

А вот за необоснованные обвинения и нарушения правил прошу ответить

 

https://yadi.sk/d/iCyKc9Y33G7F6D


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Почитай пост №2499 в этой ветке. И можешь не ломая видимости находить в лесу и выносить ОБТ и другие коробки.
Не ну хочется по человечески.:).

Допустим я Шквалом в лесу(или н.п. с деревьями) тоже могу с Тэшки на автомат(АС) пытаться ОБТ чесать.А вдруг Шквал зацепиться.Но на это уходит несколько разворотов.поиск.А тут вжихх-пара целей с первого захода-ладно н.п. как бы можно выучить.Раз развророт и еще пара танков. Потом прыг-прыг-снова в полет на боевой-курс на другой н.п. и уже с первого раза урабатываются минометы в кустах и Хаммер. У меня Шквал стоит 1024 на 1024.Но и то там туман какой то. Зумить постоянно туда надо,чтобы различить.Короче ладно.Оставлю как есть.По своему буду лётать. Возраст не тот-в "кручу-верчу" играть.

-Кстати мне сегодня реально бы помогла МЗА.Но пришлось стрелять из пушки Брэдли по штурму.Ладно кА -50 страдал периодически от TOW.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чтобы тема была полностью раскрыта, держите мой трек

Сейчас поужинаем с женой и пойдем трек твой смотреть.

 

 

з.ы

Предлагаю для получения сатисфакции дуель тебя и kolyakar на Ми-8 на дуэльном сервере с зрителями. Вы оба на нем умеете летать, машина для серьезных пилотов, так что все по честнаку.

Из подвесов предлагаю ГШ-23.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А на аэродром есть поставки и какой интервал? Закольцованы ли авиабазы поставками?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати в охранении Патриота я так понял стоят Роланды,а С300 охраняет пара Тунгусок.Успел доехать и выпилить два радара,дальше часовой с Тунгуски срубил,а вот чем отбиваться на Роландах.Из табельного?

 

Тому кто туда летит, совершенно пофиг, что там стоит. Видимо ты в первый раз и не знал про Тунгуски.

Обычно туда мало кто летает, т.к не С-300 не Патриот особо не напрягают, а лететь далеко и лень. Их танками убивают, а танкам без разницы Роланд там или Тунгуска или 15 Тунгусок.)

1629221752_.jpg.e96061e2957a855a62f77323362e0b25.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Тому кто туда летит, совершенно пофиг, что там стоит. Видимо ты в первый раз и не знал про Тунгуски.

Обычно туда мало кто летает, т.к не С-300 не Патриот особо не напрягают, а лететь далеко и лень. Их танками убивают, а танкам без разницы Роланд там или Тунгуска или 15 Тунгусок.)

Я насчитал 5(или 3) пусков пока ехал на Хаммере.Надо просчитывать любой вариант.Возможности по отстрелу фанеры при охранении должны быть у каждой стороны. Хоть Акулятор на ПМВ подойдет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...