Jump to content

Беларусь


Recommended Posts

Т.е. стоит рискнуть итак слабой экономикой, социалкой, и штурмануть президента? Снести власть? Я правильно понял?

 

Вооот в твоих вопросах уже половина ответов, так может менять управленца при котором слабая экономика и социалка и он обманом выигрывает выборы и удерживает власть силой, раз цивилизованно не уходит остаётся штурмануть к сожалёнию ( я за способность уйти даже Ельцина немного уважать начал)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок. Давай представим что ты президент.

Как поступил бы ты?

Ушел бы. У меня нет диктаторских амбиций. И я не буду стрелять в народ.

 

Если ты поднял ствол на другого, будь морально готов что ствол поднимут на тебя.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вооот в твоих вопросах уже половина ответов, так может менять управленца при котором слабая экономика и социалка и он обманом выигрывает выборы и удерживает власть силой, раз цивилизованно не уходит остаётся штурмануть к сожалёнию ( я за способность уйти даже Ельцина немного уважать начал)

 

 

Если ты любишь свою страну, родину, согласись ты не будешь устраивать в ней хаос, ради смены одного управленца на другого.

 

Когда вся страна выйдет на улицу не громить, не драться с мвд, мирный протест ..я поверю в то что это выбор всего народа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не власть. Это сюзерен. "Обыкновенный такой, с позументами"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если ты любишь свою страну, родину, согласись ты не будешь устраивать в ней хаос, ради смены одного управленца на другого.

 

Когда вся страна выйдет на улицу не громить, не драться с мвд, мирный протест ..я поверю в то что это выбор всего народа.

Для начала нужно устроить честный пересчет всех бюллетеней.

Если их еще не уничтожили.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда вся страна выйдет на улицу не громить, не драться с мвд, мирный протест ..я поверю в то что это выбор всего народа.

 

О как...Белорусы вышли громить?.. Что разгромлено?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ушел бы. У меня нет диктаторских амбиций. И я не буду стрелять в народ.

 

Если ты поднял ствол на другого, будь морально готов что ствол поднимут на тебя.

 

 

А я нет. Я продолжал бы отдавать приказы МВД о задержании всех участвующих в нарушении общественного порядка. Пока не поймали бы всех.

Сначала порядок.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я нет. Я продолжал бы отдавать приказы МВД о задержании всех участвующих в нарушении общественного порядка. Пока не поймали бы всех.

Сначала порядок.

Будь готов сесть на скамейку в Гааге.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

О как...Белорусы вышли громить?.. Что разгромлено?

 

 

Я не знаю. Разгромлено?

Все же начинается с малого .. обычно к подобным действиям подтягивается криминал и т.д.


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я нет. Я продолжал бы отдавать приказы МВД о задержании всех участвующих в нарушении общественного порядка. Пока не поймали бы всех.

Сначала порядок.

 

Т.е. явная подтасовка голосов избирателей это не нарушение порядка? Это так и надо?

Или нарушать порядок можно только власть имущим?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. явная подтасовка голосов избирателей это не нарушение порядка? Это так и надо?

Или нарушать порядок можно только власть имущим?

 

 

Подтасовка голосов на выборах это нарушение закона. Нарушение прав.

Где то были доказательства того, что были факты подтасовки?

Link to comment
Share on other sites

А я нет. Я продолжал бы отдавать приказы МВД о задержании всех участвующих в нарушении общественного порядка. Пока не поймали бы всех.

Сначала порядок.

А теперь вопрос к Вам. Вот Вы президент, очередные выборы - и Вы их успешно просрали (то что Лукашенко после более чем 20-летней форы выборы просрал Вы же не будете с этим спорить?) и Ваши действия:

1. Объявить что это были шуточные выборы, типа я пошутил

2. Неважно кто как голосует, важно чьи люди итоговые декларации заполняют.

3. Я вам ***(нехорошим людям) небесами послан, а Вы против мессии голосовать и протестовать? Я Вам покажу как мессию обижать, наказаны будут все!

Link to comment
Share on other sites

А теперь вопрос к Вам. Вот Вы президент, очередные выборы - и Вы их успешно просрали (то что Лукашенко после более чем 20-летней форы выборы просрал Вы же не будете с этим спорить?) и Ваши действия:

1. Объявить что это были шуточные выборы, типа я пошутил

2. Неважно кто как голосует, важно чьи люди итоговые декларации заполняют.

3. Я вам ***(нехорошим людям) небесами послан, а Вы против мессии голосовать и протестовать? Я Вам покажу как мессию обижать, наказаны будут все!

 

 

4. Навел бы порядок, жестко. Провел бы соц. опрос. Подготовил бы приемника который бы устраивал все слои населения и бизнес элиту.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подтасовка голосов на выборах это нарушение закона. Нарушение прав.

Где то были доказательства того, что были факты подтасовки?

Доказательств полно, просто их некому предъявить. Некому, понимаешь? Есть аудиозаписи, на которых прямым текстом главарь местной избирательной комиссии говорит "снимите голоса с кандидата №4 и переместите их кандидату №3". Это только малая часть того, что просочилось - желающие легко найдут. Да даже на стадии выдвижения членов избирательных комиссий сто раз ловили за руку тех, у кого липовые подписи, сканы есть в инете и там даже беглого взгляда достаточно.

 

У нас украли победу. Даже не украли, а просто и незатейливо ограбили, даже не утруждая себя соблюдением приличий.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4. Навел бы порядок, жестко. Провел бы соц. опрос. Подготовил бы приемника который бы устраивал все слои населения и бизнес элиту.

 

С ошибками пишешь. Ссылку на словарь дать?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Одна из проблем тех, кто долго засиделся во власти в том, что у них нет приемника. Такой вот исторический казус.

А про статистику хорошо сказано: "есть неправда, ложь, есть наглая ложь, и есть статистика ..."

Про соц.опроосы см. здесь

 

Все дело в том, как составляется опросник

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Одна из проблем тех, кто долго засиделся во власти в том, что у них нет приемника. Такой вот исторический казус.

А про статистику хорошо сказано: "есть неправда, ложь, есть наглая ложь, и есть статистика ..."

Про соц.опроосы см. здесь

 

Все дело в том, как составляется опросник

 

 

Вариантов не много, если население тебя не поддерживает.

Я имею ввиду случай если это действительно так. Например свыше 50%

1. Это "умыть всех в крови" и стать диктатором.

2. Передать власть.

Случайные люди путем выборов не вариант, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подтасовка голосов на выборах это нарушение закона. Нарушение прав.

Вот поэтому люди и вышли.

 

Где то были доказательства того, что были факты подтасовки?

Доказательства уже есть.

Только Лукашенке они не нужны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

4. Навел бы порядок, жестко. Провел бы соц. опрос. Подготовил бы приемника который бы устраивал все слои населения и бизнес элиту.

 

Жестко ето как? Если б в Киеве студентов не трогали - майдана вообще б не было. Потому что как раз такая жестокость и несправедливость и приводит к сопротивлению режиму.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Белорусские ИТ-компании подписали открытое письмо против насилия в стране

 

Более 500 основателей, инвесторов, разработчиков и сотрудников белорусских ИТ-компаний, в том числе сооснователь Sports.ru Дмитрий Навоша, сотрудники разработчика игр Wargaming, сооснователь сервиса для управления документами PandaDoc Сергей Борисюк, старший инженер Currency.com Виталий Кукреш и другие подписали открытое письмо, в котором призвали остановить насилие. Представители бизнеса подчеркнули, что в текущих условиях в стране не сможет функционировать технологичный бизнес и появляться новые стартапы. Компании утверждают, что выборы в стране были сфальсифицированы.

 

«В ближайшее время мы начнем наблюдать массовый отток специалистов за рубеж, открытие офисов в соседних странах, замедление темпов роста ИТ-сектора, уменьшение инвестиций в белорусские ИТ-компании, уменьшение налоговых поступлений. Есть риск за короткое время перечеркнуть все достижения в сфере высоких технологий», — говорится в открытом письме.

 

Представители белорусских компаний призвали государственные органы остановить насилие и «убрать атмосферу страха с улиц», освободить всех политзаключенных и задержанных, провести «новые прозрачные выборы Президента Республики Беларусь», а также обеспечить граждан страны свободным доступом к информации.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/crypto/news/5f35356e9a79476294484204?from=from_main_6

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Жестко ето как? Если б в Киеве студентов не трогали - майдана вообще б не было. Потому что как раз такая жестокость и несправедливость и приводит к сопротивлению режиму.

 

 

Жестко это не жестоко. Комендантский час, внутренние войска.

Ограничение на передвижение. Меры способствующие не применять жестокость.

Link to comment
Share on other sites

Жестко это не жестоко. Комендантский час, внутренние войска.

Ограничение на передвижение. Меры способствующие не применять жестокость.

 

Ну вообщето ето превышение полномочий должностным лицом. С чего вдруг задействовать такие режимы? Кто такой указ подпишет? Ето ж себе приговор на будущем суде -уже задокументированное доказательство против себя. Ето и есть узурпация власти.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ещё партия "неудачников" вышедших на протест.

 

 

Видео не могу пока посмотреть...

Они дерутся с МВД ? Они с арматурами и с закрытым лицом ?

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщето ето превышение полномочий должностным лицом. С чего вдруг задействовать такие режимы? Кто такой указ подпишет? Ето ж себе приговор на будущем суде -уже задокументированное доказательство против себя. Ето и есть узурпация власти.

 

 

Введение чрезвычайного положения.

В любом случае то что происходит ночью на улицах необходимо остановить. Это обязанность любого президента, не зависимо от его фамилии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...