Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Подскажите. Не работает картографирование в режиме радара В-З. Просто пустой экран без луча. Что я делаю не так? И еще у контейнера черный экран.

 

РЛС включена в режим работы OPR?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чет я как тетка из бухгалтерии чего-то нажал,и возможность регулировать дальность радара(кнопки на DDI) пропали)

Но хоть разобралс в ТГП,хотя неудобно,раньше лучше было.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Чет я как тетка из бухгалтерии чего-то нажал,и возможность регулировать дальность радара(кнопки на DDI) пропали)

На TDC depress нажал. Когда задан таргет-поинт дальность меняется сама в зависимости от расстояния до него.

Link to comment
Share on other sites

Если же пускать как в видео Мэтта, то при попадании в цель ты как раз почти пролетаешь сам над ней. И ее ценность в этом случае стремится к нулю.

Там же вроде Мэтт говорил (на 6:05), что на скрине даталинка есть опция A(FT) ANT, которая позволяет контролировать Слэм даже когда Хорнет летит в противоположную от цели сторону. А его пример был типа не очень "тактически правильный".

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

На TDC depress нажал. Когда задан таргет-поинт дальность меняется сама в зависимости от расстояния до него.

 

Да вроде на андезигнейт жал, но бестолку.Буду завтра изучать, сламы вообще у меня не туда летят))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Включена. Пробывал и холодный старт, и взлет с полосы, и старт в воздухе. Если нажимаю "RSET" луч один раз проходит и потом все также пустота.

 

Давай трек.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, потестил AGM-84E, и сами по себе они норм, но с даталинк-контейнером шляпа та ещё. Тут я полностью разочарован остался, ибо ты либо как дурак летишь за ракетой, чуть ли не перегоняя её, либо смотришь на помехи, не в силах разобрать что бы то ни было среди них. И не нужно мне писать про режим A ANT, ибо один хрен, с его включением и разворотом на 180 градусов, ты в любом случае будешь смотреть на кашу из помех. Проще вообще не париться с этим дата-линк контейнером, и тупо фигачить этими ракетами либо по заранее созданным точкам, либо через прицельный контейнер.

Link to comment
Share on other sites

так то рпкета не сразу начинает давпть картинку

Ты сам-то понял, что сказал? Моя проблема в том, что когда ракета даёт эту самую картинку, я смотрю не на нормальное изображение, а на какую-то неразборчивую мазню из помех, в которой ничего не разберёшь.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам-то понял, что сказал? Моя проблема в том, что когда ракета даёт эту самую картинку, я смотрю не на нормальное изображение, а на какую-то неразборчивую мазню из помех, в которой ничего не разберёшь.
чсв прикрути Спилберг ты наш)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет ты. По сути вопроса-то тебе есть что сказать, или всё, на что ты способен - это впустую языком трепать? =)
у меня проблем с слэмом и дтлинк контейнером нет, специально тестил на максимальной границе...

А трепло у нас олень "хе хей чуваки" продвигатель проекта, блин...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

повнимательнее копировать Вагса надо


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

повнимательнее копировать Вагса надо

То есть, лететь за ракетой, чуть ли не перегоняя её? =) При наличии ПВО в зоне - это ничем хорошим не закончится. А при любом отвороте - будет каша из помех. В этом и заключается полная бесполезность даталинк-контейнера для СЛЭМов, как по мне. Читать повнимательнее надо, что на форуме пишут, в первую очередь =D

Link to comment
Share on other sites

чсв прикрути Спилберг ты наш)))

 

То есть, лететь за ракетой, чуть ли не перегоняя её? =) При наличии ПВО в зоне - это ничем хорошим не закончится. А при любом отвороте - будет каша из помех. В этом и заключается полная бесполезность даталинк-контейнера для СЛЭМов, как по мне. Читать повнимательнее надо, что на форуме пишут, в первую очередь =D

 

У контейнера есть задняя антенна. :bash:

 

Документацию надо читать, а не копировать старшего продюсера и писать шедевры, типа обзора на радар 'A/G


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Документацию надо читать, а не копировать старшего продюсера и писать шедевры, типа обзора на радар 'A/G

Ты бы поаккуратнее со своими обвинениями меня в плагиате =) Во-первых, если система выходит на таком уровне готовности, что описать её можно буквально парой слов, ничего удивительного, что у людей видео по ней будут схожими. Во-вторых, в моём видосе довольно много отличий от видео Мэтта. Так что я не уверен, что тебе стоит голословными обвинениями в мой адрес кидаться =)

 

У контейнера есть задняя антенна

Которая как раз-таки выдаёт кашу из помех, если ей воспользоваться при отвороте на 180 градусов =) Видишь, в отличие от вас, любителей писать про "заднюю антенну", я проверил, как оно работает на практике. Она вообще реализована на данный момент?


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Проще вообще не париться с этим дата-линк контейнером, и тупо фигачить этими ракетами либо по заранее созданным точкам, либо через прицельный контейнер.

 

Не попадает он в этих режимах ничерта. Весь вечер вчера убил на опыты. С даталинком да, можно в танк уложить.

Link to comment
Share on other sites

С даталинком да, можно в танк уложить.

Можно, да. Меня напрягает только необходимость за ракетой летать следом, чтобы получить нормальное изображение с даталинк-контейнера. Какой вообще тогда смысл в этих ракетах, если есть Мэверики?

Link to comment
Share on other sites

Ты бы поаккуратнее со своими обвинениями меня в плагиате =) Во-первых, если система выходит на таком уровне готовности, что описать её можно буквально парой слов, ничего удивительного, что у людей видео по ней будут схожими. Во-вторых, в моём видосе довольно много отличий от видео Мэтта. Так что я не уверен, что тебе стоит голословными обвинениями в мой адрес кидаться =)

 

 

Которая как раз-таки выдаёт кашу из помех, если ей воспользоваться при отвороте на 180 градусов =) Видишь, в отличие от вас, любителей писать про "заднюю антенну", я проверил, как оно работает на практике. Она вообще реализована на данный момент?

 

Ты слишком долго думал, чтобы этот бред написать.

 

Ты не просто плагиатщик, ты в плагиате ещё на хармах спалился.

А ещё ко всему позоришь авиацию такими шедеврами, как гайд по радару.

 

Но да ладно. Всему есть предел

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...