Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

а насколько плоха ФМ мига? и авионика?

ничо не поиму кто говорит что отстои а кто говорит что это один из лудшых модулей

так где правда?

Link to comment
Share on other sites

Это ветка про F-14, прекращайте писать о плохом МиГ-21.

 

Я так понял тут нельзя обсуждать Ф-14 пока миг не доделан :music_whistling:

замкнутый круг ё....ь

Link to comment
Share on other sites

Да и обсуждать пока нечего,самолет анонсировали,загатовки увидели,теперь думаю только ждем новости о продвижении,ближайшие думаю не раньше чем через месяц... холивар по мигу действительно уже надоел,голосуйте рублем... поливать гадостью разработчиков не есть красиво,даже если они это и заслуживают.Коброй создана замечательная тема по мигу

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=140191

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Я так понял тут нельзя обсуждать Ф-14 пока миг не доделан :music_whistling:

замкнутый круг ё....ь

короче.Точка-тире.Поставил-облетываю.Нашел кабинеты точка-тире-точка.Оущения неощущаемые.Чисто VNAO без всяких гигабайтов.Только счас садил по маякам глиссадным.

Обсуждать надо.Бюрократов везде хватаетъ:).Даже еще в обсуждении необсуждаемого.Тем более его многие будут обсуждать по фильму ТОПГАН:).

А я уже пыль с Гарпунов и Слэммеров протираю:music_whistling:.

[ATTACH]114338[/ATTACH]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не выворачиваю, но модуль МиГ-21БИС на русскоязычном форуме стал своего рода пиар-триггером. Хочешь чтобы тебя посчитали умным/красивым/хорошим - скажи что-нибудь плохое про МиГ-21 БИС.

 

Как раз наоборот.Тут 99,9% рассуждают как ты, считая Миг шикарным, по этому умным или красивым тебя скорее будут называть, если ты будешь вот такое писать :

"И несмотря на все ошибки я бы хотел сказать спасибо парням из Leatherneck за проделанную работу, на сегодняшний день их МиГ-21 лучший. (Из МиГ-21 на домашнем компьютере)."

 

 

 

Если Вам не нравится МиГ-21 БИС - не надо на нём летать и портить себе настроение. По моему скромному мнению так будет лучше. Фразами типа : " Если тебя устраивает самолет, даже не уровня ГС, а уровня лезернек, то дело твоё. меня такое не устраивает." вы вызываете у меня только улыбку. Так и есть. Я на нем летаю и буду летать и получать удовольствие.

 

У каждого есть право написать своё мнение/отзыв, будь оно позитивное или не очень.

Link to comment
Share on other sites

У каждого есть право написать своё мнение/отзыв, будь оно позитивное или не очень.

 

Имхо считаю, что ни у кого нет морального права поливать говном труд команды, пусть даже и уже давно оплаченный труд...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Когда-то на все просьбы форумчан сделать модули с первого по третье поколения сами ЕД сказали, что эта эпоха не интересна издателю. Пошли годы, ЕД слелали несколько потрясных модулей, запилили АФМ для Су-27 (кстати, тоже охаянную). Но вот только Лезернеки замахнулись на эту эпоху. И выпустили МиГ. Блин, да никто и не говорит, что он идеален, НО, ядреные пассатижи, это первый отечественный крафт такого уровня! Да, с косяками, да! Но тот, кто не ошибается, тот ничего и не делает. Почему не льются помои на VEAO, когда их Хок пока даже, как тут говорят "лезернековского" уровня не достиг? (Хорошая внешка, отвратная кабина и прозрачный намек на фм) Поэтому, уважаемый Armageddon) я говорю Letherneck спасибо за этот модуль и желаю удачи с томкэтом, буду с нетерпением ждать доводки мига и новостей по коту.

С уважением.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Почему не льются помои на VEAO, когда их Хок пока даже, как тут говорят "лезернековского" уровня не достиг? (Хорошая внешка, отвратная кабина и прозрачный намек на фм)

 

Да, весьма интересный вопрос;)

Хотя там сходу всё понятно)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У меня уже попаданий 30 % ... походу правда одна тут..., и по барабану кто ты...

зы "ёпть" это не мат (даже в скрытой форме)

да.. еще, если вам (разработчикам) нравится когда вас с дерьмом мешают в постах о том что ваше творение это фуфло.... то да что нам простым пользователям остается.....

Link to comment
Share on other sites

да.. еще, если вам (разработчикам) нравится когда вас с дерьмом мешают в постах о том что ваше творение это фуфло.... то да что нам простым пользователям остается.....

 

Парням с LS врят ли это нравится...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Имхо считаю, что ни у кого нет морального права поливать говном труд команды, пусть даже и уже давно оплаченный труд...

Почему ВАЗ можно поливать ,а этот продукт нет?

Что за низко поклонство , дело не в деньгах ,а в желании получить то что хотел и то что обещано.

Ну не шмогли ,надо объяснить ,доделаем или извините ,но как смогли...

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Почему ВАЗ можно поливать ,а этот продукт нет?

Что за низко поклонство , дело не в деньгах ,а в желании получить то что хотел и то что обещано.

Ну не шмогли ,надо объяснить ,доделаем или извините ,но как смогли...

 

а кто поливает ВАЗ?

Блин, мы люди или какие то твари?

Ну да, тут всё понятно что и как:megalol:

 

Ладно)Разговоры в пользу бедных...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Парням с LS врят ли это нравится...

 

Я высказался в защиту разработчиков LS..... как получил негатив в виде попаданий и репы на данном форуме...., вот и написал выше если им так нравится тады ой....:pilotfly:

 

 

Общее:

1. Eagle Dynamics не несет никакой ответственности за достоверность информации, опубликованной в форумах Eagle Dynamics посетителями, не являющимися сотрудниками компании.

Строго запрещены:

2.1. призывы или высказывания, которые оскорбляют национальные или религиозные чувства посетителей форума или ведут к нарушению действующего законодательства РФ;

2.2. публикации серийных номеров, ключей активации, возможных способов обхода защиты и ссылок на подобные ресурсы;

2.3. публикации материалов и любых ссылок рекламного характера (в т.ч. в подписи) без согласования с Eagle Dynamics.

Запрещается создавать темы или сообщения, которые:

3.1. содержат грубые или нецензурные выражения, в т.ч. в сокращенном виде или с подменой отдельных букв в словах другими символами, например: @#$%^ и т.п.;

3.2. не соответствует тематике раздела (флейм);

3.3. не имеют отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

3.4. содержат бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт никакой смысловой нагрузки (флуд);

3.5. дублируют уже существующие по названию и содержанию (кросспостинг);

3.6. имеют в своем названии или содержании более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или полностью состоят из них, исключения составляют сокращения (аббревиатуры);

3.7. имеют малоинформативные названия типа "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать", темы с ненужными знаками, типа: +=Супер пак=+, а также с названиями, состоящими из бессмысленного набора букв (uygsfkz);

3.8. содержат преднамеренное искажение правил правописания русского языка, фонетизацию письма* и так называемые "удаффизмы".

Специальные правила для подписей:

4.1. Максимальная высота подписи 6 строк текста. 20 px картинки по высоте приравнивается к одной строке текста. Соответственно, подпись с картинкой высотой в 100 px может иметь одну строку текста над или под картинкой;

4.2. Пустые строки в подписи запрещены.

Администрация форума оставляет за собой право переносить темы созданные посетителями в другие разделы форума, вносить изменения в сообщения участников, нарушивших настоящие Правила форума, удалять такие сообщения, а также временно приостанавливать доступ на форум нарушителей настоящих Правил, вплоть до полного блокирования их доступа на форум на неограниченный срок всеми доступными техническими средствами.

 

*- Манера письма в виде - как слышим, так и пишем. Один из аспектов фонетизации - замена нескольких букв одной или одной - несколькими, если такая замена даёт фонетически сходное прочтение ("ЙОлка" вместо "Ёлка", "паЦталом" вместо "поД Столом")

 

Общие рекомендации и советы:

5.1. Обращайтесь с другими, соблюдая правила взаимоуважения и вежливости.

5.2. Язык общения на этом форуме РУССКИЙ или АНГЛИЙСКИЙ (в соответствующих разделах форума), все публикации на иных иностранных языках только с разрешения Администрации форума. Если Вы пишите на русском языке и у Вас отсутствует русская клавиатура, то пользуйтесь сервисом http://www.translit.ru. Это облегчит восприятие вашего сообщения читающими.

5.3. Форумная форма обращения на "ты" к участникам допустима и не является оскорблением.

Если есть вопросы, касающиеся проблем с игрой (ошибки, защита и прочее), то:

1. Перейдите в раздел сайта Фиксы и проверьте, что у Вас стоят все обновления игры и ее защиты. Также посмотрите раздел Загрузка, проверьте, что Ваша версия игры соответствует крайнему выпущенному патчу.

2. Выполните поиск по форуму, возможно, Ваша проблема уже обсуждалась.

3. Если Вы считаете, что нашли ошибку, напишите на адрес электронной почты: support@lockon.ru или support@digitalcombatsimulator.com, подробно описав проблему и способы ее воспроизведения.

4. При проблемах с защитой StarForce: посмотрите тему StarForce - вопросы/ответы, напишите по адресу электронной почты: support@star-force.com, с копией на адрес: support@lockon.ru или support@digitalcombatsimulator.com.

5. При проблемах с покупкой игры через сайт или при проблемах с доступом на сайт или форум обращайтесь по адресу электронной почты: webmaster@lockon.ru или webmaster@digitalcombatsimulator.com.

Уважайте себя и своих собеседников!

 


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Почему ВАЗ можно поливать ,а этот продукт нет?

Что за низко поклонство , дело не в деньгах ,а в желании получить то что хотел и то что обещано.

Ну не шмогли ,надо объяснить ,доделаем или извините ,но как смогли...

 

Что-то не пойму, вам шашечки или ехать?

Кобра создал специальный топик, чтобы все замечания аккумулировать в одном месте. Я правильно понимаю, что суть приведенных выше требований заключается в принесении публичных извинений и редактировании аннотации к продукту в магазине? Это уже даже не смешно.

Сопровождение продукта не отменено, следовательно, нет повода впадать в отчаяние. Нет никакого низкопоклонства. А вот желание не читать через пост хамские высказывания в адрес команды есть. Если по существу - то в топик Кобры.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Почему ВАЗ можно поливать ,а этот продукт нет?

Что за низко поклонство , дело не в деньгах ,а в желании получить то что хотел и то что обещано.

Ну не шмогли ,надо объяснить ,доделаем или извините ,но как смогли...

Так это-поливать то здесь надо или в теме того продукта?Тему просто закроют из за этой байды особенностей русского форума как всегда.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а кто поливает ВАЗ?

Блин, мы люди или какие то твари?

Ну да, тут всё понятно что и как:megalol:

 

Ладно)Разговоры в пользу бедных...

Будет ,будет тебе так.

i.gif[/img]

Еще молодой(енто не в обиду,мне бы десяток спулить.)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Будет ,будет тебе так.

Еще молодой(енто не в обиду,мне бы десяток спулить.)

 

Это, если по делу)))

В FSX гонял на F-14м.

Я просто ещё не разбирался с ним до толку...

ПО поводу крыльев...В стреловидность они автоматом переходят? При каких условиях?

Или же вручную? И до какой скорости с разложенными положено?

 

Тумблер вроде бы видел, емнип есть, ...но как правильно должно?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это, если по делу)))

В FSX гонял на F-14м.

Я просто ещё не разбирался с ним до толку...

ПО поводу крыльев...В стреловидность они автоматом переходят? При каких условиях?

Или же вручную? И до какой скорости с разложенными положено?

 

Тумблер вроде бы видел, емнип есть, ...но как правильно должно?

 

В FSX особо не разбирался.Автомат был.Что за 14ый не помню.

Там палуба шикарная была.

Тут уже BARCAP\CAP и Эскорт задачи.Или по PLAYBOY летать :).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В FSX особо не разбирался.Автомат был.Что за 14ый не помню.

 

F-14D:)

 

Автомат там емнип есть, вот просто интересно = при каких "кондициях" он срабатывает...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

F-14D:)

 

Автомат там емнип есть, вот просто интересно = при каких "кондициях" он срабатывает...

у меня сейчас А.

 

Крыло самолета состоит из неподвижного центроплана, интегрированного с центральной секцией фюзеляжа, и двух подвижных консолей. Внутри центроплана размещаются две передние аэродинамические поверхности треугольной формы в плане, которые могут выдвигаться в поток и выполнять при этом роль дестабилизатора. Максимальный угол их выдвижения — 15° от линии передней кромки центроплана. Управление этими поверхностями осуществляется по командам от вычислителя воздушных данных посредством гидропривода. Стреловидность центроплана по передней кромке — 68°.

 

Конструкция консоли крыла — кессонного типа, двухлонжеронная. Кессон является топливным баком. Каждая консоль крепится к силовой балке посредством двух шарниров (верхнего и нижнего), причем при разрушении одного из них конструкция сохраняет свою работоспособность. Аэродинамический профиль консоли — NASA-64А2; относительная толщина у корня — 10,2%, у законцовки — 7%. Угол стреловидности консолей (по передней кромке) в полете меняется в диапазоне 20°…68°. Угловая скорость их перемещения — 7,5°/с. Консоли поворачиваются с помощью гидромоторов и винтовых преобразователей. Какая-либо механическая синхронизация их положения отсутствует. Управление конфигурацией крыла осуществляется автоматической системой в зависимости от режимов полета либо летчиком вручную, для чего в кабине рядом с РУДами установлена соответствующая ручка. Для уменьшения габаритов самолета при авианосном базировании консолям придается угол 75°.

 

Консоль крыла по всему размаху оснащена предкрылком и трехсекционным двухщелевым закрылком. Элерон отсутствует. Максимальный угол отклонения предкрылка — 17°, закрылка — 35°. Выпуск механизации возможен при стреловидности крыла не более 50°, причем внутренняя секция закрылка работает только при минимальной стреловидности. Механизация крыла используется не только на взлете и посадке, но и в полете. При этом предкрылки отклоняются на угол до 7°, закрылки — до 10° по сигналам от системы CADC (central air-data computer). На верхней поверхности консоли расположены четыре секции интерцепторов, которые используются в полете для управления самолетом по крену (совместно со стабилизатором) и непосредственного управления подъемной силой, а также на посадке как тормозные щитки. Максимальный угол их отклонения — 55°. Внутренние и внешние секции интерцепторов работают независимо друг от друга. При стреловидности крыла более 57° отклонение интерцепторов блокируется.

 

п.с.мне больше интересно ,почему два варианта Томкэта хотят и наличие палубы ожидаемо или нет.?. (1972) NAVAIR 01-F14A-1 Preliminary Flight Manual (u) F-14 http://pan.baidu.com/wap/shareview?&shareid=1435717264&uk=2067051748&dir=%2F&page=1&num=20&fsid=696709606&third=0


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну не хотят ребята делать мультиэкипажный "Фантом", даже одноместный "Старфайтер" или "Мираж III" не хотят... Забудьте про свой МиГ-21 бис, - для него у парней задумано другое применение! Замысел кроется в фразе "плюс возможный регион боевого применения", - какой-нибудь кусок ближневосточного берега с базирующимися "двадцатьпервыми" на филдах. Вот это будет красиво и в духе "Империи добра", - вспомним хотя бы наш любимый (и мой в том числе) культовый "Топ ган", - там ведь тоже именно МиГи упоминались (изображаемые "Скайхоками" и "Тайгерами", они вполне похожи на "двадцатьпервый")... Так и только там можно будет развлекаться на этом красивом и никак не проявившем себя, хоть и участвовав во многих конфликтах самолете! :)

А если серьезно, - новость ОЧЕНЬ, очень и очень порадовала! Ребята не только замахнулись на "двухчленный" экипаж (а в компании будет симуляция второго ИИ-члена :)), но и решились воссоздать один из любимейших и сложнейших палубных истребителей! Я не просто желаю им удачи, - я задаю вопрос, - когда и куда мне платить с кредитки, дабы поддержать их проект!? Респект им и... Да поможет им Бог!

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

А хью сейчас не с мульти-экипажем? вроде ИИ уже присутствует... отдал ему управление а сам на ганах изгаляешься...:music_whistling:

 

зы к модератору который делает мне предупреждения.... мне что сейчас нужно сделать? испугаться?... вместо того что-бы написать в личку из-под тяжка ...да?.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

А хью сейчас не с мульти-экипажем? вроде ИИ уже присутствует... отдал ему управление а сам на ганах изгаляешься...:music_whistling:

 

Кстати, а у меня глюканат кальция...

Когда за ганов сажусь - хью начинает падать, буд то никто не управляет там среди пилотов:(

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

п.с.мне больше интересно ,почему два варианта Томкэта хотят и наличие палубы ожидаемо или нет.?. (1972) NAVAIR 01-F14A-1 Preliminary Flight Manual (u) F-14 http://pan.baidu.com/wap/shareview?&shareid=1435717264&uk=2067051748&dir=%2F&page=1&num=20&fsid=696709606&third=0

 

По поводу двух моделей не вкурсе, а вот по поводу Авианосца - я думаю будет однозначно, ибо с ED прийдется согласововать это дело, то есть к общему знаменателю приводить...Там же Fэку 18ю готовят потихоньку ну и авианосец новый будет точняк:thumbup:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...