Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team
Ми-24 очень стильный.

Его дизайн до сих пор вдохновляет художников sci-fi темы.

 

Serenity-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Firefly-%28%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%29-1358954.jpeg

Сериал "Светлячок".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

div><p>

Сериал "Светлячок".

 

О, да сколько угодно этих форм! )

Sci-Fi-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B8-24-1597008.jpeg

 

Я просто очень часто просматриваю sci-fi тему и прям много футуристичного дизайна по мотивам Ми-24.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Версия 24А притом, что из неё выросли все остальные и вертолёт не удовлетворял требованиям военных.

Там чутка иначе, почитайте про создание машины в книжках, версия А была машиной на которой обкатывалась авионика, двигатели... ПТУР не успевали изготовить а как будет выглядеть аппаратура управления птурами авиаконструктора вообще ещё не знали, по этому временно слепили коекакую кабину и впихнули в вертолёт древний но отработанный птур Малютка\Фаланга и нурсы, началась ОПЫТНАЯ эксплуатация малой серии в войсках, набирались претензии и отзывы, после готовности птур "Штурм" спроектировали кабину в том виде как мы её все знаем, под то вооружение, какое задумано изначально, плюс устранили множество косяков выявленных за время эксплуатации "А"шки... если на то пошло, у Кобры AH-1 тоже сначала вместо пушки стояло недоразумение в виде минигана и гранатомёта, потом быстро поняли что при балистике 7.62 патрона, толку ноль

Link to comment
Share on other sites

Просто скорая помощь.

 

смысл тот же,применительно к возможным создателям-США.

На эту тему я могу нафлудить,потому ограничусь вопросом-стоит смотреть?А то даже на Хистори и 365 фигня какаято.

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
смысл тот же,применительно к возможным создателям-США.

На эту тему я могу нафлудить,потому ограничусь вопросом-стоит смотреть?А то даже на Хистори и 365 фигня какаято.

Космический вестерн. Если такой жанр по душе, то да.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

много недовольства, брат!)) "хоть как-то " - очень даже можно! И если задаться целью то очень многие боевые эпизоды можно воспроизвести (смоделировать). Да, далеко не всё. Но многое можно. Чего реально нельзя воспроизвести, так это действия в подготовленной обороне (нет обвалований/окопов как класса) и высадку морского десанта с кораблей.

То, как пользуется большинство инструментом создания миссий/сценариев не говорит о плохом качестве инструмента.

Ну и наконец, если бы все так было плохо и "поле общевойскового боя нельзя никак оформить совсем" (видимо имеется ввиду смоделировать действия сторон), то никто бы и не играл с этим (в это).

Вот на шахматной доске - да, оформить поле боя действительно гораздо сложней, чем в DCS!))

 

Новые 3d объекты траншей будут очень хорошо приняты, очень полезны во всех театрах. Это было сделано раньше, хотя создать захороненный объект очень сложно, 3d-траншеи обычно имеют эту форму и сопровождаются пехотой внутри, солдатами, которые могут быть уничтожены.

 

nof6hKZ.jpg

 

Посмотрите на солдата внутри траншеи справа

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

From Kate Perederko (chief operating officer ED) on Reddit :

модуль находится в пассивной разработке .... менее чем через два месяца после объявления от ED, в котором упоминается, что модуль Ми-24 будет выпущен в 2020 году ...

Я полагаю, что мы все еще можем ожидать дополнительную задержку ... еще одну для этого модуля ......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
From Kate Perederko (chief operating officer ED) on Reddit :

модуль находится в пассивной разработке .... менее чем через два месяца после объявления от ED, в котором упоминается, что модуль Ми-24 будет выпущен в 2020 году ...

Я полагаю, что мы все еще можем ожидать дополнительную задержку ... еще одну для этого модуля ......

на текущем этапе разработки задействована лишь часть команды, но эта часть создает условия для подключения чуть позже остальной части. И, "создавая условия", мы трудимся с максимальным напряжением. Когда завершим этот этап, подключатся остальные и дело пойдет быстрей!

И сегодня - по рюмочке за праздник - затем с упоением продолжаем двигать проект!:)

*во вложении - освежим ваши представления о детализации разработки!)))

623747470__40.thumb.png.716b3510e95dde1795246748e0e68ce6.png

Link to comment
Share on other sites

на текущем этапе разработки задействована лишь часть команды, но эта часть создает условия для подключения чуть позже остальной части. И, "создавая условия", мы трудимся с максимальным напряжением. Когда завершим этот этап, подключатся остальные и дело пойдет быстрей!

И сегодня - по рюмочке за праздник - затем с упоением продолжаем двигать проект!:)

*во вложении - освежим ваши представления о детализации разработки!)))

молодцы!!! С Праздником ))

Link to comment
Share on other sites

на текущем этапе разработки задействована лишь часть команды, но эта часть создает условия для подключения чуть позже остальной части. И, "создавая условия", мы трудимся с максимальным напряжением. Когда завершим этот этап, подключатся остальные и дело пойдет быстрей!

И сегодня - по рюмочке за праздник - затем с упоением продолжаем двигать проект!:)

*во вложении - освежим ваши представления о детализации разработки!)))

 

 

Спасибо за миниатюру. Мой кокпит на 99% соответствует изображению, которое вы показываете. Я должен добавить тумблер и кнопку на панели двигателя, а также некоторые другие небольшие дополнения.

 

Я очень рад такому развитию событий! Спасибо за фотографию!

 

Mole

 

attachment.php?attachmentid=226252&d=1580484623

SCAN Intel Core i9 10850K "Comet Lake", 32GB DDR4, 10GB NVIDIA RTX 3080, HP Reverb G2

Custom Mi-24 pit with magnetic braked cyclic and collective. See it here: Molevitch Mi-24 Pit.

 

[sIGPIC][/sIGPIC] www.blacksharkden.com

bsd sig 2021.jpg

Link to comment
Share on other sites

на текущем этапе разработки задействована лишь часть команды, но эта часть создает условия для подключения чуть позже остальной части. И, "создавая условия", мы трудимся с максимальным напряжением. Когда завершим этот этап, подключатся остальные и дело пойдет быстрей!

И сегодня - по рюмочке за праздник - затем с упоением продолжаем двигать проект!:)

*во вложении - освежим ваши представления о детализации разработки!)))

 

Народ, мы в вас верим, и вы шикарны. ;) Пилите модуль в нужном вам темпе, мы поймем. :)

 

P.S: Спасибо за новую инфу, любые новости освежают и подогревают ожидания проекта. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кстати, действительно интересно. Я так понимаю, иностранного коллегу интересует реализация вертолётовождения с использованием аппаратуры ДИСС-15. И в частности реализация в DCS: Ми-24П работы картографического индикатора КИ (блок 10) из комплекта ДИСС-15Г. Будет ли его реализация, как будет происходить смена листов карты в ходе миссии и т.п.?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Думаете легко летать на Ми-24? Тогда посмотрите на лицо летчика :) :joystick:

 

 

А сзади кто-техник?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, действительно интересно. Я так понимаю, иностранного коллегу интересует реализация вертолётовождения с использованием аппаратуры ДИСС-15. И в частности реализация в DCS: Ми-24П работы картографического индикатора КИ (блок 10) из комплекта ДИСС-15Г. Будет ли его реализация, как будет происходить смена листов карты в ходе миссии и т.п.?

непременно будет реализация! Как? руки с анимацией смены пластин с наклеенными листами карты не понадобятся, это точно!:D

этот объект уже готов в первом приближении (карта, подвижная метка, переключение масштабов). Так что с ВВЖ должно быть сильно лучше чем в Ми-8:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...