Jump to content

Heliborne - что это такое ?


SandMartin

Recommended Posts

http://store.steampowered.com/app/433530/?l=russian

 

Играл ктонибудь ? Это ближе к картохе или тундре ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это ближе к канализации. Лучше пройти мимо и забыть. Поиграл 2 часа и оформил в стиме возврат средств.

Хм. А в стиме отзывы "очень положительные"

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не, WoT даже чем-то неплох. Был когда-то. Пока не появилась тундра. Но вот это, это даже альфа-версией не назвать. Все отличие между вертолетами заключается в разных модельках и все. Короче для фри ту плэй игры на смартфон было бы нормально, но покупать на ПеКа - даже не стоит, не тянет.

Но это все мое личное мнение, как тут в последнее время форсится администрацией - ИМХО.


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел обзоры и обратил внимание но то, что вертолетная металическая площадка намного правильнее выглядит, чем в ДЦСе.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • ED Team
А проект то развивается, вот кастомизация летуна в смысле его внешнего вида, была бы полезна и ДКС.

Тому проекту это нужно, в ДКС же совершенно не о том речь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В Тундре же вроде появились современные танки?

Ну дык Гайдзины добавят у себя вертолётов и капец этому проекту :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

В Тундре же вроде появились современные танки?

Ну дык Гайдзины добавят у себя вертолётов и капец этому проекту :D

Я ИМХО, что наоборот будет приток новых клиентов:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я ИМХО, что наоборот будет приток новых клиентов:music_whistling:

 

Я имел в виду что тундра одним небольшим движением может поставит крест на этих Heliborne.

И раз Гайдзины современные танки решили вводить то вертолёты они полюбому добавят, тем более что была как-то развлекаловка к какой то дате с Апачами и Ми-28.

Ой не спроста это было :D

А вертолёты в тундре будут себя хорошо чувствовать, скорости небольшие значит и карта большой не нужна.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

... тем более что была как-то развлекаловка к какой то дате с Апачами и Ми-28.

Ну у гайдзинов не только тундроразвлекаловка с апачем была. ))

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

И напрасно. Очень неплохая игрушка была для своего времени. С поддержкой трекеров, джоев/рудов/педалев и забавным геймплеем за оператора вооружения. Было бы чуть меньше мяса и цены бы ей не было.

Жаль забросили на полпути, как теперь понятно в пользу тундры.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

И напрасно. Очень неплохая игрушка была для своего времени. С поддержкой трекеров, джоев/рудов/педалев и забавным геймплеем за оператора вооружения. Было бы чуть меньше мяса и цены бы ей не было.

Жаль забросили на полпути, как теперь понятно в пользу тундры.

 

А, так там оператором?

Хм, интересно.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну у гайдзинов не только тундроразвлекаловка с апачем была. ))

 

 

Годный проект :thumbup:

Можно пофаниться. И сделан красиво.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. )) Там возможность переключения на оператора.

 

 

Да игра очень напомнила серию Comanche. Я этот апач еще на Xbox 360 прошел лет 7 назад, лицуха дома есть даже...

Но помоему Апач в Арме более интересная тема чем этот апач, особенно если по сети на одном верте.. Там уж, в этой игре, правильно ты выразился, слишком мясная..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Попадалась эта игрушка на Плойке, но поиграл буквально пару минут. Сказал -"что за говно", и всё.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...