Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
А сетевой баг с оружием при дисконекте исправлен?

 

Не совсем понятно о каком баге идет речь. Вернее совсем непонятно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Плин... На Харриер нету (

И не будет.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Плин... На Харриер нету (

Иш чего захотел :megalol: Я вот уценённый F-5 взял и доволен как слон.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что там в 1,5 обновляется?

Новостей нет, а игра обновляется...

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3333228&postcount=62

 

Update 2017-12-27

DCS 1.5.8 Update 1 goes to public version.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Мне репутацию обнулили за такие вопросы...

  • Like 1

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно, я что-то пропустил, но раньше нас,

игроков "русского мира", информировали об

обновлениях. Что-то изменилось?

 

Да, сейчас у нас нет локализатора. Пока не найдем нового - русских переводов changelog не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас у нас нет локализатора. Пока не найдем нового - русских переводов changelog не будет.

Я не знаю, что такое "локализатор", но ведь можно пока

хоть предупреждать об обновлениях, и давать ссылку на

английский форум.

У вас и тема специальная есть:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=175216

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас у нас нет локализатора. Пока не найдем нового - русских переводов changelog не будет.

И чем их переводить? Машинный ни о чем...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас у нас нет локализатора. Пока не найдем нового - русских переводов changelog не будет.

 

Mode ушёл? Или не он был "локализатором"?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что такое "локализатор", но ведь можно пока

хоть предупреждать об обновлениях, и давать ссылку на

английский форум.

У вас и тема специальная есть:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=175216

 

Просто переводчика нету пока что...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас у нас нет локализатора. Пока не найдем нового - русских переводов changelog не будет.

 

У вас никто не говорит по-русски?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас у нас нет локализатора. Пока не найдем нового - русских переводов changelog не будет.

 

Специальный человек для переводов ченджлогов? Ну да, не барское это дело...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Походу эти ребята сами не знают, что обновилось. Буквы ангельские знают, а про что речь - сказать на родном затрудняются..

  • Like 1

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Походу эти ребята сами не знают, что обновилось. Буквы ангельские знают, а про что речь - сказать на родном затрудняются..

 

А может сначала бы подумать и почитать в сети как работают IT кампании, а потом уже всякую чушь писать?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорош, прекратили.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Модуля NS430 у меня нет, переводил на ощупь.

 

DCS 1.5.8 Update 1 от 22.12.2017 для Open Beta. C 27.12.2017 в релизной версии.

 

DCS World

  • Мультиплеер: Исправлены заметные рывки.
  • Мультиплеер сервер: Диалоговые окна системы сбора крэш-информации можно отключить. (FAQ)
  • ИИ техники: Ограничена скорость движения по склонам и в лесу.
  • ИИ техники: Исправлено игнорирование заданной скорости выше 20 км/ч при движении в колонне.
  • LHA-1 Tarava: Устранен крэш при виде Alt-F9.
  • ЗРК не будет вести цель без прямой видимости радаром.
  • AV-8B: Исправлена текстура AGM-122.

 

DCS A-10C

  • Новая версия "DCS A-10C дополнительные материалы RU.pdf" от Tester и ICS_Vortex.

 

DCS MiG-21Bis by Magnitude 3 LLC

  • Уменьшено соприкоснование границ частей. (про 3D модель видимо)
  • Исправлены отсутствующие текстуры.

 

DCS NS430 by Belsimtek

  • GPS остается в режиме "Final Approach" при реверсе плана полета.
  • Изначальная позиция прокрутки информации плана полета не верна.
  • Изначальная чувствительность "Direct-To" дожна быть 2.0nm вместо 1.0nm.
  • Символ указателя должен быть в центре на странице плана полета.
  • Нельзя прокрутить до поля "NRST" без плана полета.
  • Всплывающее окно "Not for navigation" должно применяться только при non-GPS.
  • "Direct-To" выделенные исправления не перекрывают существующие.
  • Нажатие "CLR" в "Approach" или "Departure" в плане полета.
  • Ошибка создания путевой точки "Lat/Long".


Edited by Kekk
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня почему-то сайт DCS недоступен и из-за этого обновы не идут. Это потому, что я чего то там не почистил, чего тут на форуме писали, да затерялось где-то, или потому, что он таки действительно сейчас недоступен ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...