Jump to content

Автомат отстрела ЛТЦ и ДО АСО


COI03_1

Recommended Posts

Можно оборудовать DCS МиГ-21БИС контейнером АСО, который

содержит 64 дипольных и тепловых отражателя. С помощью

редактора миссий можно регулировать соотношение ДО и ЛТЦ.

Рекомендация - 48 ЛТЦ и 16 ДО. Отметьте, что значение по

умолчанию - 32/32, таким образом, необходимо отредактировать

содержание контейнера АСО, если Вы решите изменить количество.

 

Чтобы запустить пассивные помехи (отражатели) все, что необходимо сделать, это нажать

кнопку выпуска СПРД. Отметьте, что два тепловых и один дипольный отражатель

выпускаются через каждые 0.3 секунды, пока вы держите эту кнопку нажатой. Это означает, что

 

1 - добавьте АСО в 6 контейнер, 2 - редактируйте количество отражателей

необходимых в полете, 3 - если Вы оборудуете SPS-141 контейнер, то он уже имеет встроенный АСО.

 

Это всё что написано в документе находящемся в игре по ЛТЦ и ДО в директории DCS World\Mods\aircraft\MiG-21BIS\Doc\DCS MiG-21bis RU.pdf и больше ничего:(

 

1.:helpsmilie: Ручном режиме всё работает, а как работает автоматический режим на SPS-141 контейнере, если сам не срабатывает в ручную не даёт выпускать?:doh:

 

2. и как срабатывает АСО в 6 контейнер, нажимаю держу нажатой кнопку выпуска СПРД как написано в руководстве ничего не действует?:doh:


Edited by COI03_1
Link to comment
Share on other sites

В СПС-141 есть свой АСО и он должен отстреливать диполи при работе СПС в автом. режиме как на А-10С вобщем

 

А-10с у меня нет, только совет унион техника:pilotfly:У тебя отстреливает? Если да, скажи пожалуйста что куда включено в СПС-141 у тебя, может я что-то не так включаю...Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

 

2. и как срабатывает АСО в 6 контейнер, нажимаю держу нажатой кнопку выпуска СПРД как написано в руководстве ничего не действует?:doh:

 

А ты крышку кнопки открыл?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Трек можешь приложить?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какая комбинация клавиш для отстрела в ручном режиме СПС 141 не могу найти в настройках?Хочу на джойстик команду повесить

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Какая комбинация клавиш для отстрела в ручном режиме СПС 141 не могу найти в настройках?Хочу на джойстик команду повесить

 

Вроде так, открыть кнопку RShift+J нажать для отстрела LCTRL + пробел

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Вроде так, открыть кнопку RShift+J нажать для отстрела LCTRL + пробел

 

Это крышка и кнопка возле РУДа, а на СПСе какая комбинация для пуска ЛТЦ/ДО вручную?

 

И действительно, а как работает автоматический выброс ловушек? Сколько ни экспериментировал с Авенджир, но ни одна ЛТЦ так и не вылетела.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Это крышка и кнопка возле РУДа, а на СПСе какая комбинация для пуска ЛТЦ/ДО вручную?

 

И действительно, а как работает автоматический выброс ловушек? Сколько ни экспериментировал с Авенджир, но ни одна ЛТЦ так и не вылетела.

 

Если что-то автоматом работает, то только на радиоизлучение. Сенсоров на подлетающую ракету тогда не было, да и сейчас не особо. А-10 тоже тепловые ракеты не видит. Боты типа видят глазами и запускают вручную.:)

Link to comment
Share on other sites

Если что-то автоматом работает, то только на радиоизлучение. Сенсоров на подлетающую ракету тогда не было, да и сейчас не особо. А-10 тоже тепловые ракеты не видит. Боты типа видят глазами и запускают вручную.:)

 

С чего бы? А-10С видит пуски ракет, в том числе тепловых и если поставить автоматический режим, самостоятельно отстреливает те же тепловые ловушки

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...