Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Сначала надо поплакать, потом порадоваться .. , так психотерапевты советуют.

 

потом купить. что бы не быть ГОЛОСЛОВНЫМ, в своих ВПЕЧАТЛЕНИЯХ и УТВЕРЖДЕНИЯХ.

далее можно и на форум.. . с мнением.

" Не бывает плохих моделей. есть предвзятое мнение конкретного индивида " + стереотип враждебности..

 

 

газель я не покупал , ориентируюсь по отзывам , абсолютное большинство не довольно , даже англоязычные игроки, тут вопрос в том - можно ли им доверять , обещать можно много чего так то , а что в итоге выходит это уже другое.

 

 

есть как бы такая штука , называется доверие

 

я понимаю они там пишут про новую технологию.. но как она себя покажет

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пришлось мне вчера в бете над Кавказом катапультироваться. А так, как летать мне больше не хотелось, а спать было рано, то я решил посмотреть, «есть ли жизнь после катапультирования». Оказалось, есть ! После приземления удалось пошариться по горам. Был впечатлён. Пейзажи и звуки могут дать фору иным шутерам от первого лица. Браво ED !

Link to comment
Share on other sites

Пришлось мне вчера в бете над Кавказом катапультироваться. А так, как летать мне больше не хотелось, а спать было рано, то я решил посмотреть, «есть ли жизнь после катапультирования». Оказалось, есть ! После приземления удалось пошариться по горам. Был впечатлён. Пейзажи и звуки могут дать фору иным шутерам от первого лица. Браво ED !

 

Так может быть модуль "Ферма" скоро выйдет:megalol::megalol:


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Так может быть модуль Ферма скоро выйдет:megalol::megalol:

Не надо, у синих кур яйца будут крупнее и высиживаться быстрее :)

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Пьера?

 

Не, скорее Дяди Фёдора:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Отличные официальные новости! Очень информативно, браво!

 

Не спроста же это 3я часть. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Или анимацыя сбоит или у нас Кристина появилась в размере 2 штук.

 

Анимация чего сбоит? И кто такая Кристина?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю, что различного рода ребусы и графические головоломки нужно постить на профильных форумах. А если человек хочет сообщить о каком-либо баге, то в его же собственных интересах сделать это максимально понятным способом. Сидеть и ломать голову на тему "что же хотел сказать художник" я не собираюсь.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Анимация чего сбоит? И кто такая Кристина?
Кристина (фильм, 1983) Культовый фильм.

Летят 4 борта вертолетов по двум бортам по 8 ракет из них по 3 ракеты Р-27ЭР

на каждый борт,плюс по 5 ракет по каждому борту(2шт) с земли Игла-С.всего 16 ракет по 8 ракет каждому борту.И видим анимацию что пилоты убиты но вертолеты продолжает лететь и выполнять задачу.По одному вертолёту выпущено 3 ракеты Р-27ЭР и 5 Игл-С.И по второму также 3 ракеты Р-27ЭР и 5 Игл-С.

Link to comment
Share on other sites

У кого бета есть за красных F-18c карту починили или нет на Персидском заливе.А то там расхождение на несколько сот метров было в стабильной версий.GPS бомбами кидаться невозможно только лазерными.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кристина (фильм, 1983) Культовый фильм.

Летят 4 борта вертолетов по двум бортам по 8 ракет из них по 3 ракеты Р-27ЭР

на каждый борт,плюс по 5 ракет по каждому борту(2шт) с земли Игла-С.всего 16 ракет по 8 ракет каждому борту.И видим анимацию что пилоты убиты но вертолеты продолжает лететь и выполнять задачу.По одному вертолёту выпущено 3 ракеты Р-27ЭР и 5 Игл-С.И по второму также 3 ракеты Р-27ЭР и 5 Игл-С.

 

И все это конечно видно и понятно по скриншоту. Как же я сразу не догадался!

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Небольшой отзыв о новом АИ:

Пробовал на Сейбре в группе с ботами летать против МиГов с уровнем "Хороший" и "Средний" - мне показалось что боты и правда стали попадать не в самый центр, а по разным местам, но всё же они стреляют с таких ракурсов и дистанций, с которых самый меткий игрок на МиГ-15 даже пытаться стрелять не будет! Это раз. Во-вторых им пора бы уже сделать ошибки в пилотировании, типа сваливаний, потери скорости, неадекватных маневров (неоптимальных), и т.п.

В целом, улучшение АИ - это очень правильно и хорошо. Молодцы! Может быть стоит им меткость ещё немного уменьшить, как мне показалось на первый взгляд. Сейчас боты "Высокий" и "Наилучший" абсолютно непригодны для миссий PvE, потому что стреляют как Goalkeeper, а летают как Су-35 с остатком 3 тонны.

Link to comment
Share on other sites

Вот наработки по ии, в упрощённой форме ещё бы и наземке, в виде банальной ошибки по дальности... те же бтр 80 при стрельбе по самолётам должны конкретно ошибаться с упреждением, ибо дальномера то нет

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вот наработки по ии, в упрощённой форме ещё бы и наземке, в виде банальной ошибки по дальности... те же бтр 80 при стрельбе по самолётам должны конкретно ошибаться с упреждением, ибо дальномера то нет

 

Так они как раз мажут хорошо. А те у кого есть радио прицел попадают как должны.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот наработки по ии, в упрощённой форме ещё бы и наземке, в виде банальной ошибки по дальности... те же бтр 80 при стрельбе по самолётам должны конкретно ошибаться с упреждением, ибо дальномера то нет

Это уже давно сделано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...