Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Сырой самолётик, очень сырой((( не вижу смысла в данный момент тратить деньги на пустоту. Уж лучше БМС 4.33, чем это недоразумение, которое лет через 5 может быть и будет приличным

 

...плюс 100500

PS

Аввадон, позволю себе заметить, есть таки уже 4.34 версия, и там много отличий от 4.33

Link to comment
Share on other sites

Это намек на то, что AIM-120 нельзя на законцовки вешать?

Да, это я затупил чего-то.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сырой самолётик, очень сырой((( не вижу смысла в данный момент тратить деньги на пустоту. Уж лучше БМС 4.33, чем это недоразумение, которое лет через 5 может быть и будет приличным

Вы бы привели параметры своего полета, где он конкретно ведет себя не так, как описано в руководствах. Или указали бы, что именно из систем, которые заявлены (т.е. будут работать в текущей опен-бете) - не работают должным образом.

Были бы Вам очень признательны.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...плюс 100500

PS

Аввадон, позволю себе заметить, есть таки уже 4.34 версия, и там много отличий от 4.33

Вы тоже попробовали самолет и можете нам помочь, указав на те моменты, где самолет не так себя ведет или системы не работают как должно?

Link to comment
Share on other sites

https://fightersweep.com/4210/dogfighting-in-an-fa-18-hornet/

 

"While the Hornet is no slouch in turn rate, it is definitely at a disadvantage compared to the Viper."

"That fact leads to another advantage for the Viper: the ability to regain energy quickly. After one of these energy excursions, the F/A-18 will have a harder time getting the energy back. This means that a very powerful jet such as the Viper is much more forgiving in dogfighting, especially for a novice. It isn’t hard to spend more energy than you mean to, so it’s great if you can get it back quickly."

Вот только в ДКС все наоборот.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Gorynych:

Наверняка на Украине есть много замечательных поговорок, но к сожалению в реальности

одна правда: выгодно или не выгодно. Вы лично, когда ждете (надеетесь) завершения оного из этих проектов? Неужели это для Вас не важно?

 

Честно ? Нет. НЕ важно. Дело в том, что я изначально принимаю DCS, как компьютерную игру и не более того. Может быть потому, что мне настоящих самолетов в жизни хватило... А это так, цацки. Виртуальные аналоги игрушек для больших мальчиков, которые по разным причинам не могут позволить себе настоящие. Перестаньте подменять реальность виртуальностью - и жизнь станет заметно проще. :) По крайней мере, станет меньше разочарований и несбывшихся надежд.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, ранний доступ, хочешь бери, хочешь не бери и тд. Но блин, ну если выпускать в ранний доступ , то хотя бы можно сделать чтоб самолет хоть как то был полезен ну хотя бы в воздушном бою. Ну допилить функции В-В до приемлемого качества! Ну баки ,баааки фиг сбросишь , ну как так то!? Короче жесть какая то , что дальше? Как в Старситизене будем визуальную модельку покупать, чтоб в ангаре ей любоваться? Попахивает пирамидой какой то!

И специально для Pilot Mi-8. Работает правильно наверное, как кто то подметил, только выпуск шасси!


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

В DCS Хорнет быстрее набирает скорость?

 

В ближнем маневренном бою, Хорнет 60% от макс. веса, Ф16 56%, просто гнобит несчастный ф16. На скоростях от 200 до 500 узлов быстрее виражирует, уст. или неустанов. вираж, пофиг, быстрее скорость набирает на вираже при более высоких перегрузках, запросто ломает его на вертикали. Особо привыкать к Ф16 не приходится, по ощущению летает как Хорнет, только с уменьшенной тягой и ограниченным УА. Менялись местами с опытным ганзистом в онлайне, итог одинаков. Такие дела.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Сколько ж ненависти у некоторых граждан... ФМ и динамика наверняка будут правиться ещё, хорнет тоже раньше сильно иначе летал, дайте разрабам отдышаться, я допустим глубоко разочарован в "Доре" но это не вина ED, это самолёт такой, что поделать... и F-16й мне внешне никогда не нравился, но я ни разу не пожалел о покупке - летает он интересно, ну не всё на свете 100% соответствует ожиданиям, в реале особенно

Link to comment
Share on other sites

Честно ? Нет. НЕ важно. Дело в том, что я изначально принимаю DCS, как компьютерную игру и не более того. Может быть потому, что мне настоящих самолетов в жизни хватило... А это так, цацки. Виртуальные аналоги игрушек для больших мальчиков, которые по разным причинам не могут позволить себе настоящие. Перестаньте подменять реальность виртуальностью - и жизнь станет заметно проще. :) По крайней мере, станет меньше разочарований и несбывшихся надежд.

 

Вам продают за реальные деньги кое-что, обещают когда-нибудь довести "кое-что" до состояния релиза, то есть наверно доведут.

 

Вы нормальный человек? DCS -это игрушка, но она стоит реальных денег, которые я зарабатываю своими силами.

И причем тут настоящие самолеты? Я не летчик, не пилот, у меня есть возможность и я уже совершил два полета на цесне, подумываю о прохождении курса на получение "водительского удостоверения".

Я против того чтобы выставлять полупролдукт на продажу. Вот все. Заяви что сегодня есть полупшик, стоит пол-гроша, готов будет энного числа по стоимости миллион. Вот это нормально. Вот это я понимаю адекватно.

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже попробовали самолет и можете нам помочь, указав на те моменты, где самолет не так себя ведет или системы не работают как должно?

 

Александр, пожалуйста расход топлива проверьте на форсаже.

 

В BMS на скорости 250 узлов у земли выдает ~56000 фунтов в час, а у нас ~15000 фунтов в час.

 

Тоесть в BMS F-16 сжигает весь бак за 8 минут, все 7100 фунтов, а у нас за 8 минут выжигает только 2000 фунтов, было 7100 стало 5100.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже попробовали самолет и можете нам помочь, указав на те моменты, где самолет не так себя ведет или системы не работают как должно?

 

Немного не понял, вопрос ко мне? Что ж если ко мне то:

- fcr режим TWS? GM? GTM?

- AGM88

- AGM65

- AGM154

- Бомбы с инерциальным наведением

Link to comment
Share on other sites

Сколько ж ненависти у некоторых граждан... хорнет тоже раньше сильно иначе летал

и F-16й мне внешне никогда не нравился, но я ни разу не пожалел о покупке - летает он интересно, ну не всё на свете 100% соответствует ожиданиям, в реале особенно

Где ненависть узрели?

Нет, не летал он сильно иначе.

Я Ф16 и не "виню". На мой взгляд Ф18 проблематичен.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы, напомните пожалуйста, какие папки надо удалить в пользовательской папке? Меня даже не фпс удручает после обновы. Снова вернулись микрофризы. Прошу помощи. пан пан пан.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы, напомните пожалуйста, какие папки надо удалить в пользовательской папке? Меня даже не фпс удручает после обновы. Снова вернулись микрофризы. Прошу помощи. пан пан пан.

fxo, metashaders

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

fxo, metashaders

 

 

ICS_Vortex, Большое Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Всё,что вам надо знать про F-16 в онлайн на одном из Free пилотажном серваков при пинге 220, 75ти местах, 40 под F-16 и свободных нет,БРАВО ED:thumbup:,мне кажется если бы его запустили без шасси и крыльев результат был бы такой же. И я не очень уверен,что при создании МиГ-23 или Су-35 даже, результат был бы такой же. Так,что ED можно поздравить. МОЛОДЦЫ!!!

Screen_191004_211055.thumb.png.198f02b1e69448b91383f22592cde20b.png


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Может имеет смысл более скромных характеристик от хорнета ожидать. За исключением кота, а его ФМ вообще в топку можно, Хорнет перекручивает всё и вся, на всех скоростях. С выходом Ф16, характеристики Хорнета еще чуток улучшили.

 

Не лучшая тенденция - вчера летали с одним очень неплохим пилотом Ф-18, так вот маневрирование Хорнета просто поражает в некоторых моментах... палубный самолёт... с усиленным планером :)

Link to comment
Share on other sites

Тут кто-то уже вспоминал,что у Ф16 ограничение по УА 25 градусов,может,даже =YeS=CMF ))) Поэтому и летайте так,чтоб 25 град было лучше для вас)) ЗЫ я теоретик из БМС

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всё,что вам надо знать про F-16 в онлайн на одном из Free пилотажном серваков при пинге 220, 75ти местах, 40 под F-16 и свободных нет,БРАВО ED:thumbup:,мне кажется если бы его запустили без шасси и крыльев результат был бы такой же. И я не очень уверен,что при создании МиГ-23 или Су-35 даже, результат был бы такой же. Так,что ED можно поздравить. МОЛОДЦЫ!!!

 

Да уж, с ним только F-15E поспорить сможет по "интересности"...

 

Хотя, су35... У него же вектор, а это как минимум очень интересно было бы. Ибо кардинально новый опыт.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Немного не понял, вопрос ко мне? Что ж если ко мне то:

- fcr режим TWS? GM? GTM?

- AGM88

- AGM65

- AGM154

- Бомбы с инерциальным наведением

Так исходя из новостного письма этого не обещали к раннему доступу. Это будет позже.

Link to comment
Share on other sites

О, да, детка. Подходов 5-6 и оно заправилось. Кстати, при отваливании от конуса, танкер говорит "Return pre-contact". А тут вообще тишина. Знай себе, держит он меня или нет.

Screen_191004_221840.thumb.png.43441729c78f400fecb6ecda2fbb9923.png


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...