Jump to content

Радио


Recommended Posts

В списке РП, нет Батуми, вызвать не могу. пытался набрать разные частоты с карты ф10, от данного аэродрома его так и не стало. При этом стоял на самом Батуми

il8pIg80Q0agG7UjoI0gyA.png

radioDCS.trk


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В списке РП, нет Батуми, вызвать не могу. пытался набрать разные частоты с карты ф10, от данного аэродрома его так и не стало. При этом стоял на самом Батуми

il8pIg80Q0agG7UjoI0gyA.png

Не баг.

Чужая база отвечать не обязана. Самолет не может захватить базу. Или делайте изначально в редакторе аэродром своей коалиции, или в нем же ставьте союзные войска на эту же базу. Тогда она будет перезахвачена даже если изначально была чужой или нейтральной.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не баг.

Чужая база отвечать не обязана. Самолет не может захватить базу. Или делайте изначально в редакторе аэродром своей коалиции, или в нем же ставьте союзные войска на эту же базу. Тогда она будет перезахвачена даже если изначально была чужой или нейтральной.

Сначало в редакторе я поставил самолет красных, в режиме подвесок я изменил страну , которая отвечала за синих. Почему аэродром не перехватился ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сначало в редакторе я поставил самолет красных, в режиме подвесок я изменил страну , которая отвечала за синих. Почему аэродром не перехватился ?

 

Цвет аэродрома автоматически не изменяется при смене цвета самолета на нем. Он только инициализируется в момент, когда ставится первый ЛА. Далее цвет нужно изменять вручную, т.к. на аэродроме может находиться несколько групп ЛА разных цветов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Текущая 2.5.5.39384 версия.

Когда берешь управление бортом с помощью "LAlt + J" , то перестаёт вызываться радио меню "".

Есть конкретная миссия/трек?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...