Jump to content

Да здравствует Сокол - 20 лет .


reg_zero

Recommended Posts

Вот уж не знаю 3G или может все 5G но походу 2 раза я сломать самолет сумел. Непривычно, всегда к симуляторам относился с долей легкомысленности а тут подачу кислорода не включил и на 30000 забрался так перед самой землей вывел - очнулся пилот. Был приятно удивлен такому. Короче КРУТО! Круто все сделано мне нравится

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Прекрасные времена - вот почитай https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=13013 Сегодня можно еще круче.

 

 

Не знаю что случилось с Pilgrim2k4 - с 2006 он больше тут не логинился, Strannic был крайний раз почти год назад . Это те кто практически профессионально "играл" в Фалькон. Почитай - как они его любили . И не только они. Всего 6 страниц - но в них отражен настоящий Фалькон без прикрас , как есть .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Strannic-a я помню было дело общались я тогда ещё freefalcon изучал это где-то год 2007 был, собственно Strannic и познакомил меня с дальнейшей эволюцией сима, а так у меня Allied force диск был куплен, но freefalcon был чем то большим хоть и глючил

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Хроники Амбера - метода уничтожения SA-5 .

 

Вылет после Recon c координатами целей в DTC . Вешаем только GBU-39 SDB -8 шт. Пару подвесных баков - смотри по расстоянию ,ракеты АА и все. Вырубаем радар вообще,так как РЭБ даже не подвешивали и включать нечего. Про ТМС влево забудьте ! Сразу вас засекут )) и забираемся на 33000 и идем, никуда не лезем,спрашиваем АВАКС о ситуации вокруг. В районе 50 миль до цели появится Jiz - разрешенная дальность . Скидываем поочередно на каждую цель по бомбочке ,а на радар аж две - на всякий случай и тут же уходим домой )) . На каждую SA-5 - один вылет с результатом экселент.

Не превышайте скорость выше 345 на этой высоте ,не даст команду на сброс.

 

И да - я ходил один ,без ведомого и без прикрышки вообще - так шансов что тебя засекут еще меньше .

 

Давно говорил-СДБ ГБУ 39 -лучшие,чтоб целей 15 за вылет загасить,и вырубить целый район от ПВО )) Но не против С200 -С300 ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот уж не знаю 3G или может все 5G но походу 2 раза я сломать самолет сумел. Непривычно, всегда к симуляторам относился с долей легкомысленности а тут подачу кислорода не включил и на 30000 забрался так перед самой землей вывел - очнулся пилот. Был приятно удивлен такому. Короче КРУТО! Круто все сделано мне нравится

 

В жизни несколько так и не очнулись,причем это с 5м поколением-22 или 35,не помню.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

К каждой тренировочной миссии "такт. энгейджмент" есть нехилое описание на ангельском,в папке ДОК,в разделе дата,вроде.Там чуть не по секундам все описано.И вот та, с Мавами-где 2 Мава Д и 2 Мава Г -она сложная))Но там все обьяснено.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно говорил-СДБ ГБУ 39 -лучшие,чтоб целей 15 за вылет загасить,и вырубить целый район от ПВО )) Но не против С200 -С300 ))

 

Почему ты так думаешь ? На что ты основываешься. Чем там С-200 так хороши ? Или С-300 ?

Link to comment
Share on other sites

Почему ты так думаешь ? На что ты основываешься. Чем там С-200 так хороши ? Или С-300 ?

 

Люди всегда основываются на опыте))) Когда в кампании надо было С 200 выносить,я ток начинал,и таскал Хармы.Дистанция.опять же (не,я в тренировочных уклонялся))

А когда освоился-против SA 4,6,16 и прочих средних мне 39 я очень понравилась)) 300 я пока не убивал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Люди всегда основываются на опыте))) Когда в кампании надо было С 200 выносить,я ток начинал,и таскал Хармы.Дистанция.опять же (не,я в тренировочных уклонялся))

А когда освоился-против SA 4,6,16 и прочих средних мне 39 я очень понравилась)) 300 я пока не убивал.

 

Я описал - как я убивал SA-5 ))) можешь повторить ,даже песенку тебе подкинул что бы было веселее.

Link to comment
Share on other sites

Короче парни не понимаю совсем че за фигня с этими мэврами в 4.34!! Тренировочная миссия выпускаю пару D или G и все картинка с головки пропадает и никак не включается пока все 4 или 3 ракеты на пилоне то все ок, как только пару D или пару G выпустил то все надпись rdy и картинки нет

Никболт ты смотрю с Белгорода мы почти земляки я с Курска))


Edited by JDAM2

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

3 страницы отмотал-песни не увидал))Но мне тяжко...с этих 8х_))

 

Джидам, ты чегойто недовключаешь. Можешь видео записать?Я жил на площадиПерекальского,вот почти прямо там,между улицей Карла Маркса и Ленина))))А потом тут возмущаются-чего я коммуняка? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Выключатель ман анкэйдж включаю картинка со всех 4 ракет есть и с G и с D стоит выпустить любую пару то все глухо становится. Видео записать это сложная тема для меня попробуй отлетать миссию сам и тогда скажешь че включал когда пару отстрелял.

А давно с Курска уехал?

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное чтоб картинка с D появилась надо man uncage нажать, притом на G все и так есть. Отстрелил D обе возвращаюсь на смс выбираю G и только надпись rdy картинки уже нет, таже фигня если G сначала выпустить. Нихера не понятно но очень интересно!

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Выключатель ман анкэйдж включаю картинка со всех 4 ракет есть и с G и с D стоит выпустить любую пару то все глухо становится. Видео записать это сложная тема для меня попробуй отлетать миссию сам и тогда скажешь че включал когда пару отстрелял.

А давно с Курска уехал?

 

Питание надо включать для каждого типа Мавов,отдельно-не в этом ли дело?

А уехал я в 2001м,когда в зубы диплом вручили))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Все разобрался! я со страницы смс на wpn не перешел. Нельзя под коньяк летать учиться)))

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

3 страницы отмотал-песни не увидал))Но мне тяжко...с этих 8х_))

 

Джидам, ты чегойто недовключаешь. Можешь видео записать?Я жил на площадиПерекальского,вот почти прямо там,между улицей Карла Маркса и Ленина))))А потом тут возмущаются-чего я коммуняка? )))

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4240237&postcount=442

Link to comment
Share on other sites

Такую я даже не слышал)) Блатняк, но про норкоманию))

 

Ну ты че в натуре )) шмаль она людей зажигает от патанцывать до пожрать кастрюльку такую пятилитровую за раз )))

 

Но это все не про нас ... Это все они ,ходют по переулочку ,да кусают булочку.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Я пробовал, мне не понравилось)) Пиво вкусней))

 

Давно пиво не пью , чет не идет ,все больше вискарь . Вот сижу ,все пытаюсь мамбу настраивать да не получается ,то змеи в казахстане разбушевались ,то пчел домашних вспомнил.

 

Во - смотри че нашел

 

Вот под такой музон одеваешь ЗШ и на Чучхенцев сыплешь джэй дамы .

 

Ну а это шедевр бомбометания ! https://www.youtube.com/watch?v=MeWe5hXDgbs&list=RDR2lMVgIflmU&index=27 Долина - Чуйская долина ,тебя с небес послали ,от горя и печали ...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Давно пиво не пью , чет не идет ,все больше вискарь . Вот сижу ,все пытаюсь мамбу настраивать да не получается ,то змеи в казахстане разбушевались ,то пчел домашних вспомнил.

 

Во - смотри че нашел

 

Вот под такой музон одеваешь ЗШ и на Чучхенцев сыплешь джэй дамы .

 

Ну а это шедевр бомбометания ! https://www.youtube.com/watch?v=MeWe5hXDgbs&list=RDR2lMVgIflmU&index=27 Долина - Чуйская долина ,тебя с небес послали ,от горя и печали ...

 

Я наслушался этих Титомиров и Карменов в детстве,хватило))Хотя кассеты были.Я потом на рок перешел. А Мамба- это джойстик или сайт с низкой социальной ответственностью ?))

Меня наоборот колбасит от крепких напитков,а пиво....пока допьешь,протрезвеешь))

25% хакасской крови все же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я наслушался этих Титомиров и Карменов в детстве,хватило))Хотя кассеты были.Я потом на рок перешел. А Мамба- это джойстик или сайт с низкой социальной ответственностью ?))

Меня наоборот колбасит от крепких напитков,а пиво....пока допьешь,протрезвеешь))

25% хакасской крови все же.

 

Сайт конечно - включаю сайт ,беру в руку джойстик и всех за пол часа сбиваю ,и мигам в это время наступает хана - всех убиваю.

Link to comment
Share on other sites

Сайт конечно - включаю сайт ,беру в руку джойстик и всех за пол часа сбиваю ,и мигам в это время наступает хана - всех убиваю.

 

Просто, поговаривают,есть сайт с таким же названием,там тоже сбивают,но не МиГи )) Чорт,запущу хоть А10 ,а то разучусь в симы играть)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...