Jump to content

Обьявления для нижегородцев.


Bobchinsky

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот это номер!!! Фланкер, спасибо друган!!! Надо на заводе узнать, может и наши будут летать. Во сколько действо развернётся?

 

P.S. Вот только поправочка. 12 понедельник. День города ЕМНИП 11.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

Вот это номер!!! Фланкер, спасибо друган!!! Надо на заводе узнать, может и наши будут летать. Во сколько действо развернётся?

 

P.S. Вот только поправочка. 12 понедельник. День города ЕМНИП 11.

Да ты прав 11-го.:)

Я хз во сколько летать будут, надо узнавать ближе к дню города.

Link to comment
Share on other sites

На ярмарке вчера видел экраноплан "Акваглайд". Кому интересно, ноги в руки и вперед. С вас фотки:)

На самой територии или на воде?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

12 сентября, на праздновании дня города своё мастерство Нижегородцам продемонстрируют АГВП "Русские Витязи" и "Русь"
Лишь бы погода не подкачала.Обязательно съезжу.Причем такое-редкость.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В Нижнем по служебным делам буду в первых числах октября :( снова я в пролете! Причем в первый раз. Думаю свободное время выкрою. На что посмотреть? Куда сходить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Залез в Wiki. Примерно как мой город детства- Харьков. Невольно начал сравнивать... Что ОЧЕНЬ не нравиться в Н.Новгороде (сужу по вики)- погода. Преимущественно- дубарь. А в остальном "самые поездатые поезда в СССР", ну или типа того. Промышленные центры в общем. Плотность населения в Харькове выше- муравейник. В Нижнем буду первый раз. Мою энергию и страсть к путешествиям периодически направляют в нужное русло- командировка :) Ну и таки гид у меня будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Погода таже что и в Москве. Крайние два года-летом от жары подыхаем, зимой от холода, но в октябре ещё нормально, минусов нет. Но согласен, дубаки, 17 лет уже тут живу, никак не привыкну, на Украине по комфортнее было.

 

P.S. Тут прошлым летом тётка с АРЗ из под Владивостока приезжала, расказывала: "Хотела на Волгу посмотреть, а не вышло". У нас тут как раз горело всё, видимость метров 200-300, обломалась она.

 

Р.Р.S. Приезжай, словимся с местными локонщиками, покажем всё интересное, пиваса употребим, за жисть пообщаемся.

 

P.P.P.S. Не знаю как там в Харькове, но пробки у нас это вообще атас.

Link to comment
Share on other sites

Погода таже что и в Москве. Крайние два года-летом от жары подыхаем, зимой от холода, но в октябре ещё нормально, минусов нет. Но согласен, дубаки, 17 лет уже тут живу, никак не привыкну, на Украине по комфортнее было.

 

P.S. Тут прошлым летом тётка с АРЗ из под Владивостока приезжала, расказывала: "Хотела на Волгу посмотреть, а не вышло". У нас тут как раз горело всё, видимость метров 200-300, обломалась она.

 

Р.Р.S. Приезжай, словимся с местными локонщиками, покажем всё интересное, пиваса употребим, за жисть пообщаемся.

 

P.P.P.S. Не знаю как там в Харькове, но пробки у нас это вообще атас.

 

Постараюсь. А вообще будет гид...очаровательный :) бабенка у мну там про запас. Ездит ко мне по России и пинает что я к ней всё ни как. Дождётся :) зима лютая получается- ненавижу зиму.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Р.Р.S. Приезжай, словимся с местными локонщиками, покажем всё интересное, пиваса употребим, за жисть пообщаемся.

 

Кстати, это идея! Выкрою время обязательно. График плотный правда. Нижний-Арзамас-Нижний-... и так хз сколько. Типа месяц, но я уже знаю что может и на три-пять, а может и неделя. Крахоборы. Семь пятниц на неделю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, могут ли отменить полёты из-за погоды? В смысле пилотажные полёты Витязей?


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Классный город у вас ребята! Умеренная суета, а главное, позитивный народ (и девушки :)) ! Остановился в Московском районе, второй день изучаю город. Очень напоминает Харьков. Да что там. Как родной. Сегодня попрусь в Арзамас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...