Jump to content

Нужен совет


zuluss008

Recommended Posts

  • ED Team
Как решить проблему с багом в главном меню? Заключается он в том что когда разрешение рабочего стола 1920*1080 а в игре 4к, то когда запускаешь dcs то в главном меню невозможно нажать какую либо кнопку
а если после запуска игры нажать lalt+enter?
Link to comment
Share on other sites

Оказывается проблема решена только в меню - когда заходишь в игру то кликабельная кабина работает некорректно

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оказывается проблема решена только в меню - когда заходишь в игру то кликабельная кабина работает некорректно

я перед запуском игры изменяю разрешение рабочего стола под игровое. есть программка в которой можно задать два разрешения для цикличного переключения. чтобы переключит достаточно одного клика по иконе программы в панели задач.

 

https://www.dropbox.com/s/463v7wrsvkzkbuo/EFToggleRes100.exe?dl=0

 

вот только забыл как настраивал :) както надо попасть в настройки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо откликнувшимся - теперь новый вопрос) dcs установлен на ssd 120гб - свободно из которых 20гб - если персидский залив установить то хватит моего 120ссд или покупать больше и устанавливать на него? Сколько весит папка персидский залив?

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Добрый день, подключил педали брд, но они определились как руд. Не могу разобраться как назначить ось педалей на руль направления

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день, подключил педали брд, но они определились как руд. Не могу разобраться как назначить ось педалей на руль направления
В настройках управления выбрать нужный модуль и в нисподающем списке сверху выбрать настройку осей. Найти настройку руля направления и назначить педали. И удалить там у руля направления оси от других устройств.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...