Jump to content

Советы по F-16


ArteSSmart

Recommended Posts

Всё прямое, линейное, без мёртвых зон (только педали - мёртвая 2...4). Дело в том, что сама система управления ЛА вносит очень большие корректировки под РУС аналогичной длины, то есть коротыш. Поэтому ничего искривлять не нужно на Гадюке.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Как там зумить флир тгп? А то в18том это делает кнопки дидиай а в 16хе как

 

Там буквально кнопка на HOTAS называется - "Expand / FOV Button - Depress"

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Там буквально кнопка на HOTAS называется - "Expand / FOV Button - Depress"

 

А в 18хе чё я уже забыл

 

Просто плавно призумливать а не целиком сразу зум переключение мне надо приближать отдалять вот это янемогу понять

 

То переключение фов язнаю. Меня интересует плавное приближение как это на 16хе делается то...


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А в 18хе чё я уже забыл

 

Просто плавно призумливать а не целиком сразу зум переключение мне надо приближать отдалять вот это янемогу понять

 

Ах... обычный зум на отдельной оси. : ) MAN RNG называется + есть кнопки.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ах... обычный зум на отдельной оси. : ) MAN RNG называется + есть кнопки.

 

Пасиб

 

Чет в 16хе нет таких осей...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А все нашел. Жаль в русской версии нет кнопок

 

Кнопки есть, но как в русской версии называются не подскажу. :(

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Чет точка на илсе не там где надо стоит и бомбы на нее падают

 

 

блин я кажца понил у меня нету 2х позиций курка у меня на джойстике курок не с двумя позициями поэтому лазер не тригеруется. и чё терь делать а другого у меня нету курка 2ого...

на кнопку бы назначил да нету в настройках управления кроме курка....(

 

а всё я нашёл оказца я сморел настройки управления 18шки.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

да это не к тому было, а к настройкам 16-го настройками 18-го :)

а зум контейнера вот так обзывается по-русски.

 

А это работает и для радара воздух воздух? А то чё то на радар воздух воздух настроены клавиши на руде а для тгп они неробят...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

верно, там разные кнопки

для радара "-" и "=" если память не врет

 

понял это и интересовало спс.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Может мне кто объяснить такую дилему:

 

Холодный запуск, отлетал, бомбы покидал ракеты по вв отстрелял.

Вернулся на базу: выключил все тумблеры, полностью в обратном порядке вырубил самолёт и затушил двигатели, выключил электропитание. Решил заного на этом слоте взлететь не меняя самолёт. Произвел холодный запуск, все настроил инс подождал аж 8 минут. Взлетел: и напоролся на такое: маркер ркке на илсе то есть та Штука что крутится когда ты крутишься, на илсе перестала присутствовать: на илсе есть только скорость и высота и азимут. Больше на илсе нет никакой информации. Кроме того: стирпоинт что я вбил и точка прицела на ТГП рассинхронизированы и невозможно работать лазерным убп. Итак чё посоветуете это мой косяк неправильного запуска или это какой то баг?

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Может мне кто объяснить такую дилему:...?

 

Объяснить можно, если только повторить :-) а вот это не факт, что получиться:-)

 

попробуйте повторил ЭТО раза три, если все повторяется как говориться один в один, выкладывайте в баги и приложите три трека Ваших мучений.

Специалисты по профилю найдут причину :-).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Объяснить можно, если только повторить :-) а вот это не факт, что получиться:-)

 

попробуйте повторил ЭТО раза три, если все повторяется как говориться один в один, выкладывайте в баги и приложите три трека Ваших мучений.

Специалисты по профилю найдут причину :-).

 

Хорошо

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Народ, всем привет!

Есть непонятка по вайперу.

Забиваю стипоинт с целью, далее режим земля, CCRP и у меня GBU12 космосс показывает, перепроверяю координаты и о мля, они отличаются от тех что забивал.

К примеру, бью:

N42.51.590 E41.47.170

в итоге получаю: N43.36.053 E41.51.436

И никак не могу добиться что б он запоминал те координаты что забиваю.

Навигацию выставляю по нормальному, минут 8 занимает, примерно.

В чем фишка?

Link to comment
Share on other sites

При выставлении навигации ввод исходных координат стоянки подтверждаете? На колодки самолёт ставите?

 

Попробуйте тестовую миссию, с маршрутом и ППМ - цель.. горячий старт. Сброс 1 бомбы и ввод координат новой цели в полёте.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

При выставлении навигации ввод исходных координат стоянки подтверждаете? На колодки самолёт ставите?

 

Попробуйте тестовую миссию, с маршрутом и ППМ - цель.. горячий старт. Сброс 1 бомбы и ввод координат новой цели в полёте.

 

запустил тестовую миссию, в воздухе. Дабы исключить возможность того что я что-то не так и не то врубаю.

Поставил контейнер перед собой.

Забиваю стирпоитн и делаю его целевым.

N 26.35.500 E 054.12.000

Получаю при подтверждении

N 26.46.317 E 53.49.913

 

Хз че за хрень

 

ЗЫ: UNCAGE я убрал с "клитора" на РУД, что бы при анкейдже не сбивались координаты

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...