Jump to content

Некоторые вопросы и пожелания к новому проекту MAC


Seb

Recommended Posts

Ладно, поживём увидим.

Думаю, что МАС для владельцев ДКС в принципе не интересен.

Беспокоит лишь, чтобы ГС3 ЛА в ДКС не стали хуже со временем (если ими перестанут заниматься), чем в МАС.

Katmandu, так Чиж говорит, что МАС это отдельная, независимая игра, так какая здесь миграция?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Katmandu сказал:

Настолько, насколько FC3 является такой буферной зоной. 

 

Так а смысл делать аналог FC3, просто сконвертировав кликабы в некликабы, если это будет отдельная игра.

Думается мне, что все будет попроще чем FC3.

 

Ну и я как человек, вот пару месяцев назад пришедший в авиасимы, скажу что между вартандерами и FC3 все же пропасть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, zetetic сказал:

Можно утонить, если я купил ранее ВСЁ (кроме МАС), какова моя конфигурация после реализации проекта МАС?

У меня ведь куплены в ГС3 и Сушки и Миги, и они мне нужны....да они просто мои.

Они и останутся.

  • Like 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zetetic said:

Думаю, что МАС для владельцев ДКС в принципе не интересен.

 

Чиж говорит, что МАС это отдельная, независимая игра, так какая здесь миграция?

 

Я владелец ДКС и мне МАК очень интересен) Ни один из кликабов МАКа я не купил и не собираюсь по озвученным причинам, но в формате МАКа куплю все. Да и купленные кликабы купил бы в МАК версии тоже. Харриер пылится например, а так бы полетывал)

 

Миграция? Если ты про этот мой посыл

Quote

Меня полностью устраивает сожительство F-16 и FC3. Поэтому же полностью устроит сожительство этой пары с МАС. Единственные доводы которые приводят - это онлайн. Но там ответ прост - правила сервера. 

 то это мои личные мысли и хотелки. Чтоб МАС был И внутри ДКС. Но я всего лишь пользователь, Чиж и Ко принимают решения отталкиваясь от реальности с обслуживанием двух версий кода. 

 

1 hour ago, Kaplan said:

Так а смысл делать аналог FC3, просто сконвертировав кликабы в некликабы, если это будет отдельная игра.

Смысл в большом парке доступных но реалистичных (уровня FC3) самолетов. Красивые, физичные, правильно воюющие, но примерно одинаково управляющиеся самолеты. Более чем достойно отдельной игры в том числе. Делать аркаду вне компетенции ЕД. А вот формат FC3 они сделают как никто.

1 hour ago, Kaplan said:

между вартандерами и FC3 все же пропасть

Тоже так считаю. LockOn/FC3 = 👍


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Katmandu, что то я совсем запутался. Разве в МАС пойдут кликабельные кокпиты? Я понял так, что туда залетят все ЛА без исключения, но все они будут как сейчас Су-25 и т.д.

В чём заключается упрощение МАСа?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В МАКе будут 4 новых упрощенных, некликабельных самолета: F-86, МиГ-15, L-39ZA, F-5E.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Chizh сказал:

В МАКе будут 4 новых упрощенных, некликабельных самолета: F-86, МиГ-15, L-39ZA, F-5E.

А Томкэт, Шершень, Мираж....., Вертолёты?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

On 2/8/2019 at 1:37 PM, Chizh said:
Сапсан said:
 Из новостей известно, что новый Modern Air Combat включит в себя "легкие" версии уже существующих "полных" модулей. Вопрос: возможно ли, что этот список будет расширяться в дальнейшем за счет добавления новых "легких" ЛА на основе прочих "полных модулей" - т.е., скажем, М-2000, F-16, F-18 стандарта ГС3/MAC

Это возможно.

😉

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zetetic said:

And Tomcat, Hornet, Mirage ....., Helicopters?

 

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, zetetic сказал:

А Томкэт, Шершень, Мираж....., Вертолёты?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда ждать? - это основной вопрос

Будет ли демоверсия?

Будет ли адаптация (поддержка) для консолей? и какого поколения?

В свете последних ответов Чижа - Кто будет нести ответственность за МАС? - неужели сами Иглы? А то прям интересная позиция нарисовалась: бабосики нааам, отвечаем за качество - не не мыыы... Уж очень надоели недоделки да и переделки с тумблерами в этом Мире...


Edited by =К=Атом

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, =К=Атом сказал:

Когда ждать? - это основной вопрос

Будет ли демоверсия?

Вряд ли.

 

3 часа назад, =К=Атом сказал:

Будет ли адаптация (поддержка) для консолей? и какого поколения?

Нет.

 

3 часа назад, =К=Атом сказал:

В свете последних ответов Чижа - Кто будет нести ответственность за МАС? - неужели сами Иглы? А то прям интересная позиция нарисовалась: бабосики нааам, отвечаем за качество - не не мыыы... Уж очень надоели недоделки да и переделки с тумблерами в этом Мире...

 

Да, мы разработчики и мы за МАК отвечаем. Также как за все модули сделанные нами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

18.05.2021 в 12:42, Chizh сказал:

Да, планируется улучшение 3D моделей.

Ну и текстур тоже?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Bubi сказал:

Ну и текстур тоже?

Да

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су-27 первым, пожалуйста 🙏

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Bubi said:

Су-27 первым, пожалуйста 🙏

Су-27 не так уж и плох, Су-25 он нужен

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
37 минут назад, Dornil сказал:

А что насчёт оффлайнового контента? Т.е., миссий/кампаний - будут ли? Статические или уже динамические?

Миссии конечно будут. Но основной упор на онлайн с различными режимами. 

 

26 минут назад, IkarusC42B Pilot сказал:

вертолеты в Mac?

 

Нет

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 минут назад, IkarusC42B Pilot сказал:

почему нет

Потому что это игра про самолеты.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А я думал,что это симулятор Межгосударственного Авиационного Комитета...а оказывается это другой какой-то МАК...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rokman сказал:

А я думал,что это симулятор Межгосударственного Авиационного Комитета...а оказывается это другой какой-то МАК...

Старый-добрый MAC. Еще бы ту самую музыкальную тему из главного меню вернули.

  • Like 2

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...