Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

мне по видео наоборот показалось что летает он прикольно, живенько так, реальнько. подумал что это специально так все подстроили. но понравилось.

Link to comment
Share on other sites

А вот с этого момента по подробнее.

Какие именно бомбы с ЛГСН применяются в разбамовском мираже? Что обеспечивает наведение ЛГСН ? Работа с ПАНом ?

Каковы возможности навигационного и прицельно-навигационного оборудования?

 

Я нашел лишь ССРП и ССИП , но это и су27 от ед делать умеет.

 

GBU-12 Paveway II у Разбамов несколько обновленный 2000С

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

мне по видео наоборот показалось что летает он прикольно, живенько так, реальнько. подумал что это специально так все подстроили. но понравилось.

 

О-о-о. Судить о проработанности модуля по рекламному ролику!!!

Молодой человек, вы случайно радикулит по фотографиии не лечите ?

:)

 

 

Если кто не в курсе , ЕД полностью сняло с себя ответсвенность за сторонних разработчиков. Написать в рекламе могут, что угодно.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

GBU-12 Paveway II у Разбамов несколько обновленный 2000С

 

Ссылочкой поделись ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

О-о-о. Судить о проработанности модуля по рекламному ролику!!!

Молодой человек, вы случайно радикулит по фотографиии не лечите ?

:)

 

 

Если кто не в курсе , ЕД полностью сняло с себя ответсвенность за сторонних разработчиков. Написать в рекламе могут, что угодно.

 

а вы немолодой человек читать умеете? прочитайте еще раз то что я написал и скажите при чем тут проработанность модуля и тд?

 

я же сам написал что мне это показалось подозрительным и написал что подумал что скорее всего это они специально так сняли или подстроили.

 

в шоке от некоторых, лишь бы доколупаться

 

 

мне по видео наоборот показалось что летает он прикольно, живенько так, реальнько. подумал что это специально так все подстроили. но понравилось.

 

пс дай мне еще завтра до тс добраться, забиваем стрелку в тс баддиспайка завтра вечером


Edited by fox3
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Zeus67 Посмотреть сообщение

- Radar

- Weapons integration with the radar

- RWR and ECM

- Bombs: CCIP and CCRP modes

- ASMs (Exocet and ARMAT).

- Radio communications

- Navigation

- Battle damage

 

Кстати вот еще (выделенно) приятная плюшка. Будем топить кораблики.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

8e3765ef7f4d.jpg

 

Ну и ?

Какова процедура применения?

Допустим внешний подсвет, дальше как , каковы возможности прицельно навигационного комплекса? Взаимодействие с ПАН?

 

Наверное не зря разбамы не стали указывать "ударные" возможности миража , как преймущества своего продукта . О гбу12 вообще умолчали в релизе. :pilotfly:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Zeus67 Посмотреть сообщение

- Radar

- Weapons integration with the radar

- RWR and ECM

- Bombs: CCIP and CCRP modes

- ASMs (Exocet and ARMAT).

- Radio communications

- Navigation

- Battle damage

 

Кстати вот еще (выделенно) приятная плюшка. Будем топить кораблики.

 

Ссыль не рабочая

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну и ?

Какова процедура применения?

Допустим внешний подсвет, дальше как , каковы возможности прицельно навигационного комплекса? Взаимодействие с ПАН?

 

Наверное не зря разбамы не стали указывать "ударные" возможности миража , как преймущества своего продукта . О гбу12 вообще умолчали в релизе. :pilotfly:

 

 

Ну посмотрим. Выйдет посмотрим. Лично я подозреваю, что они могут сослаться на модификацию Mirage2000C... ведь сторона-заказчик может попросить какие-то дополнительные бонусы. А вот какую именно реализуют в релизе это узнаем только после релиза. Кроме того может быть так как это будет с L-39C, который затем перейдет в ZA.

 

ссылка


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=147244

Первые 4-5 собщений. Нет однозначных обещаний по экзосетам и прр.

Все туман.

Не надо народ в заблуждение вводить , лузернеки и так с миг21 напортачили.

 

Так шо ваш ударник он , такой себе ударник. :)

Су27 по земле может и посильнее оказаться .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=147244

Первые 4-5 собщений. Нет однозначных обещаний по экзосетам и прр.

Все туман.

Не надо народ в заблуждение вводить , лузернеки и так с миг21 напортачили.

 

Так шо ваш ударник он , такой себе ударник. :)

Су27 по земле может и посильнее оказаться .

 

Да я помню как ты утверждал с пеной у рта что РП-22 не может замерять расстояние, а потом увидев из РЛЭ что это не так - все равно не поверил :) Так что твое мнение, как сейчас это модно говорить - нерепрезентативно. вот :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Миг-29А к примеру действительно не особо котируется в боях, т.к уступает Су-27 и Ф-15. Но ведь Мираж2000 уступает 9-12 ровно так же, как 9-12 уступает Су-27/Ф-15

Умоляю, хватит ссать людям в уши.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29 на мой взгляд (IMHO) имеет больше шансов уйти от ракет. Потенциально. Су-27 конечно обладает преимуществом в диапазоне небольших скоростей >500км/ч (но как это небольшое преимущество реализовать? Как в игре DCS, в затяжном ганзо?) . Остальное у 9-12 слабовато. И боевой радиус и вооружение. Вот с 9-13С ситуация c вооружением меняется, учитывая что в ОКБ МиГ тогда весьма остро осознали полезность активных ракет и "пропатчили" МиГ под эти самые ракеты.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да я помню как ты утверждал с пеной у рта что РП-22 не может замерять расстояние, а потом увидев из РЛЭ что это не так - все равно не поверил :) Так что твое мнение, как сейчас это модно говорить - нерепрезентативно. вот :)

 

Прямая ссылка на мое утверждение.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Прямая ссылка на мое утверждение.

 

Что за апломб? Ищи сам если тебе интересно. Мне это не интересно. Да и вообще, ты только не обижайся но у меня порой возникает ощущение, что ты какой-то странный. Наверное догадываешься почему? Ну если даже и не догадываешься то и не надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Умоляю, хватит ссать людям в уши.

Т.е. ты не считаешь, что 9-12 лучше Миража2000?

 

P.S. По-серьёзному - не выступай со своими приступами МиГ-патриотизма, сохраняй оставшуюся репутацию :) То что Су-27 превосходит МиГ-29, написано даже военными, в его заключении по испытаниям :)

 

МиГ-29 на мой взгляд (IMHO) имеет больше шансов уйти от ракет. Потенциально. Су-27 конечно обладает преимуществом в диапазоне небольших скоростей >500км/ч (но как это небольшое преимущество реализовать? Как в игре DCS, в затяжном ганзо?) .

У Су-27 преимущество при выполнение криволинейных маневров вообще на всём скоростном диапазоне. На трансзвуке-сверхзвуке МиГ-29 не может выполнять маневры с максимальной перегрузкой, поскольку эффективность рулей не даёт ему выходить на нужные углы атаки.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Су-27 превосходит МиГ-29

А я то ли читал где то, то ли Док.Фильм какой то смотрел, где лётчики говорили о превосходстве МиГа на определённых режимах полёта в БВБ:book:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Да я помню как ты утверждал с пеной у рта что РП-22 не может замерять расстояние, а потом увидев из РЛЭ что это не так - все равно не поверил :) Так что твое мнение, как сейчас это модно говорить - нерепрезентативно. вот :)

 

Что за апломб? Ищи сам если тебе интересно. Мне это не интересно. Да и вообще, ты только не обижайся но у меня порой возникает ощущение, что ты какой-то странный. Наверное догадываешься почему? Ну если даже и не догадываешься то и не надо.

 

По поводу твоих ощущений, у меня две версии .

1. У тебя проблемы с памятью .

2. Ты сознательно лжешь , а потом пытаешься отвертеться , неумелыми словоизлияниями.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2341101&postcount=653

Я всегда высказывал сомнения по РП в режиме дальномера.

Но, если у меня были опосредованные данные о том , что использование возможно я их выкладывал.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2346232&postcount=675

 

Процитирую сам себя...

Вопрос верю - не верю, как минимум не корректен. Есть внятное описание того, что в режиме Земля РП-21 использовался как дальномер?

Я не встречал.

ПС в мемуарах ХОТЕЛКА летчика...

 

А по поводу чего вам намеряет РП . можете почитать тут.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=131078&page=8

 

Маленькая ложь , рождает большие подозрения.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

----------------

--------------

Феррари, кажется, в этом сезоне тоже превосходит Ред Булл. Но только очень пристрастный человек скажет, что Ред Булл не котируется.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Процитирую сам себя...

Вопрос верю - не верю, как минимум не корректен. Есть внятное описание того, что в режиме Земля РП-21 использовался как дальномер?

Я не встречал.

ПС в мемуарах ХОТЕЛКА летчика...

 

Цитировать самого себя? Потом разговаривать самим с собой?! В течении нескольких месяцев ты только и делал что зубоскалил по поводу измерения дальности, что само по себе говорит о навязчивой (маниакальной) идее доказать что-то (не буду домысливать итак понятно)

 

 

1 ставим наземный юнит в предгорьях на высоте ок 1 км.

2 вкл метки для контроля дистанции до юнита.

3 садимся в 21й , вкл реж , авто, земля.

4. Пикируем на юнит с углами близкими к 90. (60-80).

5 смотрим на шкалу дальности на АСП.

 

6 приходим на форум и обьясняем каким образом АСП высчитывает дальность до цели.

 

Повторяем эксперимент с су25 и су25т без включения ЛД. Удивляемся похожести результатов.

 

 

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2193618&postcount=19

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2192442&postcount=16

 

Плевок в лицо пользователей, "лузернеки" ... В конце концов надо же понимать и жить в этом измерении или нет? Это ведь игра в конце концов. Всячески не хочу делать каких-то выводов... но Если на твою психику так действует игра... Да и результат оказался явно не в твою пользу

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2346442&postcount=678

 

 

И такого было мно-ог-го... мне просто лень все сейчас искать и цитировать тебя. Скажи спасибо что хотя бы это привел. Все заканчиваю оффтоп.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Феррари, кажется, в этом сезоне тоже превосходит Ред Булл. Но только очень пристрастный человек скажет, что Ред Булл не котируется.

Очень пристрастный человек будет кричать, что ред булл чемпион. Хотя да, Ред Булл не котируется, также как и Феррари...

 

Я каждый месяц провожу тактические вылеты, и смотрю, на каких самолётах летают люди. В 9 случаев из 10 Су-27, в 0.7 Ф-15, в 0.3 МиГ-29. У нас ретро бои.

 

В ганзо летал хз сколкьо лет, даже когда у всех машин была СФМ, рейтинг летабельности был в таком порядке: 1. Су-27 2. F-15

Что касается МиГ-29 - на нём летали только по праздникам (хотя СФМ кстати у него действительно хуже, чем должна быть, народ был прав).

 

Есть ещё бои типа 104-го, где разрешены все ракеты, ну там то как бы само собой понятно что 9-12 не котируется, не так ли?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

---------------

 

---------------

 

В подобной книжечке по МиГ-29 примерно в таком же ключе, но про МиГ-29. :)

 

МиГ-29 далеко не так плох. Он может на определенных скоростях составить конкуренцию и Су-27. У Мигаря, на фоне Су-27 тоже были свои преимущества и в БРЭО.

Да и Мираж-2000С (явно не первых версий) не такой плохой боец.

На фоне МиГ-29, Мираж-2000С способен составить конкуренцию.

Другой вопрос, под каким ракурсом рассматривать входные условия начала того или иного боя.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...