Jump to content

Recommended Posts

Да. Но он отличается от нового фонарем и увеличенной площадью крыла

 

"...увеличенной площадью крыла"? :)

 

9.31:

 

Размах крыла: 11.99 м

площадь крыла: 43м2

 

......такой же, как 9,41

Link to comment
Share on other sites

Готового ничего не бывает :)

ОВТ превращается в долгострой, времени нет на него. Да и желания на доводку фм почти не осталось. А так крутится вертится как и положено овтшке. И задом и боком полетать можно.

Может осилю видеролик. Может скоро, может не скоро.

 

OByfMq7i5Dc.jpg

DYmssMaB5F4.jpg

Kc2If2-87dM.jpg

 

[ame]

[/ame]
Link to comment
Share on other sites

Готового ничего не бывает :)

ОВТ превращается в долгострой, времени нет на него. Да и желания на доводку фм почти не осталось. А так крутится вертится как и положено овтшке. И задом и боком полетать можно.

Может осилю видеролик. Может скоро, может не скоро.

 

 

 

 

 

 

ну а изменение вектора при нейтрали рулей высоты как то отразится на полете ?

Link to comment
Share on other sites

спасибо что ответили, может панели какие для кабины полу начатые или какие есть ? что не жалко ))

Во времена освоения макса были попытки чтото сделать.

 

 

 

3gmZPMUHKE4.jpg

cPvW_56RT4k.jpg

ZKPwXLzEbJ0.jpg

NgOMwv6K7zM.jpg

GjjdBJh8Ha8.jpg

 

 

 

а на счет изменения вектора тяги я вообще не представляю как это в dcs реализовать можно.

и вот к стати вопрос такой давно мучает, у самолетов допустим ан-72 да и ил-76 есть реверс, как заставить их при включенном реверсе двигаться на зад ? ))

\DCS World\API\

и много свободного времени

Link to comment
Share on other sites

как руки дойдут, что нить изображу. пока другим занят. ( их из общей кучи выковыривать проблема по текстурам )

 

А ты всю кучу и выкладывай.:)

Меня вот лично, очень интересуют твои разработки по ЛА второй мировой. Давно зреет план, сделать мега-пак ВМВ. Скинуть все одним модом технику и ЛА. С техникой проблем нет, модов достаточно, а вот с самолетами беда.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А ты всю кучу и выкладывай.:)

Меня вот лично, очень интересуют твои разработки по ЛА второй мировой. Давно зреет план, сделать мега-пак ВМВ. Скинуть все одним модом технику и ЛА. С техникой проблем нет, модов достаточно, а вот с самолетами беда.

 

я тогда 50 мб 25 мин выкладывал, а ты хочешь что бы я гиг ждал ? ( ох удивился я от такого предложения ) ))

Link to comment
Share on other sites

я тогда 50 мб 25 мин выкладывал, а ты хочешь что бы я гиг ждал ? ( ох удивился я от такого предложения ) ))

 

Ну я же не в курсе что, у тебя такой мощный интернет.:D:D:D

 

Как вариант торрент.:music_whistling:

 

Или на крайняк, пару, тройку ЛА времен ВМВ выдерни, если будет время. Летабы не к чему, хотя бы ботов.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

там http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2794714#post2794714 пока посмотри, похоже твой любимый " лунный трактор " b-17 уже есть ))

и обьясни ему чтобы все модели делал с аргументом 114 , не зависимо есть кабина или нет.

Link to comment
Share on other sites

там http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2794714#post2794714 пока посмотри, похоже твой любимый " лунный трактор " b-17 уже есть ))

и обьясни ему чтобы все модели делал с аргументом 114 , не зависимо есть кабина или нет.

 

 

Ухты, спасибо! Как же я сам, пропустил такую тему. Будем смотреть!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ухты, спасибо! Как же я сам, пропустил такую тему. Будем смотреть!

Посмотрел по ссылке от Самсонова(спасибо ему за неё),там действительно человек очень много интересного предлагает из своих работ по модостроению. Я скачал его Б-17G и Каталину. Боты очень метко стреляют,но как заставить их бомбить я так и не понял. Скачал ещё его корабли-линкоры,но потом удалил,т.к. их можно даже очередью мессера повредить. Он пишет,что работает над авианосцем Тайхо(Япония), вот это очень интересно.


Edited by SSP1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...