Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Я просто вспомнил про деградацию чипа и как -то не по себе покупать Б/У. Ладн это уж не DCS-вская проблема(моя старая карта),не будем ждать пока модератор выдаст предупреждение(( спасибо за ответы

 

Не, ну одно дело брать карту 10ти летней давности, другое дело актуальную и свежую. Просто на авито можно купить впополам или более дешевле, чем она будет стоить в магазине.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

На Авито ПЕЧ1070 возьмите, можно взять тыщ за 12-14 сейчас.

А из нового - GTX1660Super

 

ПЕЧ1070.Что значит печ?

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

ПЕЧ1070.Что значит печ?

 

GTX в русской раскладке клавиатуры)))))))))))))) Как совпало то хорошо.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

ПЕЧ1070.Что значит печ?

 

Гы.1660 у нас как раз 20 тыр https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89aab16404e77/videokarty/?p=3&order=1&groupBy=none&price=16001-31000&stock=2 6 Гб кстати.Ну а так-то тебе сюда

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=87291&page=611 Я тоже не стал бы пользованную покупать.

ЗЫ Да ты еще и сосед))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Гы.1660 у нас как раз 20 тыр https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89aab16404e77/videokarty/?p=3&order=1&groupBy=none&price=16001-31000&stock=2 6 Гб кстати.Ну а так-то тебе сюда

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=87291&page=611 Я тоже не стал бы пользованную покупать.

ЗЫ Да ты еще и сосед))

Спасибо за ссылки, почти зёма)))

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылки, почти зёма)))

 

Нема за шо.Брат там живет. Участок дороги к вам 30 км, в вашей области-ужасен)) . ФАБ 999 еще Воронежский(забанен сейчас)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
народ, а у редактора есть горячие клавиши или faq какой для продуктивной работы с ним ?

 

контрл-с-v точно есть

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

народ, а у редактора есть горячие клавиши или faq какой для продуктивной работы с ним ?

В папке игры/Doc мануал валяется...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Уже задавал этот вопрос - не ответили.

Ракеты в реале так работают или это в игре такая реализация ?

Например, танкам обычно хватает одного "вихря", а вертолёты после двух ещё летают и садятся.

И ещё, техника в захвате "шквала" прячется под деревцом, "вихри" бьются об листву, всё вокруг уже горит, а техника целёхонька.

Даю очередь из пушки - тачка горит.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Уже задавал этот вопрос - не ответили.

Ракеты в реале так работают или это в игре такая реализация ?

Например, танкам обычно хватает одного "вихря", а вертолёты после двух ещё летают и садятся.

И ещё, техника в захвате "шквала" прячется под деревцом, "вихри" бьются об листву, всё вокруг уже горит, а техника целёхонька.

Даю очередь из пушки - тачка горит.

 

Ждем ДМ (в плане вертов). Годик, наверное.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ждем ДМ (в плане вертов). Годик, наверное.

 

модель повреждений?

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже задавал этот вопрос - не ответили.

Ракеты в реале так работают или это в игре такая реализация ?

Например, танкам обычно хватает одного "вихря", а вертолёты после двух ещё летают и садятся.

Возможно баги.

Какие вертолеты?

 

И ещё, техника в захвате "шквала" прячется под деревцом, "вихри" бьются об листву, всё вокруг уже горит, а техника целёхонька.

Даю очередь из пушки - тачка горит.

Тут нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возможно баги.

Какие вертолеты?

 

Почти все из стандартной кампании Су-25Т.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нужна реализация осколков, газ-66 например спокойно стоит когда возле него ложатся НАРы. Нужно прямое попадание.

 

Стоит то спокойно, но части жизни наверняка лишился.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почти все из стандартной кампании Су-25Т.

Только что уничтожил Ка-50 одним прямым попаданием Вихря.

 

Возможно вы пускаете Вихри в режиме работы по воздушной цели ВЦ, с включенным дистанционным подрывом при промахе, тогда да, эффект может быть сильно слабее.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Только что уничтожил Ка-50 одним прямым попаданием Вихря.

 

Возможно у вас включен режим дистанционного подрыва, тогда да, эффект может быть сильно слабее.

 

А где этот режим у вихря вкл\выкл?

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где этот режим у вихря вкл\выкл?

 

Под левой рукой

 

attachment.php?attachmentid=233077&stc=1&d=1587294550

 

Еще момент. Большой вертолет типа Ми-8 достаточно живуч. Если кумулятивный ПТУР прилетит к нему в салон, то просто будут две дырки, входная и выходная. Вертолет полетит дальше.

Screen_200419_140713.thumb.jpg.ef0000ee34309b73a503131e9bea4949.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я имел ввиду Су-25Т.

Там не включается, он по умолчанию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Стоит то спокойно, но части жизни наверняка лишился.

 

Ну части лишился конечно. Ну как то на фоне таких эпичных взрывов, уж больно малый урон получает.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Под левой рукой

Еще момент. Большой вертолет типа Ми-8 достаточно живуч. Если кумулятивный ПТУР прилетит к нему в салон, то просто будут две дырки, входная и выходная. Вертолет полетит дальше.

 

 

Вот сейчас обидно было. А почему мой Ми8 падает от чиха? Ну то есть на нём сражаться это самоубийство. любое попадание даже из АК и всё...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Большой вертолет типа Ми-8 достаточно живуч. Если кумулятивный ПТУР прилетит к нему в салон, то просто будут две дырки, входная и выходная. Вертолет полетит дальше.

 

В случае прямого попадания? Там +- 5 кг ВВ, от вертолета только искореженные железяки останутся

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...