JF-17 и JH-7 от Deka Ironwork Simulations - Page 45 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-08-2019, 09:56 AM   #441
Harkonnen_81
Member

Harkonnen_81's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gorynych View Post
Так точно. А что, характеристики вооружения в онлайне и офлайне отличаются ?
Я тебя понял.... Зайди в онлайн на порядочный хардкорный сервер и ребята тебя и на хорьке и на гадюке, на Сэйбрах сбивать будут. Докладываю для не особо просвещенных, что пока JF-17 онлайн, это вундервафля). Красные ликуют, синие ноют ( впрочем как обычно) ))).
Old 12-08-2019, 10:25 AM   #442
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by Harkonnen_81 View Post
Я тебя понял.... Зайди в онлайн на порядочный хардкорный сервер и ребята тебя и на хорьке и на гадюке, на Сэйбрах сбивать будут. Докладываю для не особо просвещенных, что пока JF-17 онлайн, это вундервафля). Красные ликуют, синие ноют ( впрочем как обычно) ))).
Все, сдаюсь !
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2019, 10:30 AM   #443
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Если я могу на МиГ 15 сбить фантома,и вроде Су 27 (не помню),на ф5 сбить Су 27,в игре ДКС,да еще и бота, это говорит об авиапроме что? ))
Вы делаете оценки самолета и авиапрома по игре,ахренеть подход))
А кто говорил об авиапроме ?
Old 12-08-2019, 10:45 AM   #444
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
А кто говорил об авиапроме ?
Quote:
"Лишний раз убедился : китайцы мастера копировать. Сами произвести что то путное - не в состоянии."

Между тем,в ролике Бемби вон кассеты для техники,с самонаводящимися суббоеприпасами.Разве не круть?И APKWS тоже.

ЗЗЫ Приезжает чувак в автомагазин на "китайце" и просит лампочку.
-Вам китайскую или Бош?
-Нафик мне китайское дерьмо ))
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.

Last edited by nickbolt; 12-08-2019 at 10:48 AM.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2019, 11:05 AM   #445
Gorynych
Veteran

Quote:

Между тем,в ролике Бемби вон кассеты для техники,с самонаводящимися суббоеприпасами.Разве не круть?И APKWS тоже.

ЗЗЫ Приезжает чувак в автомагазин на "китайце" и просит лампочку.
-Вам китайскую или Бош?
-Нафик мне китайское дерьмо ))
Виноват, где там слово "авиапром" ? Или вам было видение ?
И да, Apple делает все в Китае. И Бош. И... да почти все ! И ?
Old 12-08-2019, 11:06 AM   #446
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Виноват, где там слово "авиапром" ? Или вам было видение ?
Сами произвести путное-это не про авиапром?Тогда извините, не понял вас.
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
Old 12-08-2019, 11:27 AM   #447
Gorynych
Veteran

Quote:
Сами произвести путное-это не про авиапром?Тогда извините, не понял вас.
Да ладно... Я все равно уже сдался.
Old 12-08-2019, 12:04 PM   #448
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Конечно ! А как иначе ? Мы легких путей не ищем. Еще раз : если характеристики смоделированы верно, то самолет и его вооружение должны вести себя одинаково и в онлайне и оффайне. Т.е. дальность захвата, пуск, срыв захвата, угловые скорости, поведение на разных углах и т.п. ддля одного и того же самолета должны происходить одинаково независимо от того, кто "пилотирует" ИИ, или симмер. И если бот не делает чего-то, что делает симмер, то только потому, что для него заложены на это ограничения. И то, что вы на перегрузке спокойненько можете обнаружить, захватить, произвести пуск и подсвечивать, при этом энергично маневрируя, еще не значит, что вы и вправду это сможете. Сделают вам всевидящих ботов-снайперов, которые с первого же выстрела вас выносят на любой перегрузке,как в Ил-2, то-то запоете...
Убедите в обратном. Потому, что "иронизировать" я могу почище вашего.
Ничего подобного, дело в том что ИИ работает не путем симуляции действий летуна и арматуры кабины, а по упрощенной схеме, где по сути есть лишь только некая сомнительная симуляция обзора и радара. То что у бота нет АФМ, тем более известно, у него СФМ.
Поэтому в оффе вы воюете лишь против некоего суррогата, далекого от АФМ прототипа.
Во-вторых у ИИ пилотов скилл не то что не сравним с человеком, у них он просто очень посредственный, как в БВБ, так в ДВБ (ракеты пускают просто отвратительно).

Так что я вообще удивляюсь, зачем вы на базе оффа решили такие выводы делать.

P.S. Судя по тестам СМФа, Китайцы сделали весьма крутую ФМ, вопросы может вызывать лишь настройка ЛТХ, но тут ситуация примерно как у ЕДешного Хорнита, не сказать т.е., чтоб хоть где-то Китайцы снизили планку относительно ЕД.

Last edited by ААК; 12-08-2019 at 12:17 PM.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2019, 12:32 PM   #449
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Ничего подобного, дело в том что ИИ работает не путем симуляции действий летуна и арматуры кабины, а по упрощенной схеме, где по сути есть лишь только некая сомнительная симуляция обзора и радара. То что у бота нет АФМ, тем более известно, у него СФМ.
Поэтому в оффе вы воюете лишь против некоего суррогата, далекого от АФМ прототипа.
Во-вторых у ИИ пилотов скилл не то что не сравним с человеком, у них он просто очень посредственный, как в БВБ, так в ДВБ (ракеты пускают просто отвратительно).

Так что я вообще удивляюсь, зачем вы на базе оффа решили такие выводы делать.

P.S. Судя по тестам СМФа, Китайцы сделали весьма крутую ФМ, вопросы может вызывать лишь настройка ЛТХ, но тут ситуация примерно как у ЕДешного Хорнита, не сказать т.е., чтоб хоть где-то Китайцы снизили планку относительно ЕД.
Видимо, придется купить и искать истину...
Или забить. НА истину.

Last edited by Gorynych; 12-08-2019 at 12:35 PM.
Old 12-08-2019, 01:02 PM   #450
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Видимо, придется купить и искать истину...
Или забить. НА истину.
"Там" ее тоже нет))
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules