Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Разведка беспилотником это хорошая идея.Выдавать по 1 на миссию.Это заставит синих сначала сесть в самолет,чтоб сбить беспилотник,а не шкериться 12 часов по лесам на Абрамсе отстреливая из него беззащитную красную технику целясь с помощью кнопки Enter.

В самолете,когда высматриваешь эти танки в лесах,такой чудо-кнопки нет.Надо и с танков ее убрать.Тогда будет реал.Придется высматривать спрятанные вражеские танки,а не переть напролом нажимая Ener пока клава не задымится.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Разведка беспилотником это хорошая идея.Выдавать по 1 на миссию.Это заставит синих сначала сесть в самолет,чтоб сбить беспилотник,а не шкериться 12 часов по лесам на Абрамсе отстреливая из него беззащитную красную технику целясь с помощью кнопки Enter.

В самолете,когда высматриваешь эти танки в лесах,такой чудо-кнопки нет.Надо и с танков ее убрать.Тогда будет реал.Придется высматривать спрятанные вражеские танки,а не переть напролом нажимая Ener пока клава не задымится.

1.Введут LOS ,особо то по лесам не погуляешь из за потери видимости.

2.У содержателя сервера (миссии ) есть СА ?.Пусть вырубит в настройках отключение расчета и пересохранить миссию.На части серверов точно срабатывала такая функция. .Давно предлагали.

3.Если без лукавого.То танки в лесах наблюдаются с обеих сторон как и стрельбу по Еnter.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Введут LOS ,особо то по лесам не погуляешь из за потери видимости.

2.У содержателя сервера (миссии ) есть СА ?.Пусть вырубит в настройках отключение расчета и пересохранить миссию.На части серверов точно срабатывала такая функция. .Давно предлагали.

3.Если без лукавого.То танки в лесах наблюдаются с обеих сторон как и стрельбу по Еnter.

У меня в СА точно отключен расчет! Попробую вручную в теле миссии покопаться.

P.S. покопался в option миссии. Ситуация такая, с учетом того, что после загрузки миссии на сервер необходимо через редактор миссий сервера перепрописывать пути к перезагружаемым миссиям, а на серваке модуля СА конечно нет, то получается, что настройки СА из миссии выпиливаются и в общем то в СА становятся настройки клиента. Вручную запилил прямо в файл настройку, но не факт, что будет как положено.

Frogen, сколько человек имеет модуль газели? Я не могу весь ТВД забить ими, места на ППБ ограничены. Выбирайте, или дальние аэродромы или ближние, но не факт что свои.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Кураж,поделись опытом ,как можно летать на высоте,над с300 и она в тебя не стреляет,я тоже как бы уничтожаю С300,но на пнв,просто когда был сыр бор ,я трек записал там ты то же летаеш в пределах досигаемости,да ещё технику убиваеш,спрсил у людей ,говарят пустая,думаю как пустая я роде только её поставил,вот сегодня опять такая ситуация,я за комондира сидел,она таже в тебя не плюнула,поделись опытом,если это не военная тайна.

Screen_161218_075811.thumb.jpg.730bb8941153df869889a04cba0dcc70.jpg

Screen_161218_075804.thumb.jpg.f632d8a1664fcd8ee23f768767492814.jpg

Link to comment
Share on other sites

Старлей, вопрос такой, почему на Газели НОТ на сервере всего 2 шт. их там всего 4, но сколько раз пытался перевооружиться, больше 2-х не вешает.

 

ИМХО, Сегодня пока Кураж Краснодар захватывал, я по тихому Газель завел, и пару брони у него вынес.. были бы 4 шт, так все бы коробочки забрал.. а то пока суть да дело.. вторую запускал, он меня вычислил, ибо , это просто простого, чат + меню выбора, и начал на А 10 гонять..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Кураж,поделись опытом ,как можно летать на высоте,над с300 и она в тебя не стреляет,я тоже как бы уничтожаю С300,но на пнв,просто когда был сыр бор ,я трек записал там ты то же летаеш в пределах досигаемости,да ещё технику убиваеш,спрсил у людей ,говарят пустая,думаю как пустая я роде только её поставил,вот сегодня опять такая ситуация,я за комондира сидел,она таже в тебя не плюнула,поделись опытом,если это не военная тайна.

 

У него висят 2 разных контейнера РЭБ,131й и 184й,она его не видит.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У него висят 2 разных контейнера РЭБ,131й и 184й,она его не видит.
184 и 2 9ки. Сейчас понацепят люди и падать начнут.:).

 

п.с.не по посту.

Надо проверить наличие в комплекте С-300 РЛО станции.А то НВО есть.РПН есть.КП есть,а РЛО?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Надо проверить наличие в комплекте С-300 РЛО станции.А то НВО есть.РПН есть.КП есть,а РЛО?

 

Должны быть, гляну конечно. Заодно усилю тункусками.

 

P.S. Да, действительно не хватает РЛО, да с пусковые дополнительные от основных далековато. Поправил, ближайшее время запущу. ALF7, спасибо!

Djim, редактор не дает поставить "управляемый" ПЗРКшникам десанта, я ХЗ почему.

Frogen, без понятия почему так, возможно задачи другие, в газелях не спец. F5 у синих на Анапе пара есть, у красных 2 мигаря 21-х


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы понять, а как Фроген вообще смог заправиться и подвесить вооружение на газели на филде Краснодар-Центральный, если он был синий? Или Газелям можно где угодно заправляться и подвешивать вооружение?

А усиливать с-300 тунгуской имхо не правильно, т.к. с-300, по моим наблюдениям, не стреляет только первые 20-30 минут после старта миссии, а потом ее приходится выносить только на ПМВ, что с учетом шилки задача повышенной сложности, а если усилить тунгуской, то задача станет невыполнимой вообще, и с-300 будет перекрывать большой район и штурмовики с этим ВООБЩЕ ничего не смогут сделать, а пока есть шанс.


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы понять, а как Фроген вообще смог заправиться и подвесить вооружение на газели на филде Краснодар-Центральный, если он был синий? Или Газелям можно где угодно заправляться и подвешивать вооружение?

А усиливать с-300 тунгуской имхо не правильно, т.к. с-300, по моим наблюдениям, не стреляет только первые 20-30 минут после старта миссии, а потом ее приходится выносить только на ПНВ, что с учетом шилки задача повышенной сложности, а если усилить тунгуской, то задача станет невыполнимой вообще, и с-300 будет перекрывать большой район и штурмовики с этим ВООБЩЕ ничего не смогут сделать, а пока есть шанс.

 

Выполнима-выполнима, я Акулой разносил С-300 у которых была Тунгуска в телохранителях :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выполнима-выполнима, я Акулой разносил С-300 у которых была Тунгуска в телохранителях :D

Я бы такое глянул в треке или кино, мистер Бонд :)

Link to comment
Share on other sites

А усиливать с-300 тунгуской имхо не правильно, т.к. с-300, по моим наблюдениям, не стреляет только первые 20-30 минут после старта миссии, а потом ее приходится выносить только на ПМВ, что с учетом шилки задача повышенной сложности, а если усилить тунгуской, то задача станет невыполнимой вообще, и с-300 будет перекрывать большой район и штурмовики с этим ВООБЩЕ ничего не смогут сделать, а пока есть шанс.

 

Ну почему. Выманивать ракеты, пока не опустеет, а затем уничтожить :)

Долго, нудно, но других вариантов нет. Разве что, как ты говоришь, в первые 20-30 минут миссии вынести С-300, либо как-то на ПМВ, в обход тунгусски, постараться вынести антенну.

Link to comment
Share on other sites

Я бы такое глянул в треке или кино, мистер Бонд :)

 

О_о Да ну вы шо, хотите сказать что не можете справиться с Тунгуской на Ка-50?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я бы такое глянул в треке или кино, мистер Бонд :)
C-300 реагирует на Акулу на ПМВ слабо или вообще не реагирует.А Вихрь доходит с 8.5км до Тунгуски даже пущенный с высоты 10-12 метров.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я из-за домов на Ка-50 Анапу всю выносил.Чуть приподнимешься,тунгуска стреляет,ты за дом.Что касаемо С-300,у синих БУК перед ней стоит,а у красных он за ней.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
C-300 реагирует на Акулу на ПМВ слабо или вообще не реагирует.А Вихрь доходит с 8.5км до Тунгуски даже пущенный с высоты 10-12 метров.

Забыл, что от Тунгусок натерпелся когда ещё не знал о возможности стрелять дальше ПР. С тех пор и боюсь их :) Все атаки кончались: высунулся - получил.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут ка50? Речь прямо шла о штурмовиках, с-300 и на танке прекрасно выносится, но причем тут танки, ка-50 и т.д.

Нельзя делать так что бы отдельные элементы миссии были доступны только с помощью конкретных модулей, эффективность да, но вырезать саму возможность- глупо.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут ка50? Речь прямо шла о штурмовиках, с-300 и на танке прекрасно выносится, но причем тут танки, ка-50 и т.д.

Нельзя делать так что бы отдельные элементы миссии были доступны только с помощью конкретных модулей, эффективность да, но вырезать саму возможность- глупо.

 

Давйте сделаем,миссию,где можно всё что может А10с,что А 10С, делать не может,мы отметаем,получается как бы так.

Вообщето по сути меня лично всегда это вопрос парил,что у синих что у красных.

Как бы идут военные действия,не далеко от самого дорого в мисии комлекса,а она как три тополя на плющихи, хотите танками хотите на ка 50, приходится с фронтов снимать осы танки и прикрывать комлекс.

По сути уничтожения комлекса должна стать операцией ,а не берите кто хотите,я готова:)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Давйте сделаем,миссию,где можно всё что может А10с,что А 10С, делать не может,мы отметаем,получается как бы так.

Вообщето по сути меня лично всегда это вопрос парил,что у синих что у красных.

Как бы идут военные действия,не далеко от самого дорого в мисии комлекса,а она как три тополя на плющихи, хотите танками хотите на ка 50, приходится с фронтов снимать осы танки и прикрывать комлекс.

По сути уничтожения комлекса должна стать операцией ,а не берите кто хотите,я готова:)

 

Я бы по злодейски ещё патруль пустил бы в окрестностях С-300, штуки 3 юнита с калибром 20+ мм. Что бы шнырял в радиусе 8км от комплекса.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

а не шкериться 12 часов по лесам на Абрамсе отстреливая из него беззащитную красную технику целясь с помощью кнопки Enter.

В самолете,когда высматриваешь эти танки в лесах,такой чудо-кнопки нет.Надо и с танков ее убрать.Тогда будет реал.Придется высматривать спрятанные вражеские танки,а не переть напролом нажимая Ener пока клава не задымится.

 

Сейчас группы Абрамов и Т-90 не имеют в своём составе вообще никакого ПВО, в результате - как беззащитные котята перед кассетами А-10х, вальяжно летающими на больших высотах и выносящими пачками танки с одного захода, по этому их и прячут, что бы хоть как-то сохранить :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Сейчас группы Абрамов и Т-90 не имеют в своём составе вообще никакого ПВО, в результате - как беззащитные котята перед кассетами А-10х, вальяжно летающими на больших высотах и выносящими пачками танки с одного захода, по этому их и прячут, что бы хоть как-то сохранить :)

У них прикрытие в следующей зоне, причем как правило танки в зону поражения линейных комплексов входят. Есть возможность передвигать и их.

ВЗОР, честно говоря была идея поставить танк, т.к. комплекс сильно дорогой. Посчитал, что танк - это слишком. А вот бмпхи пустить было бы не лишним. К сожалению не знаю как маршрут зацыклить.

Corage, группы ПВО зеркальное для обеих коалиций

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К сожалению не знаю как маршрут зацыклить.

Вот товарищ скриптово зациклил воздушные юниты: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=178865

Может возможно по аналогии сделать циклы и для наземки? А воздушный цикл серверу не нужен?

 

Прикрытие ПВО будет время от времени спавница и проезжать по патрульному маршруту.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

У них прикрытие в следующей зоне, причем как правило танки в зону поражения линейных комплексов входят. Есть возможность передвигать и их.

ВЗОР, честно говоря была идея поставить танк, т.к. комплекс сильно дорогой. Посчитал, что танк - это слишком. А вот бмпхи пустить было бы не лишним. К сожалению не знаю как маршрут зацыклить.

Corage, группы ПВО зеркальное для обеих коалиций

 

Вот сильно не хватает возможности зацикливать неземную технику ((

Тут можно решить эту задачу если сделать длинный маршрут по кругу, кругов эдак с десяток, в точках остановки минут по 15-30, нужно рассчитать на сессию.

 

п.с. Тоже самое можно сделать и для Тунгусок, если скриптом получится сделать зацикливание маршрута, то я бы и всё охранение аэродромов тоже бы в патруль отправил.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...