Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

И еще вопрос по ширине отображения марки цели на ИЛС ,больно далеко в сторону уезжает прицельная марка ,приходиться ее искать уж с сильно мотыляясь по кабине из стороны в сторону ! :)

так и должно ?

 

CcIAHfc.jpg

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Еще одна "хотелка" для МиГа.

Можно сделать что бы крышка контейнера для парашюта, не закрывались после сброса парашюта. А только после того как парашют новый поставят?)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я не читал всю ветку,так как с телефона не очень удобно.Хотел спросить,это нормально что его начинает колбасить при выпуске шасси?Если настроить погоду чтобы был дождь то екран начинает мерцать,фары светяться в кабине

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить,это нормально что его начинает колбасить при выпуске шасси?

Колбасить не должно, но то что он становится более чуствительным- это нормально.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

По МиГу будут еще исправления?

1. Фары посадочные.

2. Работа двигателей на переходных режимах (заторможенная реакция на амплитудные движения РУДа)

3. Зависимость эффективности элеронов не от носков крыла(как сейчас), а от угла атаки.

4. Ну и пилота посадите:pilotfly:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Впечатления от полетушек в онлайне на МиГ-29С:

 

 

Чё та ты загнул про отличную манёвренность на малых скоростях. Малые скорости и виражи вроде не стихия миг-29 в DCS. Извиняюсь за офтоп . Дальше смотреть не стал .

Link to comment
Share on other sites

Все (наши) обижаются что Миг слабоват против забугорной техники!

 

Ребят а представьте, если бы был Ф 22 и Ф 35!!!

Нам бы ваапче уже ни чаго не светило!)

 

Правда жизни мы сильно уступаем(((


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Чё та ты загнул про отличную манёвренность на малых скоростях. Малые скорости и виражи вроде не стихия миг-29 в DCS. Извиняюсь за офтоп . Дальше смотреть не стал .

Здрасьте приехали, мы с тобой точно в одном и том же DCS летаем? =) Начнём с того, что на больших скоростях МиГ-29 дубеет и превращается в прямолетящее полено, так что именно на высоких скоростях МиГ-29 проявляет себя крайне хреново. Но при этом на малых скоростях покрутиться можно, ибо самолёт очень лёгкий и обладает отличной маневренностью и скороподъёмностью. Правда, если ты слишком затянешь маневренный бой с неприятелем, то у тебя топливо закончится, так что печаль-беда =)

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте приехали, мы с тобой точно в одном и том же DCS летаем? =) Начнём с того, что на больших скоростях МиГ-29 дубеет и превращается в прямолетящее полено, так что именно на высоких скоростях МиГ-29 проявляет себя крайне хреново. Но при этом на малых скоростях покрутиться можно, ибо самолёт очень лёгкий и обладает отличной маневренностью и скороподъёмностью. Правда, если ты слишком затянешь маневренный бой с неприятелем, то у тебя топливо закончится, так что печаль-беда =)

 

Ну здрасьте приехали. У меня впечатление ,что это вы летаете в другом DCS или только в офлайне хотя так и есть боты это круто !!!!! Как раз таки и на оборот миг на скоростях хорош , а на малых ему очень трудно бадатся сразу сливает вираж и теряет скорость ,а то что он лёгкий только движки ему помогают набрать скорость и уйти на выгодную скорость убежать и уйти на другой вираж. При грамотном управление топливо не кончается так как у вас.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Здрасьте приехали, мы с тобой точно в одном и том же DCS летаем? =) Начнём с того, что на больших скоростях МиГ-29 дубеет и превращается в прямолетящее полено, так что именно на высоких скоростях МиГ-29 проявляет себя крайне хреново. Но при этом на малых скоростях покрутиться можно, ибо самолёт очень лёгкий и обладает отличной маневренностью и скороподъёмностью. Правда, если ты слишком затянешь маневренный бой с неприятелем, то у тебя топливо закончится, так что печаль-беда =)

 

Вообще-то как раз он прав - МиГ-29 на малых скоростях худший из четырёх (МиГ-29, Су-27, F-15 и F-18 ) по управляемости, устойчивости и угловой скорости. Он где-то рядом с F-15, может чуть лучше по угловой скорости. Сталлфайтить с кем-то на МиГе реально сложно, особенно с F-18 и Су-27. А вот на высоких скоростях 29-ый становится просто монстром, особенно без ПТБ! Как и F-15, МиГ тянет высокие перегрузки даже на приборных скоростях более 1000км/ч, что делает его очень удобным для маневрирования в ракетном бою. На сервере Just Dogfight я пробовал закинуть в лобовой каждому по Р-73 с дистанции менее 10км, развернуться на звуке и улететь от всех, включая ответные ракеты. Попробуй на Су-27 или F-18 так сделать. :)

Правду написал только про топливо - жрёт на форсаже он быстро. :(

Link to comment
Share on other sites

МиГ тянет высокие перегрузки даже на приборных скоростях более 1000км/ч

Что ты несёшь? Если у тебя ракеты подвешены, то на скорости в 1000 км/ч ты максимум на перегрузку в 6G выйдешь. Ну и забегая вперёд, до каких-то там ганзистов, их непомерно раздутого ЧСВ, и их опыта в бое на пушках мне абсолютно никакого дела нет. Важно то, что если у тебя шесть ракет подвешены, то на таких скоростях ты можешь разве что по прямой летать.

 

При грамотном управление топливо не кончается так как у вас.

При грамотном управлении, F-15C или Су-27 всё равно дольше пролетят =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Кто-то тут сказал "ганзисты"? :D

Что ты несёшь? Если у тебя ракеты подвешены, то на скорости в 1000 км/ч ты максимум на перегрузку в 6G выйдешь. Ну и забегая вперёд, до каких-то там ганзистов, их непомерно раздутого ЧСВ, и их опыта в бое на пушках мне абсолютно никакого дела нет. Важно то, что если у тебя шесть ракет подвешены, то на таких скоростях ты можешь разве что по прямой летать.

Ну если ты в бвб умудряешься с 6ю ракетами вступать :) , так вообще странно жаловаться, что сливаешь на высоких скоростях, тут кроме как выхода на альфа доп и маневра на располаге ничего не остается конечно, но любой более-менее грамотный противник это легко парирует, а там уж от того что ты завел машину с 6 ракетами еще и на невыгодную для неё скорость боя, совсем плохо будет :)

Хотяб пару ракет до входа в бвб надо отстреливать, ну этож основы... 6 ракет на тот свет все равно с собой не возьмешь :)

Насчет 6g с ракетами что-то прям сомнения, это с чего там перегрузке падать так, ракеты фокус назад чтоли сдвигают? :) Проверим :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Что ты несёшь? Если у тебя ракеты подвешены, то на скорости в 1000 км/ч ты максимум на перегрузку в 6G выйдешь. Важно то, что если у тебя шесть ракет подвешены, то на таких скоростях ты можешь разве что по прямой летать.

 

Я не помню какая именно там перегрузка, но я со всеми ракетами, но без ПТБ крутил на 1М так, что на гране блэка был. Круче можно только на F-15, да и то только по тому, что он не имеет модель повреждения от перегрузки.

 

Ну и забегая вперёд, до каких-то там ганзистов, их непомерно раздутого ЧСВ, и их опыта в бое на пушках мне абсолютно никакого дела нет.

 

Да что тебя заело то?! Никому дела нет до того до чего тебе нет дела. Тебе сказали что ты ошибаешься в оценке лётных свойств МиГаря.

 

При грамотном управлении, F-15C или Су-27 всё равно дольше пролетят =D

 

В отличии от Су-27 на МиГ-29 можно в любой момент выйти из боя и улететь от любого противника, даже от F-15 у земли.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Я не помню какая именно там перегрузка, но я со всеми ракетами, но без ПТБ крутил на 1М так, что на гране блэка был.

На такой скорости если взять ручку на себя до упора, то блэка там и близко не будет. Всё-таки да, мы с тобой и правда в разные DCS летаем, видимо =)

 

Никому дела нет до того до чего тебе нет дела

Кличко, перелогинься =)

 

В отличии от Су-27 на МиГ-29 можно в любой момент выйти из боя и улететь от любого противника, даже от F-15 у земли.

У кого быстрее топливо закончится, у F-15C или у МиГ-29? =)

 

Тебе сказали что ты ошибаешься в оценке лётных свойств МиГаря

А я говорю, что вы ошибаетесь в оценке лётных свойств МиГ-29. Что дальше?


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Здрасьте приехали, мы с тобой точно в одном и том же DCS летаем? =) Начнём с того, что на больших скоростях МиГ-29 дубеет и превращается в прямолетящее полено, так что именно на высоких скоростях МиГ-29 проявляет себя крайне хреново. Но при этом на малых скоростях покрутиться можно, ибо самолёт очень лёгкий и обладает отличной маневренностью и скороподъёмностью. Правда, если ты слишком затянешь маневренный бой с неприятелем, то у тебя топливо закончится, так что печаль-беда =)

Если для тебя 700-800 км/ч -мало, то ясно-понятно:smilewink:

Когда тебе 4 опытных ганзиста( я не в их числе) говорят что ты не прав, наверное нужно прислушаться?)

Хочешь сказать что ты на скорости 500 перекрутит в виража того кто будет на 800-1000?)

И про правильность работы РУДом правильно написали, это в групповом полете четко видно, когда после полета у более опытного ведомого топлива на 400-500кг больше остается)

Да и вообще, устройте дуэль, и посмотрите кто прав:sorcerer:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Если для тебя 700-800 км/ч -мало, то ясно-понятно:smilewink:

Ну, я уже как-то говорил, что под "большими скоростями" для истребителей четвёртого поколения я подразумеваю околозвук и сверхзвук =) На скорости в 700-800 км/ч МиГ крутится очень хорошо, но разве это "большая скорость" для истребителя четвёртого поколения? Так что я думаю, просто возникли проблемы с пониманием друг друга)

Link to comment
Share on other sites

Ну, я уже как-то говорил, что под "большими скоростями" для истребителей четвёртого поколения я подразумеваю околозвук и сверхзвук =) На скорости в 700-800 км/ч МиГ крутится очень хорошо, но разве это "большая скорость" для истребителя четвёртого поколения? Так что я думаю, просто возникли проблемы с пониманием друг друга)

Ну тогда нужно было сказать на "околозвуковых лучше чем на сверхзвуковы"'. Как то так)

Хотя он и на 900-1000 нормально идёт, главное уметь его в перегрузку затащить)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
На такой скорости если взять ручку на себя до упора, то блэка там и близко не будет. Всё-таки да, мы с тобой и правда в разные DCS летаем, видимо =)

 

Забавно. Буду дома - потестирую.

 

Кличко, перелогинься =)

 

Кличко известен несвязностью речи. В моей фразе всё логично и связано - никому не интересно твоё показное и наигранное безразличие к тому что опытные виртуальные пилоты летают лучше тебя и больше знают. Только почему надо разжёвывать?

 

У кого быстрее топливо закончится, у F-15C или у МиГ-29? =)

 

Если топлива у F-15 на большее время, то сам Игл закончится быстрее. :D

 

А я говорю, что вы ошибаетесь в оценке лётных свойств МиГ-29. Что дальше?

 

Тебе и объясняют что ты не прав. К тому же это вполне ожидаемо, так как у тебя нет с кем полетать и потестировать возможности самолета.

Link to comment
Share on other sites

Ребят чего вы кипятитесь?)

Миг 29 реально наиболее слабый самолёт! (

Не зря его в армии не осталось!

(Ещё недавно был самый массовый, у наших военных)

И тех же 77х ракет никогда не было

У буржуев Ф16 Ф18 и сейчас около 2000!!! Служат!!!

А у нас по пальцам можно пересчитать все Миги


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Ребят чего вы кипятитесь?)

Миг 29 реально наиболее слабый самолёт! (

Не зря его в армии не осталось!

(Ещё недавно был самый массовый, у наших военных)

И тех же 77х ракет никогда не было

Что правда? Надо поднять реестр проверить. По моему это не совсем так. Просто из первой линии убрали устаревшие модели выработавшие ресурс планера. И не надо забывать что 29-й фронтовой истребитель а 27-й и ф-15 родились перехватчиками. Другие цели, задачи и другие ТТХ на выходе. Для фронтового истребителя ТТХ 29-го вполне достаточны. А вот Авионика уже слишком старая. Вот поэтому его нет смысла держать в первой линии. Машины с 50% запасом ресурса и более отправляются на доработку под современное БРЭО и дополняются парой пилонов получая другую маркировку. Однако база 29-го и по этому считать его снятым с вооружение не корректно.
Link to comment
Share on other sites

Что правда? Надо поднять реестр проверить. По моему это не совсем так. Просто из первой линии убрали устаревшие модели выработавшие ресурс планера. И не надо забывать что 29-й фронтовой истребитель а 27-й и ф-15 родились перехватчиками. Другие цели, задачи и другие ТТХ на выходе. Для фронтового истребителя ТТХ 29-го вполне достаточны. А вот Авионика уже слишком старая. Вот поэтому его нет смысла держать в первой линии. Машины с 50% запасом ресурса и более отправляются на доработку под современное БРЭО и дополняются парой пилонов получая другую маркировку. Однако база 29-го и по этому считать его снятым с вооружение не корректно.

 

Ну последний полк это Курск на СМТ!

Но Курск перевооружён на Су 30

29ки так в довесок(

Потом мы по закрывали половину аэродромом, расстояния увеличились!

Миг не подходит по дальности!

(На счёт Миг35, он армии не нужен, поставят так директивно! По указке с верху, небольшое количество чтоб РСК Миг незагнулось совсем)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Ну последний полк это Курск на СМТ!

Но Курск перевооружён на Су 30

29ки так в довесок(

Хм. Убрали значит из первой линии совсем. Видимо на подходе Су-57 просто наше правительство вводит в заблуждение заграницу и вероятно у нас их уже больше чем 11 машин летающих на МАКСах. Буду в гостях у кой кого закину удочку про смену в строевых частях.
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ребят чего вы кипятитесь?)

Миг 29 реально наиболее слабый самолёт! (

 

Ну в ДКС мне МиГ кажется куда сильнее в ракетном бою чем Су-27. Недостатки есть, слабые сенсоры и малый запас топлива, но разгонка, скорость и маневренность на скорости делают из него что-то на подобие F-15. К тому же у Р-77 есть хорошая особенность быстро долетать до цели. Короче, есть чем воспользоваться. :thumbup:

 

Ну, я уже как-то говорил, что под "большими скоростями" для истребителей четвёртого поколения я подразумеваю околозвук и сверхзвук =) На скорости в 700-800 км/ч МиГ крутится очень хорошо, но разве это "большая скорость" для истребителя четвёртого поколения? Так что я думаю, просто возникли проблемы с пониманием друг друга)

 

800км/ч приборной скорости на высоте 7км - это чуть больше 1 Маха. К тому же на 800км/ч с остатком 1000кг ты уже не выходишь на предельный угол атаки, так как упираешься в перегрузку, то есть самолет "становится бревном", как ты выражаешься.

Что-то тут не вяжется :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...