Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • ED Team

mongol-29 и Eyestec88,

Ваши пожелания доставлены по адресу. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

+ 1 к уменьшению тонировки.

В очередной раз не смог пройти мимо фотки роскошного эффекта ИЛС.

Когда уже дождёмся в игре такой красоты?

HUD_view.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Люди все привыкли к км/ч и к км и метрам? Как вы расчитываете скорость и высоту на натовских самолетах, явно наверно не прывычно использовать натовскую единицу измерения

Link to comment
Share on other sites

Люди все привыкли к км/ч и к км и метрам? Как вы расчитываете скорость и высоту на натовских самолетах, явно наверно не прывычно использовать натовскую единицу измерения

 

как кому...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Люди все привыкли к км/ч и к км и метрам? Как вы расчитываете скорость и высоту на натовских самолетах, явно наверно не прывычно использовать натовскую единицу измерения

 

Никак. Выбросить из головы систему Си. Пересчитывать футы в метры, мили в километры не нужно, от слова совсем. Просто прими как данность новые единицы измерения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Люди все привыкли к км/ч и к км и метрам? Как вы расчитываете скорость и высоту на натовских самолетах, явно наверно не прывычно использовать натовскую единицу измерения

А что уже придумали натовскую единицу измерения ? :lol:

Вроде как есть только метрическая и имперская.

На самом деле ничего сложного если не нужно высчитывать вплоть до мм.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

А что уже придумали натовскую единицу измерения ? :lol:

Вроде как есть только метрическая и имперская.

На самом деле ничего сложного если не нужно высчитывать вплоть до мм.

Ну надо по крайне мерие до метра рассчитать, чтобы летать на бреющем. А скорость для посадки и сопровождения

Link to comment
Share on other sites

Ну надо по крайне мерие до метра рассчитать, чтобы летать на бреющем. А скорость для посадки и сопровождения

высоту можно грубо умножать\делить на 3, чем меньше цифра тем точнее результат, скорость примерно на 2, средняя посадочная вообще уже прописана у каждого самолёта её нужно просто знать.

Если не собираешься серьёзно пилотажить с группой сушек или мигов то проблем вообще не должно быть. По крайней мере в реалиях DCS.


Edited by Eyestec88

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

высоту можно грубо умножать\делить на 3, чем меньше цифра тем точнее результат, скорость примерно на 2, средняя посадочная вообще уже прописана у каждого самолёта её нужно просто знать

 

Я привык садить на 300км/ч-400км/ч а по скольку нет тормозного парашута у ф-18, придется 300-350км/ч брать. А я еще не совсем научился определять для меня нужную скорость

Link to comment
Share on other sites

Когда уже дождёмся в игре такой красоты?

HUD_view.jpg

 

Когда ад замерзнет, ну или УНВП...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Люди все привыкли к км/ч и к км и метрам? Как вы расчитываете скорость и высоту на натовских самолетах, явно наверно не прывычно использовать натовскую единицу измерения

 

На одних летаешь в метрической, на других в имперских. Ниче не пересчитывая...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я привык садить на 300км/ч-400км/ч а по скольку нет тормозного парашута у ф-18, придется 300-350км/ч брать. А я еще не совсем научился определять для меня нужную скорость
Зачем? Волшебный индикатор слева от илс вам в помощь, он спид и все дела...

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я привык садить на 300км/ч-400км/ч а по скольку нет тормозного парашута у ф-18, придется 300-350км/ч брать. А я еще не совсем научился определять для меня нужную скорость

на ф 18 тебе нужно строго балансировать между 130-140 узлов, если с полным бк и топливом то чуть выше.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Волшебный индикатор слева от илс вам в помощь, он спид и все дела...

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Если я не ошибаюсь там милли
Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь там милли

 

Милли- что?) Насколько я понял, монгол-29 имел ввиду индикатор угла атаки, при посадке достаточно смотреть на него.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Милли- что?) Насколько я понял, монгол-29 имел ввиду индикатор угла атаки, при посадке достаточно смотреть на него.

А ты что можешь по советовать ?

Link to comment
Share on other sites

А ты что можешь по советовать ?

 

Если у тебя вектор скорости посередине этой скобы, значит скорость правильная

aoa.png.c1ca573ac6b2cb1e8043b055faead206.png

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

как кому...

 

Вася, тебе какой Шершень нравится больше, ДКСовский или Микрософтовский? В fsx даже панель UFC кажется новей кажись....но не об этом речь, а вообще о флай модели, реализации, детализации и по ощущениям.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вася, тебе какой Шершень нравится больше, ДКСовский или Микрософтовский? В fsx даже панель UFC кажется новей кажись....но не об этом речь, а вообще о флай модели, реализации, детализации и по ощущениям.

Там же Супер Шершень на стероидах, у нас обычный ))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Вася, тебе какой Шершень нравится больше, ДКСовский или Микрософтовский? В fsx даже панель UFC кажется новей кажись....но не об этом речь, а вообще о флай модели, реализации, детализации и по ощущениям.

У жука там UfCD, то есть.сенсорный ЖК дисплей, более нагляднее чем на нашем...но...

супер жук уступает многими вещами нашему Хорнету. Реализацией...

Сейчас, на данном этапе, туда заглядывать есть смысл лишь за вооружением... не более )

И то, это не на долго ;)

 

Я взял лишь потому, что я "в ударе " от Шершня впринципе...

Фанат короче...

С другой стороны, раньше и на безрыбьи рак был рыбой)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У жука там UfCD, то есть.сенсорный ЖК дисплей, более нагляднее чем на нашем...но...

супер жук уступает многими вещами нашему Хорнету. Реализацией...

Сейчас, на данном этапе, туда заглядывать есть смысл лишь за вооружением... не более )

И то, это не на долго ;)

 

Я взял лишь потому, что я "в ударе " от Шершня впринципе...

Фанат короче...

С другой стороны, раньше и на безрыбьи рак был рыбой)

 

Я тебя понимаю :thumbup:. Несмотря на свою приверженность к Советской технике, тем не менее Шершень мне тоже очень сильно понравился именно, как самолёт (реализация ДКС без вопросов (не считая багов ;))). Универсализм, удобство для пилота...в общем только умело используй и усё, эдакая рабочая фронтовая лошадка.

Уютно себя чувствуешь внутри виртуальной кабины.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...