Полеты парой на сервере Korea1952 - Page 5 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-04-2018, 01:58 PM   #41
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Отож!Раньше была включена. Я просто уже без накидки не могу летать!Также как и без VR! Оно все кто дает дополнительное погружение! Вот https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=169692 может кто еще кроме меня напишут им?Или скорей всего сюда писать нужно https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=194192 Парни ,кто не байдужий,кто летает на етом сервере,пожалуйста поддержите не щасного донтиста!Напишите чтобы включили пожалуйста .Только там и летаю!

Last edited by Lovcar; 03-04-2018 at 02:10 PM.
Lovcar is offline   Reply With Quote
Old 03-04-2018, 02:34 PM   #42
tester
Member

tester's Avatar

vibro cloaks... Немного насмешил.
Поддержал, написал тоже.
tester is offline   Reply With Quote
Old 03-04-2018, 03:42 PM   #43
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Благодарю тебя друже.Внес ясность Нашим заокеонским друзьям!Благодарен тебе.Они меня еще не знают:-)да и вы тоже не привыкли к такому письму:-)я исправлюсь. Буду старатца:-)!Вибро плащ:-)рассмешыл сам себя,ето я умею:-)перевел в переводчик то что я написал:-)они там поугорают!от смеха:-)

Last edited by Lovcar; 03-04-2018 at 03:58 PM.
Old 03-04-2018, 05:09 PM   #44
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Ответил, держатель сервера:-)последние доброте виброн:-)что он имел ввиду?:-) благодарю Тестер.Все работает теперь !Полет нормальный!37мм.так трясёт мама не горюй:-)

Last edited by Lovcar; 03-04-2018 at 06:08 PM.
Old 05-14-2018, 03:41 PM   #45
=YeS=CMF
Veteran

На сервере последнее время по воскресеньям стали собираться толпы Сейбров и доминировать в воздухе. Но вчера мы собрались тоже толпой на МиГах и вот результат =))

Итог: сбили в общей сложности 5 Сейбров, потеряли 1 МиГ (упал сам, без воздействия противника)
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 07:52 AM   #46
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Прикольно ). Когда смотришь такие вылеты, всегда представляется какой нибудь проект старого-доброго Ил-2 с войной за территорию - когда уже разработчики сочтут это необходимым развивать с их стороны ).
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 10:11 AM   #47
signalman
Veteran

signalman's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Прикольно ). Когда смотришь такие вылеты, всегда представляется какой нибудь проект старого-доброго Ил-2 с войной за территорию - когда уже разработчики сочтут это необходимым развивать с их стороны ).
Ну вот тут вроде есть намек на "позитив" в данном направлении - имхо
Вопрос. Вы когда-нибудь летаете в мультиплеере? О каком самом захватывающем нововведении, не связанном с самолётами, вы можете рассказать нам? Что ждёт симулятор в ближайшем будущем? - winchesterdelta1.

Ответ. Нет, не летаю в мультиплеере. Ожидаются гораздо лучшие наземные сражения, изменения в игровом движке и механизме кампаний...
signalman is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 11:09 AM   #48
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by signalman View Post
Ну вот тут вроде есть намек на "позитив" в данном направлении - имхо
Вопрос. Вы когда-нибудь летаете в мультиплеере? О каком самом захватывающем нововведении, не связанном с самолётами, вы можете рассказать нам? Что ждёт симулятор в ближайшем будущем? - winchesterdelta1.

Ответ. Нет, не летаю в мультиплеере. Ожидаются гораздо лучшие наземные сражения, изменения в игровом движке и механизме кампаний...
Это да, видел, единственное не понятно, о чём конкретно имеется ввиду - может про СА и оффлайн.. Конечно было-бы здорово, если бы сделали принадлежность территории коалиции. Но в идеале - просто полноценный (пусть платный) сервис от самих разработчиков - уверен, что зарабатывать на этом они смогут. Модули - это здорово, но их всё больше, а геймплей (сетевой) всё там-же ..
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules