Хотелки для DSC World ! Старая песня о ... - Page 947 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-18-2019, 07:11 PM   #9461
Tangentorf
Senior Member

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
лет за 15
значит у меня ещё всё впереди...
Old 07-18-2019, 11:15 PM   #9462
Alien_Soldier
Member

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Что простейшее и что необходимейшее - совершенно не факт.
А факт в том, что нужно просто приобрести самый даже элементарный джойстик и забыть об этом извращении - полетах с клавиатуры.
Минутку. Почему это не факт? Можете немного обосновать? По вашему внедрение таких функций, как скрипты для органов управления, сложнее выполнимы и более трудоёмки чем расчёт физики, функций, сотворение графики? А необходимость видна очень даже просто. Достаточно прочитать мой пример по этому поводу.
Alien_Soldier is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2019, 11:18 PM   #9463
Alien_Soldier
Member

Quote:
Originally Posted by mongol-29 View Post
этот продукт позиционируется, как хардкорный авиасимулятор ( как бы так и есть, т.к. есть с чем сравнить) и джойстик как бы обязан быть...
Что в нём присутствуют элементы автозапуска и прочих прелестей? И как хардкорность связана с управлением для клавиатуры? В чём суть хардкора? Обвешивать ПК девайсами для одной игры, или надеть на голову шлём пилота?
Old 07-18-2019, 11:23 PM   #9464
Alien_Soldier
Member

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Безалкогольное пиво,резиновые бабы...симулятор сам по себе жутко неправдоподобная штука, а вы еще на кнопки хотите его ))Джойстик дешевле модуля, и месячной подписки на тундру\ВОТ (могу ошибаться) Не,вот тем ,кто не распробовал,сделать педали ,управляемые по типу РУД-я уже писал, было б неплохо (я победить лень и сделать педали смог только лет за 15 ,и то,ради вертолетов))
Я так и подумал. Ничего не поделать, никому не интересны добавления более гибких настроек для клавы, иначе бы давно это было в игре, не так ли?
Old 07-18-2019, 11:30 PM   #9465
Штуцер
Senior Member

Штуцер's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alien_Soldier View Post
Я так и подумал. Ничего не поделать, никому не интересны добавления более гибких настроек для клавы, иначе бы давно это было в игре, не так ли?
Конечно. У всех джойстики, как минимум.
i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 120Gb SSD/256Gb SSD for DCS +RAID10 , LG 32UD59 UHD 4K + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4
Штуцер is offline   Reply With Quote
Old 07-19-2019, 06:36 AM   #9466
Tangentorf
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Alien_Soldier View Post
Минутку. Почему это не факт? Можете немного обосновать? По вашему внедрение таких функций, как скрипты для органов управления, сложнее выполнимы и более трудоёмки чем расчёт физики, функций, сотворение графики? А необходимость видна очень даже просто. Достаточно прочитать мой пример по этому поводу.
Факт, который придёт в первом же БВБ. Дозаправка и посадка это далеко не суть ДКС. На клаве это арбузы в МФС водить, а у нас как бы война. У меня джой самый простецкий - 4 кнопки, брал рублей за 600... И это куда дешевле оплатить программиста для того написания "простых" скриптов с интеграцией его во все ЛА...
Old 07-19-2019, 06:39 AM   #9467
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Вам не надоело обсуждать кнопкотыкание по аналоговым осям в авиасимуляторе? Мне вот за несколько дней эта тема успела глаза намозолить. Написано более чем достаточно, точка зрения понятна.

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Last edited by USSR_Rik; 07-19-2019 at 06:42 AM.
USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 07-19-2019, 10:26 AM   #9468
Самсонов
Senior Member

давайте тогда про капельки ) а то народ сам что то сделать пытается, а это не дело.. вот примерно так хотелось бы ))
https://youtu.be/uQywMjRVecE
Самсонов is offline   Reply With Quote
Old 07-19-2019, 12:14 PM   #9469
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

сегодня такие капельки понравились https://youtu.be/4P6LzoHYXF4?t=31
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 07-19-2019, 05:52 PM   #9470
meller
Member

Хотел добавить про "кнопкотыкание". Всю брехню по этому поводу не читал, но всё равно хочу сказать. Очень давно начал играть в авиасимуляторы. Может лет 13 назад попробовал джойстик LOGITECH Extreme 3D Pro, и как то мне это не понравилось, уж очень он резкий был и видимо шумел. С тех пор тыкаю в кнопки. А сейчас мне наверное уже стыдно покупать джойстик, почти сорокет уже, жена не поймет, да и сын косо посмотрит. Так что долбим дальше.
Добавлю, на МИГе-21, на клавиатуре летать, тот еще головняк.
meller is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules