Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Нет конечно все красиво! я вообще сначала принял с далека за фото..., потом пригляделся есть какие то ореолы цвета вокруг ла... те скорей всего пост обработка тут, а не чисто из игры........

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Сирия-Израиль :)

 

Там от Израиля будет очень малый кусок, как говорили, и по моему ни одного филда ихнего не будет. Если конечно нечего не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

Рамат Давид уже показывали.

 

Но да, от Израиля там практически ничего нет.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Рамат Давид, 2 фотка, еще Бейрут и турецкая база с непроизносимым названием: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3759594&postcount=112

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
сегодня наткнулся а сервере

оно уже в продакшене или простомод ?

Если вас такая визуалка устраивает. :)

Конечно мод.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

странно что на сервер пускает.

если стоит некий левый мод, как правило сервер серый в списке и не пускает.

а в описании написано красным, какого мода не хватает.

а тут все ок, значит эта модель у меня есть.

оживленный нелетаб видимо...

Link to comment
Share on other sites

странно что на сервер пускает.

если стоит некий левый мод, как правило сервер серый в списке и не пускает.

а в описании написано красным, какого мода не хватает.

а тут все ок, значит эта модель у меня есть.

оживленный нелетаб видимо...

 

Там видно что проверка на моды у сервера не влючена, хоть на НЛО с ЯО летай, от сервера не зависит.

Link to comment
Share on other sites

хоть на НЛО с ЯО летай, от сервера не зависит.

бред же ну...

как раз от сервера тут много чего зависит

что-бы он стал летабом, надо его в список доступных к посадке игрока слотов включить.

а что-бы я его увидел, у меня должна быть его модель.


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

бред же ну...

как раз от сервера тут много чего зависит

что-бы он стал летабом, надо его в список доступных к посадке игрока слотов включить.

а что-бы я его увидел, у меня должна быть его модель.

 

Ну будет у тебя летать Ф-15, который убивает взглядом, и плевал на ФМ. Я к тому что на сервере без проверки много чего может быть.

Link to comment
Share on other sites

Если уж мод то только вот этот.....

 

 

 

Если уж скатились до такого мода F-16, то лучше полетать в Falcon 4 (пока F-16 в ДКС не вышел)..

 

Эти Моды с авионикой от F-15 такая глупость.. Имхо конечно... Неужели пару месяцев уже не подождать пока F-16 не выйдет ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Если уж скатились до такого мода F-16, то лучше полетать в Falcon 4 (пока F-16 в ДКС не вышел)..

 

Эти Моды с авионикой от F-15 такая глупость.. Имхо конечно... Неужели пару месяцев уже не подождать пока F-16 не выйдет ?

 

Здрасте приехали.. этому моду лет уже.. тут еще конь не валялся и даже обсуждения небыло. теперь конечно ... я купил и жду Ф-16 как все.

 

зы просто сравнение было вот с этим не более

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Если вас такая визуалка устраивает. :)

Конечно мод.

 

А что, визуалка хоть и старая, зато точная, точнее чем у тех же "аэрософт" я смотрел модель, там лопатки компрессора стоят перед основными стойками шасси... учитывая что там Sобразный забоник....:D

Link to comment
Share on other sites

Вот все спорят, а BMS все еще будет лучшим F-16 симом до выхода DCS: F-16 в релиз, а это наверное еще годика на 3 затянется.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вот все спорят, а BMS все еще будет лучшим F-16 симом до выхода DCS: F-16 в релиз, а это наверное еще годика на 3 затянется.

 

 

16-й не должен столько времени отобрать, ибо очень многое, что сделано/делается для хорнета, будет использовано по второму разу.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

16-й не должен столько времени отобрать, ибо очень многое, что сделано/делается для хорнета, будет использовано по второму разу.

 

Ага, но я же не сказал, что Хорнет допилят раньше. ;)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...