Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

(способный объединить всех на одной площадке , ТВД, и наделить каждого задачей).

 

то есть, например гс3, например су 27, нельзя наделить своей задачей? су 25 нельзя наделить своей задачей, особенно когда они в паре работают...

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Главный вопрос онлайна - Куды лететь, что делать . А не количество травинок на квадратный метр.

Вот именно для оперативного целеуказания и были сделаны метки. Игрок помечает разведанные цели по ходу миссии. Остальные игроки видят и планируют вылет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Главное, работа же идет - вводят проблемы, потом ищут

причины, исправляют, все время в движении, но очень

похоже на бег на месте.

 

Вот поэтому, Нормандии WW II, никогда не грозит популярность,имхо...Догнать своего конкурента и отобрать у него часть игроков тоже. Там люди работают,это видно.Да,нет кликабельности, не в этом суть..Главное, там есть АТМОСФЕРА, содержание,наполнение, и просто красиво..Когда летишь, ты чувствуешь, что именно летишь, а не фон земли проплывает под тобой...Возможно так будет в версии 2,5 и новом Кавказе с Нормандией,возможно,но пока верится с трудом ,а хотелось бы. Посмотрим вообщем..Думаю, ED зря уходят со своей фишки-современной боевой авиации,это у них получается лучше всего,имхо.


Edited by KubiK
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому, Нормандии WW II, никогда не грозит популярность,имхо...Догнать своего конкурента и отобрать у него часть игроков тоже. Там люди работают,это видно.Да,нет кликабельности, не в этом суть..Главное, там есть АТМОСФЕРА, содержание,наполнение, и просто красиво..Когда летишь, ты чувствуешь, что именно летишь, а не фон земли проплывает под тобой...Возможно так будет в версии 2,5 и новом Кавказе с Нормандией,возможно,но пока верится с трудом ,а хотелось бы. Посмотрим вообщем..А вообще , конечно, ED зря уходят со своей фишки-современной боевой авиации,это у них получается лучше всего,имхо.

 

Я может и не прав, где то что то не знаю или не дочитал... А по своей ли воле ED пошли Нормандию делать? Вроде исполняют обязательство за одного не очень хорошего человека...

Поправьте если не так, ссылкой...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому, Нормандии WW II, никогда не грозит популярность,имхо...Догнать своего конкурента и отобрать у него часть игроков тоже. Там люди работают,это видно.Да,нет кликабельности, не в этом суть..Главное, там есть АТМОСФЕРА, содержание,наполнение, и просто красиво..Когда летишь, ты чувствуешь, что именно летишь, а не фон земли проплывает под тобой...Возможно так будет в версии 2,5 и новом Кавказе с Нормандией,возможно,но пока верится с трудом ,а хотелось бы. Посмотрим вообщем..Думаю, ED зря уходят со своей фишки-современной боевой авиации,это у них получается лучше всего,имхо.

 

На Неваде с высокими настройками очень даже чувствуется полет на высоте.Нормандия будет на этой же технологии.Да,есть небольшие фризы,но...Да даже посмотри на трейлеры,хочешь сказать там нет атмосферы?

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

На Неваде с высокими настройками очень даже чувствуется полет на высоте.Нормандия будет на этой же технологии.Да,есть небольшие фризы,но...Да даже посмотри на трейлеры,хочешь сказать там нет атмосферы?

 

Буду рад,если ошибаюсь,но пока так,как чувствую..Нормандия у мну есть,настройки высокие,максимальные не тянет. В конкуренте,реки сделаны,просто сказка,чувствуются размеры,глубина,пролетая,хoчется окунуться(или посидеть с удочкой:) ) Реки в DCS ,как бы помягче...подобие что ли...


Edited by KubiK
Link to comment
Share on other sites

то есть, например гс3, например су 27, нельзя наделить своей задачей? су 25 нельзя наделить своей задачей, особенно когда они в паре работают...

 

Для Су-25 как минимум нужны наземные цели. А их нужно создать. А еще прикрыть эти цели средствами ПВО, да и собственными тоже , для прикрытия от вражеских истребителей.

 

А еще дать информацию летчику где все это находиться и в каком статусе.

 

И так что бы вся эта система адекватно функционировала.

 

Если суть игры - в том что бы взлететь и настрелять таких же, но с другой стороны - без всякого смысла. То перспективы у такой леталки довольно хрупкие.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С EN-ветки

Hello pilots! A lot of you have been asking about which airfields will be included in Normandy. Here is an image from the Mission Editor in which you can see all the Normandy airfields in France. Note that the map is still very much a work-in-progress.

attachment.php?attachmentid=151558&d=1478986897

Thanks,

Matt

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

 

Если суть игры - в том что бы взлететь и настрелять таких же, но с другой стороны - без всякого смысла. То перспективы у такой леталки довольно хрупкие.

у ЛЕТАЛКИ перспективы в постоянном онлайне (Тундра), у симулятора - плачевные...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вот именно для оперативного целеуказания и были сделаны метки. Игрок помечает разведанные цели по ходу миссии. Остальные игроки видят и планируют вылет.

Андрей, вопрос не по теме, а сейчас в DCS земля круглая или геоид? )))

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому, Нормандии WW II, никогда не грозит популярность,имхо...Догнать своего конкурента и отобрать у него часть игроков тоже. Там люди работают,это видно.

 

Они вынуждены работать..., и выпускать один проект за другим с десятком новый ЛА для поддержания интереса.

 

ДКС в этом плане - более автономный , даже с багами и нестыковками гемплея, эпох и минимальным (относительно) набором техники.

 

Как показатель - Ка-50 которому минуло уже 7 лет, а он остается актуальным по сей день (и еще столько же проживет). Чего не скажешь о конкурентах.

 

 

Хороший пример BMS .., конторы нет, а сим живет. (хотя самим разработчика от этого не легче конечно :))


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Буду рад,если ошибаюсь,но пока так,как чувствую..Нормандия у мну есть,настройки высокие,максимальные не тянет. В конкуренте,реки сделаны,просто сказка,чувствуются размеры,глубина,пролетая,хoчется окунуться(или посидеть с удочкой:) ) Реки в DCS ,как бы помягче...подобие что ли...

 

Что то ты совсем заврался:megalol:

  • Like 1

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Что то ты совсем заврался:megalol:

 

у него своя Нормандия

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что, без Англии?

Показали часть работы. Чего шуметь?

 

ПС. Если не ошибаюсь, кликабельное радио меню введено для пользователей VR приспособлений.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Они вынуждены работать..., и выпускать один проект за другим

 

Работать вынуждены все,чтоб жить...И выпускать модули один за другим :)

Link to comment
Share on other sites

Там люди работают,это видно.Да,нет кликабельности, не в этом суть..Главное, там есть АТМОСФЕРА, содержание,наполнение, и просто красиво..Когда летишь, ты чувствуешь, что именно летишь, а не фон земли проплывает под тобой...

Фанаты БзС такие фанаты =) Ты ещё забыл упомянуть про крайне ущербную флайт-модель в БзС (которая от Вартандера не так уж далеко ушла, на самом деле) и полную невозможность ощутить массу самолёта (чувство того, что летаешь на бумажном самолётике, который подвешен на резинке от трусов). Атмосфера у него, лол. Учитывая по сути провальные продажи БзМ, посмотрим, как долго они на плаву смогут продержаться.

Link to comment
Share on other sites

Фанаты БзС такие фанаты =) Ты ещё забыл упомянуть про крайне ущербную флайт-модель в БзС (которая от Вартандера не так уж далеко ушла, на самом деле) и полную невозможность ощутить массу самолёта (чувство того, что летаешь на бумажном самолётике, который подвешен на резинке от трусов). Атмосфера у него, лол.

 

Не знаю что такое лол (марсианский язык?),но в остальном говори за себя.Я говорю как чувствую,летаю и там и тут, есть дора,разницы особой не ощущаю..Или тебя там в онлайне плюшек надавали?

И еще, я не фанат БзС....


Edited by KubiK
Link to comment
Share on other sites

чувство того, что летаешь на бумажном самолётике, который подвешен на резинке от трусов.

 

Извини за вопрос, раз у тебя есть такое чувство,значит ты так летал ?

Link to comment
Share on other sites

И еще, я не фанат БзС....

 

То-то весь тредик уже дымом заполонило. Полным-полно есть видео, в которых показывается ущербность флайт-модели в БзС, просто я ими не хочу спамить в этой теме. Сам нагуглишь, если тебе это интересно.

Link to comment
Share on other sites

То-то весь тредик уже дымом заполонило. Полным-полно есть видео, в которых показывается ущербность флайт-модели в БзС, просто я ими не хочу спамить в этой теме. Сам нагуглишь, если тебе это интересно.

 

Ущербность слишком сильно сказано,косяки есть( так же как в DCS), но правят и правят многое...и не ломают то ,что сделали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...