Jump to content

Убежденность взглядов


R.Deckard

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться Вашим мнением.

В период с 04.10.19 по 06.10.19 летая на сервере КВП был свидетелем неприятной ситуации (это конечно на мой личный взгляд), сам я пользуюсь этим сервером с 13 года и должен сказать что соблюдаю правила сервера всегда, летаю под ником VIOLINIST. Нарушителей там видал не мало, но вопрос сейчас не в этом. На сервере в тот момент присутствовало человек пять-семь, так вот один из пользователей был представителем государства Украины судя по его никнейму. Правила он при мне не нарушал, но мое внимание привлекло отношение людей к этой персоне. Неоднократно в его адрес сыпались претензии в чате. И вот мне стало интересно, что будет если я зайду с другим никнеймом которое сразу покажет мои взгляды. Зашел как UA bandera (мог написать STALIN ) и мое любопытство было сразу удовлетворено, я получил БАН. Теперь дорога туда мне закрыта. Может конечно я его получил банально за замену никнейма? Или все же имеет место расовая дискриминация? :music_whistling:

Сразу скажу, что ни к кому я претензий не имею, вопрос задавался потому как интересно мнение окружающих к подобным случаям на серверах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться Вашим мнением.

В период с 04.10.19 по 06.10.19 летая на сервере КВП был свидетелем неприятной ситуации (это конечно на мой личный взгляд), сам я пользуюсь этим сервером с 13 года и должен сказать что соблюдаю правила сервера всегда, летаю под ником VIOLINIST. Нарушителей там видал не мало, но вопрос сейчас не в этом. На сервере в тот момент присутствовало человек пять-семь, так вот один из пользователей был представителем государства Украины судя по его никнейму. Правила он при мне не нарушал, но мое внимание привлекло отношение людей к этой персоне. Неоднократно в его адрес сыпались претензии в чате. И вот мне стало интересно, что будет если я зайду с другим никнеймом которое сразу покажет мои взгляды. Зашел как UA bandera (мог написать STALIN ) и мое любопытство было сразу удовлетворено, я получил БАН. Теперь дорога туда мне закрыта. Может конечно я его получил банально за замену никнейма? Или все же имеет место расовая дискриминация? :music_whistling:

Сразу скажу, что ни к кому я претензий не имею, вопрос задавался потому как интересно мнение окружающих к подобным случаям на серверах.

 

Это банально "предвзятость" ну и на почве событий.

Есть пару пациентов, которых я в игнор кинул по той же причине.

Люди с таким форсом ко мне в личку писали тут на форуме, я аж удивлялся - где то по самолетам мнениями не сошлись - так давай мне в личку писать гневно, потому что под аватаром - локэйшн не россия.

 

Вообще, это очень низко, банить человека из-за его никнейма.

Так что, держателям КВП - большой жирный минус в карму.

Почти не ходил на этот сервер, теперь чисто из солидарности, вообще не буду туда заходить.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как-то "баннеры" отстали от жизни - уже самый главный сказал, что "хватит очернять Украину" :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться Вашим мнением.

В период с 04.10.19 по 06.10.19 летая на сервере КВП был свидетелем неприятной ситуации (это конечно на мой личный взгляд), сам я пользуюсь этим сервером с 13 года и должен сказать что соблюдаю правила сервера всегда, летаю под ником VIOLINIST. Нарушителей там видал не мало, но вопрос сейчас не в этом. На сервере в тот момент присутствовало человек пять-семь, так вот один из пользователей был представителем государства Украины судя по его никнейму. Правила он при мне не нарушал, но мое внимание привлекло отношение людей к этой персоне. Неоднократно в его адрес сыпались претензии в чате. И вот мне стало интересно, что будет если я зайду с другим никнеймом которое сразу покажет мои взгляды. Зашел как UA bandera (мог написать STALIN ) и мое любопытство было сразу удовлетворено, я получил БАН. Теперь дорога туда мне закрыта. Может конечно я его получил банально за замену никнейма? Или все же имеет место расовая дискриминация? :music_whistling:

Сразу скажу, что ни к кому я претензий не имею, вопрос задавался потому как интересно мнение окружающих к подобным случаям на серверах.

Человек, который заходит на определенный ресурс (особенно если ресурс с политой никак не связян) с подобным ником, изначально занимается ничем иным как провокацией. Попробуй зайти с RU putin. Если забанят, тогда претензий к серверу быть не должно. Хороший сервер с адекватной администрацией. Если нет, то знай, с 13 года ты летал на сервере где с чудовищным остервенением будут банить за UA bandera, но никогда за RU putin ака STALIN :D
Link to comment
Share on other sites

И вот мне стало интересно, что будет если я зайду с другим никнеймом которое сразу покажет мои взгляды. Зашел как UA bandera ...

... и мое любопытство было сразу удовлетворено, я получил БАН.

 

Теперь зайди с таким своим ником на какой-нибудь популярный еврейский или польский сервер. Потом придёшь, расскажешь как тебя там встретили.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Провоцируйте дальше, смейтесь, улыбайтесь. :mad:

 

 

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"

Упоротый админ, горе в семье.))

 

А так же упоротые юзеры, пользователи соцсетей и смотрители телевизора с обоих сторон. Очень круто расчеловечивать людей, разводить в соцсетях людоедские идеологии не понимая их содержания а потом удивляться похоронкам. Касается и UA Bandera и RU Vlasov.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Ну я могу только админов квп поддержать, есть юзеры, которые всегда стремяться сделать так, чтоб "было как в передаче у малахова/соловьева"; задача любого адекватного админа их банить.

Link to comment
Share on other sites

А в их правилах написано, что они могут банить за использование определенных никнеймов?

 

В их правилах написано что они всегда правы.

Вахтеры, чего вы хотите.

 

Что до первого поста - видать не было админов на сервере когда до человека докапывались. Обычно копальщиков банят столь же легко, как и провокаторов.

 

Я за бытность свою на КВП видел и гитлеров, и рейсхфюреров и вообще кучу разных.

 

Специально для Yo-Yo - как-то немного пофиг что там сказал главный.

 

Пользователя UA bandera забанил я.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Теперь зайди с таким своим ником на какой-нибудь популярный еврейский или польский сервер. Потом придёшь, расскажешь как тебя там встретили.

 

Я Не против. Но вы явно не поняли суть вопроса.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Человек, который заходит на определенный ресурс (особенно если ресурс с политой никак не связян) с подобным ником, изначально занимается ничем иным как провокацией. Попробуй зайти с RU putin. Если забанят, тогда претензий к серверу быть не должно. Хороший сервер с адекватной администрацией. Если нет, то знай, с 13 года ты летал на сервере где с чудовищным остервенением будут банить за UA bandera, но никогда за RU putin ака STALIN :D

 

Ладно за меня, х..р с ним. А по что над тем товарищем глумились? Тоже провокатор?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ладно за меня, х..р с ним. А по что над тем товарищем глумились? Тоже провокатор?

 

Тот товарищ бесхребетный диванный провокатор идиотов. Над ним глумились бесхребетные диванные идиоты. Гадюка плакала а жаба квакала.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Вобщем все свели на провокаторов и провоцирующих. Хоть человек просто молча летал, в чате не отвечал и в имени ничего такого провоцирующего я не узрел. В конце концов он просто ушел. Браво, всем спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Аминь.

 

Мораль сей басни такова: взаимоуважение и толерантность работают только там, где все стороны настроены на сии ценности. Ну, а так же там, где отсутствие этих ценностей карается по всей строгости закона :)

 

Этот случай - явно не из тех.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ладно за меня, х..р с ним. А по что над тем товарищем глумились? Тоже провокатор?

 

Я не знаю, какой ник был у пострадавшего. Видимо что-то нейтральное с приставкой UA?

 

Идиотам которые глумились просто повезло что никого из админов не было на сервере.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, какой ник был у пострадавшего. Видимо что-то нейтральное с приставкой UA?

 

Идиотам которые глумились просто повезло что никого из админов не было на сервере.

 

UA. Тему предлагаю закрыть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Аминь.

 

Мораль сей басни такова: взаимоуважение и толерантность работают только там, где все стороны настроены на сии ценности. Ну, а так же там, где отсутствие этих ценностей карается по всей строгости закона :)

 

Этот случай - явно не из тех.

 

Сосед, ну подумайте сами. Я захожу на сервер, через несколько минут заходит пользователь с явно провокационным ником. Я не знаю, что было до. Я вижу только то, что вижу. Ждать развязки - глупо. Да и на сервер я пришел не банить и ЧСВ чесать.

 

Вот отсюда и мораль - веди себя как человек, не опускайся до провокаций, есть претензии - скажи. Всё.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

юа и имя. Провоцирующего там небыло ничего.

 

Ну вот и я о том же. Извините, но админы не могут дежурить 24 часа 7 дней в неделю. Поэтому некоторым везет.

 

Я попробовал вас разбанить, ника UA bandera нет в списке. Либо уже разбанили, либо админка не справилась, либо ник неправильно написан


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ладно за меня, х..р с ним. А по что над тем товарищем глумились? Тоже провокатор?

 

А скриншоты чата нельзя было сделать? Может там и глумления то нЕбыло.

ДКС записывает сетевые треки. Если тебя это действительно беспокоит, ты можешь найти и скопировать чат. Если там действительно глум, заодно и посмотрим - забанит админ или нет.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

А скриншоты чата нельзя было сделать? Может там и глумления то нЕбыло.

ДКС записывает сетевые треки. Если тебя это действительно беспокоит, ты можешь найти и скопировать чат. Если там действительно глум, заодно и посмотрим - забанит админ или нет.

 

Трек я смотрел, хотел кинуть сюда. Но там полная чепуха с никнеймами.

Поэтому тему можо закрывать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Трек я смотрел, хотел кинуть сюда. Но там полная чепуха с никнеймами.

Поэтому тему можо закрывать.

 

В каком смысле "чепуха"? Уж что-что, а чат-то треки пишут хорошо.


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...