Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Метки для нюбов

Надо уметь осматриваться правильно

В реале меток нет.

 

В реале нету дурацкого монитора, который на порядок ухудшает осмотр по углу, разрешению. В реале пилоты имеют хороший налет и обучение с инструктором. Ощущаются перегрузки итд и тп

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Маркеры хороши! И контрастные, и не слишком большие. На фоне воды я едва увидел контакт с 3-4 км, но это нормально. Ещё попробуем. Джеку в ВР тоже понравились, а это уже хороший признак.

 

Метки для нюбов

Надо уметь осматриваться правильно

В реале меток нет.

 

Ты к чему это, Лёх? Ты же знает как в ДКС паршиво видно самолёты в воздухе...


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Маркеры хороши! И контрастные, и не слишком большие. На фоне воды я едва увидел контакт с 3-4 км, но это нормально. Ещё попробуем. Джеку в ВР тоже понравились, а это уже хороший признак.

 

Ну значит я на правильном пути. Ждёмс фикса прозрачности.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну значит я на правильном пути. Ждёмс фикса прозрачности.

 

Прозрачность в том плане что они через кабину просвечивать не будут?

Link to comment
Share on other sites

˄ - метка такая? Т.е. я вижу такую.

у меня в настройках стоит только точка..

что я должен видеть?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

˄ - метка такая? Т.е. я вижу такую.

у меня в настройках стоит только точка..

что я должен видеть?

 

Это на сервере такая метка??? Если да, скинь лог и скрин пожалуйста. Так быть не должно.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сергей, отличные маркера и это мнение всех с кем я сегодня общался в ТС. Спасибо за проделанную работу. :thumbup:


Edited by klever
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Сергей, отличные маркера и это мнение всех с кем я сегодня общался в ТС. Спасибо за проделанную работу. :thumbup:

 

Серёга спас мои нервы, а то от ДКСа у них массовое вымирание началось :D

Link to comment
Share on other sites

Я делал делал, и вот первый майлстоун. Типа релиз в ОБТ )))

 

 

Новая миссия добавлена на сервер! Летайте-тестируйте! Не все фичи работают, но по тем что работают - фидбек приветствуется.

Из основного:

- на карте F10 стоят метки активных миссий

- в радиоменю пункте F10 содержится вся необходимая информация о миссии

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Маркеры хороши! И контрастные, и не слишком большие. На фоне воды я едва увидел контакт с 3-4 км, но это нормально. Ещё попробуем. Джеку в ВР тоже понравились, а это уже хороший признак.

 

 

 

Ты к чему это, Лёх? Ты же знает как в ДКС паршиво видно самолёты в воздухе...

 

Потролить захотелось

 

Долой маркеры! Только Хардкор!

И филды "Шилками" прикрыть

Чтоб точно не "вулчили"

Link to comment
Share on other sites

Что заметил... ПВО на филдах только крупнокалиберное... И не работает радиоповещение о наземке...

 

Радиооповещение пока не реализовано. Собираюсь сделать отдельный скриптовый модуль на эту тему. ПВО- какое есть. Немцам добавлю мелкашки. А союзникам - просите у ЕД

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз забывал включать маркеры летал и находил без них . Разницы особой не заметил т.к уже привык без маркеров. За то что убрали «мухи» отдельное спасибо ! Остаётся надеятся что их не сломают со следующим патчем и история не повторится снова .

Новая карта это всегда интересно но сразу возникает вопрос . На Нормандии планируется миссия ? Вчерашняя карта в виде теста или теперь на кавказе все время ? Если планируется то когда и будут ли меняться времена года ?

Link to comment
Share on other sites

Да. Нормандия будет чуть позже. Собрал ряд багов, которые нужно исправить в новых скриптах. Пока исправлю вернул Анапу-Новоросс. Спасибо что летали сегодня на сервере!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю увeличить дальность маркеров до 10-12 км. Ибо на такой дистанции видно саму тушку самолета, но маркера еще нет.


Edited by RFJack

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю увиличить дальность маркеров до 10-12 км. Ибо на такой дистанции видно саму тушку самолета, но маркера еще нет.

 

Не, 8 км это и так имхо много для гарантированного обнаружения.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Что-то я зашел вчера механику наземки потестить - и как-то мало чего работало. Радиоменю -> Другие -> Missions: пункты почему-то дублируются (рис. 1), и ни один пункт не кликабелен. В результате информации о целях добыть не удалось. На карте F10 цели помечены, после уничтожения одной из целей ее метка пропала.

 

Также с первого вызова пункта не-помню-какого подхватился не мой никнейм (рис. 2), со второго писался мой.

 

Рис. 1

WEklqIuIaQk.jpg

 

Рис. 2

GtPlY0rF7wc.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что-то я зашел вчера механику наземки потестить - и как-то мало чего работало. Радиоменю -> Другие -> Missions: пункты почему-то дублируются (рис. 1), и ни один пункт не кликабелен. В результате информации о целях добыть не удалось. На карте F10 цели помечены, после уничтожения одной из целей ее метка пропала.

 

Также с первого вызова пункта не-помню-какого подхватился не мой никнейм (рис. 2), со второго писался мой.

 

Рис. 1

WEklqIuIaQk.jpg

 

Рис. 2

GtPlY0rF7wc.jpg

 

Спс. Именно поэтому пока убрал миссию. Уже пофиксил у себя. Ещё несколько изменений и снова запущу на сервер в обновлённом виде

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Спс. Именно поэтому пока убрал миссию. Уже пофиксил у себя. Ещё несколько изменений и снова запущу на сервер в обновлённом виде

 

Ну а в целом спасибо за работу! Думаю, должно получиться что-то крутое в итоге

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...