Jump to content

Какие с-400 продвдат турции?


Recommended Posts

Турки договорились с рф о продаже с-400. Сразу возникает вопрос, насколько безопасно для рф продавать свою основную систему пво в страну нато?

 

Насколько вероятно, и насколько близки по ттх с-400 рф и с-400 для турции?

Смогут ли специалисты сша изучив турецкие с-400 сделать противоядие против российский с-400?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скажите царю ,англичане ружья кирпичом не чистят ...

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Турки договорились с рф о продаже с-400. Сразу возникает вопрос, насколько безопасно для рф продавать свою основную систему пво в страну нато?

 

Насколько вероятно, и насколько близки по ттх с-400 рф и с-400 для турции?

Смогут ли специалисты сша изучив турецкие с-400 сделать противоядие против российский с-400?

 

Ты думаешь, что коплексы настолько одинаковые?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Турки договорились с рф о продаже с-400. Сразу возникает вопрос, насколько безопасно для рф продавать свою основную систему пво в страну нато?

 

Насколько вероятно, и насколько близки по ттх с-400 рф и с-400 для турции?

Смогут ли специалисты сша изучив турецкие с-400 сделать противоядие против российский с-400?

Они различаются тем, что методы противодействия ЗРК, отработанные на экспортном С-400, не будут эффективны против С-400, производимых для ПВО РФ. ;)

Обычно экспортные изделия всегда уступали аналогичным изделиям для РФ по помехозащищенности, дальности, точности наведения и тд.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Турки договорились с рф о продаже с-400. Сразу возникает вопрос, насколько безопасно для рф продавать свою основную систему пво в страну нато?

 

Насколько вероятно, и насколько близки по ттх с-400 рф и с-400 для турции?

Смогут ли специалисты сша изучив турецкие с-400 сделать противоядие против российский с-400?

Российские комплексы С-400 надежно защищены от любых посягательств копирования

https://tsargrad.tv/news/pri-vskrytii-budet-unichtozheno-pochemu-nato-ne-udastsja-razgadat-sekret-s-400_175777

Link to comment
Share on other sites

Скажите царю ,англичане ружья кирпичом не чистят ...
Вот тоже так подумал когда нашим предложили продать С-400 в страну недавно "по случайности" сбившей нашу сушку. Не один нормальный человек на это бы не повёлся. Но видимо откаты светили большие. Причём по слухам первый раз сделка почти сорвалась именно из за них а не из за беспокойства наших "оборонщиков" за безопасность страны. "Продать маму??? За большие деньги???? ...ДА легко!" @ МО РФ biggrin.gif.

Когда кое кто стал роптать над этой странной продажей в СМИ быстренько накидали лапши типа у нас уже есть С-500 коротое скоро встанет на дежурство и полных ходом идёт разработка С-600. Ну как говорится "трандеть, не мешки таскать". Однако эта суета в СМИ навела на мысль что эта продаже действительно открывает серьёзную брешь в ПВО станы если покупатель окажется камешком за пазухой.

Link to comment
Share on other sites

Российские комплексы С-400 надежно защищены от любых посягательств копирования

https://tsargrad.tv/news/pri-vskrytii-budet-unichtozheno-pochemu-nato-ne-udastsja-razgadat-sekret-s-400_175777

В "царьграде" люди с царём в голове пишут ахинею.

По описанию так владелец купивший систему к ней подойти даже не сможет... и как же он будет ею пользоваться? А много вы знаете фирм продающих легковой автомобиль например но оставлющий у себя ключи от неё либо предлагающей послать человека который будет их выдавать когда реальный владелец захочет ею воспользоваться.

Зачем им вообще её "вскрывать" привычными методами. Просто попросят на время пендосов выдать им в пользование под снятие обвинений русских пацанчиков-хакеров обвинённых пару лет назад и арестованных за бугром. Те им вскроют (если действительно они хакеры) систему потому как понять логику русской защиты могут только русские. Ребят тихонечко спрячут а систему по тихому испытают не озвучивая результатов публично.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Российские комплексы С-400 надежно защищены от любых посягательств копирования

Китайцы улыбаются. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возможны 3 варианта:

1) До Турции С-400 не доедут;

2) Доедут, но в них не будет ничего, чего бы США уже не знали;

3) Будет, но это никого не волнует, потому что воевать с НАТО всерьёз, а не в СМИ, никто не собирается.

 

...а между тем, в Сирию привезли комплексы (С-300), снятые с дежурства в РФ, то есть совсем не экспортные модификации. Не побоявшись утечки секретов. К чему бы это?

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Возможны 3 варианта:

1) До Турции С-400 не доедут;

2) Доедут, но в них не будет ничего, чего бы США уже не знали;

3) Будет, но это никого не волнует, потому что воевать с НАТО всерьёз, а не в СМИ, никто не собирается.

 

...а между тем, в Сирию привезли комплексы (С-300), снятые с дежурства в РФ, то есть совсем не экспортные модификации. Не побоявшись утечки секретов. К чему бы это?

Я думаю что второе самое верное причём уже сейчас biggrin.gif.

А серьёзно проблема глобальных конфликтов в том что как любой пожар они возникают спонтанно в том момент когда количество костров в том лесу превышает предел риска. В данном случаи под кострами я подразумеваю агрессивность людей всего человечества. СМИ всех стран поголовно за свои серебряники постоянно подливает масло в огонь.

Это только вопрос времени когда найдётся обкуренный студент из Сараево или дерзкий капитан эсминца решившего показать кузькину мать своим недавним друзьям заплыв в их контролируемые ими воды (я не про мост а про начало 2мв :)) и на пару ему геройский подводник субмарины который отправит его к про-отцам защищая эти воды в последствии обвинённый в потоплении эсминца "в нейтральных водах".

..."Костров" не становится меньше последние годы, мы всегда балансируем на грани. Уже в Европе послышались голоса разума. Видимо и там есть люди умеющие размышлять логично без помощи СМИ. Вопрос лишь в том сколько ещё десятков миллионов людей должно умереть что бы открылись глаза у остальных?

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё подумалось, а почему никто не задаёт вопрос очевидный до нельзя.

На чьей стороне будет Турция в случае глобальной войны?

Ведь исходя из ответа на этот вопрос всё легко расставить на свои места со странной, долгоиграющей продажей С-400.

Первый и более очевидный ответ - С США и НАТО.

Они вообще то находятся в НАТО, у них старые территориальные споры с РФ за тот же Крым например которые они почему то не озвучивают около 4-5 лет подряд. Хотя раньше периодически звучало что то типа как у японцев по Курилам. И в отличии от тех же японцев они реально (финансово и морально) поддерживали радикальных крымских татар.

Как то стало подозрительно тихо на этом поприще. Что не хорошее творится в кулуарах власти в Турции. Да, была попытка переворота. Но я не думаю что Эрдагон во так вот взял и всё разорвал со своими партнёрами. И нельзя исключать то переворот был фикцией для сближения с РФ. Что бы наши расслабили булки и по своей привычной (я бы сказал глупости) доверчивости профукали всё и вся в оборонке.

Звучит конечно как бред но если представить что два блока в мире сейчас ведут "рытьё окопов" по крупному с дальним прицелом на крупное столкновение то всё складывается во вполне понятную картину.

Второй вариант - "дружба с нами" по этим причинам отпадает. Они скорее подружатся с Китаем чем с нами учитывая силы в возможном противостоянии.

Из всего этого напрашивается вопрос. А на хера наши барыги от МО вообще повелись на вариант с этой продажей? Жадность преобладала над очевидным чувством безопасности? О, нет господа. Там ведь если большая игра то и смотреть нужно шире. Наши "оборонщики" те же продвинутые менеджеры правда кое кто из них нацепил на себя погоны но сути это не меняет. У них виллы и дети в заграницах и туда они свалят под шумок при серьёзных проблемах у РФ с остальным миром.

Вот под таким ракурсом всё становится прозрачно и очевидно.

Link to comment
Share on other sites

В "царьграде" люди с царём в голове пишут ахинею.

По описанию так владелец купивший систему к ней подойти даже не сможет... и как же он будет ею пользоваться? А много вы знаете фирм продающих легковой автомобиль например но оставлющий у себя ключи от неё либо предлагающей послать человека который будет их выдавать когда реальный владелец захочет ею воспользоваться.

Зачем им вообще её "вскрывать" привычными методами. Просто попросят на время пендосов выдать им в пользование под снятие обвинений русских пацанчиков-хакеров обвинённых пару лет назад и арестованных за бугром. Те им вскроют (если действительно они хакеры) систему потому как понять логику русской защиты могут только русские. Ребят тихонечко спрячут а систему по тихому испытают не озвучивая результатов публично.

Зачем так серьезно воспринимать писанину журналистов ? Один ляпнул , что новый МИГ-31 в три раз превосходит старый и понеслось . Графики сравнивать , какие то выводы делать . Чел просто далек от авиации , а вы тут распинаетесь . Как там на самом деле с секретностью мы не знаем . Что там в голове у чиновников от МО не знаем . И сразу у некоторых какое то отторжение .Раз сделано в РФ то это г..о , наши все тупые и т.д.

(заголовок админы поправьте , ошибки есть)

Link to comment
Share on other sites

Зачем так серьезно воспринимать писанину журналистов ? Один ляпнул , что новый МИГ-31 в три раз превосходит старый и понеслось . Графики сравнивать , какие то выводы делать . Чел просто далек от авиации , а вы тут распинаетесь . Как там на самом деле с секретностью мы не знаем . Что там в голове у чиновников от МО не знаем . И сразу у некоторых какое то отторжение .Раз сделано в РФ то это г..о , наши все тупые и т.д.

(заголовок админы поправьте , ошибки есть)

Не понял о чём ты. Темой ошибся? music_whistling.gif
Link to comment
Share on other sites

Не понял о чём ты. Темой ошибся? music_whistling.gif

Да нет . В теме про МИГ это было . А здесь как пример привел . Не нужно всерьез принимать написанное журналистами.

Link to comment
Share on other sites

Да нет . В теме про МИГ это было . А здесь как пример привел . Не нужно всерьез принимать написанное журналистами.
А при чём тут журналисты? Я ведь так и не понял об каких журналистах ты гутаришь? СМИ для меня не поток истины и уж тем более не истина в первой инстанции не разу. Да и обращаюсь я к нему крайне редко. В основном когда здесь заумные кухонные разговоры веду.

Все выводы мои личные а не из "журналов". А то что они кому то кажутся слишком пространными так это от широты взглядов которая не у всех такая. И если им этого не охватить за раз и приходится разбивать на составные части тем самым искажая смысл сказанного это не моя вина и уж тем более не моя проблема.

Если я кого то не понимаю просто переспрашиваю без вымученного заумствования и практикования в едких речах music_whistling.gif.

Link to comment
Share on other sites

А при чём тут журналисты? Я ведь так и не понял об каких журналистах ты гутаришь? СМИ для меня не поток истины и уж тем более не истина в первой инстанции не разу. Да и обращаюсь я к нему крайне редко. В основном когда здесь заумные кухонные разговоры веду.

Все выводы мои личные а не из "журналов". А то что они кому то кажутся слишком пространными так это от широты взглядов которая не у всех такая. И если им этого не охватить за раз и приходится разбивать на составные части тем самым искажая смысл сказанного это не моя вина и уж тем более не моя проблема.

Если я кого то не понимаю просто переспрашиваю без вымученного заумствования и практикования в едких речах music_whistling.gif.

Вот про это и говорил . (а в СМИ пишут статьи журналисты ) С этим и соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...