Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Я так и не понял-отложенное освещение надо включать сейчас или нет?А то летаю редко,а тут патчи,последний раз в дровах ковырялся месяца 3 назад,или когда там ввели отложеное.

ЗЫ Невада тоже карту грузит долго))Субьективно минуты 3.Или 2.или 1.Первый раз.потом летает)) Загаженый 7200.Наверное,а может,и 5 с копейками.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Я так и не понял-отложенное освещение надо включать сейчас или нет?

Уже да.

Скоро других вариантов не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уже да.

Скоро других вариантов не будет.

 

А ковыряться в дровах или в игре со сглаживанием? Спс за оперативный ответ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Новый Кавказ то успеет в этом году? В релизную или бетта/альфа версию?

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

Скоро других вариантов не будет.

Проблема с катастрофическим падением производительности при одновременном включении отложенного освещения и сглаживания уже решена? Это радует.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

От такой вопрос: :drink: если с травой (растительность на полях и тд), как я понимаю взаимодействия нет - не мнется и не деформируется, сугробы как "каток" или в снег можно будет провалиться? :santa:

 

Вообще есть в планах сделать более интерактивную поверхность это возможно? :worthy::worthy:

Link to comment
Share on other sites

От такой вопрос: :drink: если с травой (растительность на полях и тд), как я понимаю взаимодействия нет - не мнется и не деформируется, сугробы как "каток" или в снег можно будет провалиться? :santa:

 

Вообще есть в планах сделать более интерактивную поверхность это возможно? :worthy::worthy:

 

а зачем? с высоты этого ничего не видно, да и САшники тоже особо не расматривают траву, это же не танчики, а ненужная нагрузка на систему да и рабочее время разработчиков требуется, пусть занимаются тем, что актуально

Link to comment
Share on other sites

Не ну травку бы конечно не мешало немного облагородить. Сейчас она на траву похоже лишь по смыслу.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а зачем? с высоты этого ничего не видно, да и САшники тоже особо не расматривают траву, это же не танчики, а ненужная нагрузка на систему да и рабочее время разработчиков требуется, пусть занимаются тем, что актуально

Ну вот исходя из последнего видео с Эфкой, получается текстура просто, а так как есть процедурная трава, где процедурный снег (сугробы)? :)

Link to comment
Share on other sites

Не ну травку бы конечно не мешало немного облагородить. Сейчас она на траву похоже лишь по смыслу.

 

 

Это точно, трава на траву не похожа......

Link to comment
Share on other sites

Лук разве не трава?

 

Трава, только огородная:D. Ибо это корнеплод.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Уже да.

Скоро других вариантов не будет.

Невада, миссия Su27 takeoff, чистый клиент, безобидный в плане нагрузки аэродром. С отложенным освещением падение производительности почти на 30%

Если так пойдёт дальше, то без "других вариантов" играбельной останется разве что версия 2.0.5 :(

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Проблема с катастрофическим падением производительности при одновременном включении отложенного освещения и сглаживания уже решена? Это радует.

Где ж она решена на текущих обновлениях, как были без причинные просадки фпс, так и остались, может она решена во внутренних версиях DCS, но не в текущих бета и релизах, будем надеяться на лучшее...:(

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда такой фонарь пилот увидит?

Примерно тогда же, когда и эту картинку. :D

 

Что за сервис такой ... расторопный?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уже да.

Скоро других вариантов не будет.

А можно узнать, с какой версии это самое "скоро"? Чтобы сдуру не обновится и не жалеть потом об этом всю оставшуюся жизнь ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно узнать, с какой версии это самое "скоро"? Чтобы сдуру не обновится и не жалеть потом об этом всю оставшуюся жизнь ?

всегда можно откатиться

Link to comment
Share on other sites

Где ж она решена на текущих обновлениях, как были без причинные просадки фпс, так и остались, может она решена во внутренних версиях DCS, но не в текущих бета и релизах, будем надеяться на лучшее...:(

Ну как же? Если официальное лицо говорит, что скоро отложенное освещение станет единственно восможным, значит проблема решена. Ну логично же, да?

Ты же не хочешь сказать, что уважаемые разработчики хотят предложить нам отказаться от сглаживания на исходе второго десятилетия двадцать первого века? Ведь не хочешь же? Нет?

Или хочешь?

Или хотят?

Я запутался.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Отложенное освещение - благо. .

 

не то слово!после него даже Ил-2 БзК теперь некрасивый какой то :D

в 1.5.7 вообще противно заходить теперь!Дайте нам быстрее навый Кавказ!!!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...