Jump to content

Ключи не работают!


Guest =YeS=CMF

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

Было 2 ключа для Черной Акулы: 1 - ЧА2, обновление ЧА, русская версия. 2 - DCS: ЧА английская версия.

Сначала дал 2-ой ключ человеку с ником Ais, все пошло. Потом самому понадобился ключ, но он перестал работать! (Ais деактивировал ключ через мэнэджэре модулей) Более того, 1-ый ключ теперь тоже не работает, хотя я его деактивировал в файле Ka50_protect. У Ais`а тоже ключ не работает и не активируется/деактивируется.

Вопрос: Мне теперь 4-ый раз покупать акулу?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Нет, нихрена не разрешилось! От администратора активируется и деактивируется, от пользователя не активируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

После трех дней полового акта с "умным" стар форс, я понял в чем проблема:

Если запускать файл ka50_protect.exe (в папке ...DCS World/mods/aircrafts/ka-50/bin) от имени администратора, то код оборудования генерится другой (не такой как при запуске от пользователя), и, хотя активация проходит успешно, от пользователя не запускается модуль! На сайте выяснилось, что игра активирована, но при запуске требует активацию, а деактивироваться не хочет, хотя и пишет в программе protect.exe, что все деативировано (и от пользователя, и от админа), то есть на сайте в информации о ключе четко написано что этот ключ активирован на моем IP и с моим кодом оборудования (для администратора)!

Сейчас напишу в поддержку стар форса, но, как я понял, издатель может сам править такие вещи.

 

Схематично:

Пользователь - Обновление Акулы до Акулы-2 русской версии - деактивирована на сайте proactive.star-force.com, деактивирована в программе protect.exe, не активируется повторно.

Администратор - Обновление Акулы до Акулы-2 русской версии - активирована на сайте proactive.star-force.com, деактивирована в программе protect.exe, не активируется повторно и не деактивируется!


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Воскресенье у нас действительно выходной, кричать не нужно. Проблема понятна.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я так и понял =) Все выходные периодически пытался разобраться... это какой-то глюк у стар форса - на сайте написано "активирован" ключ, а при деактивации пишет "уже все деактивировано".

Сейчас сижу переписываюсь со службой поддержки стар форс.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...