Интерфейс DCS 2 - Page 18 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-26-2017, 12:52 PM   #171
Night-Wolf
Junior Member

Quote:
Originally Posted by 29S View Post
У всех ЛА свои особенности, в том числе и конструктивные. Какой еще общий вид?
То что особенности у всех ЛА понятное дело, но на том же Су-25Т триммировать приходится кнопками с клавиатуры, когда на Су-27/Ка-50/Ми-8 можно зажать кнопку и джойстиком триммировать ЛА. Мне бы хотелось чтобы была возможность триммировать джойстиком Су-25Т, Су-25.

Last edited by Night-Wolf; 03-31-2017 at 04:41 PM.
Night-Wolf is offline   Reply With Quote
Old 03-28-2017, 10:35 PM   #172
Visionary
Member

Quote:
Originally Posted by Stevee View Post
Или свой, я всегда ставлю свои картинки, когда надоест меняю, но смотреть на дефолтный f15 не айс.
Сейчас у меня так:
Поделись, как ты ставишь свои картинки на заставку в игре? С удовольствием сменил бы на свои, да вот только не знаю, как именно это сделать...
Visionary is offline   Reply With Quote
Old 10-28-2018, 08:26 AM   #173
Coljo
Member

Coljo's Avatar

По чату в мультиплеере:

Было бы неплохо, если бы те сообщения сервера о событиях (таких как - кто кого сбил например), которые относятся к самому игроку, были бы не белого цвета, а каким-нибудь другим, например оранжевым. Потому, что когда на сервере много игроков, тяжело среди других сообщений сервера о событиях, найти то, которое относится к тебе. Оно засыпается другими и когда прокручиваешь чат, чтоб посмотреть кто тебя сбил или кого ты сбил очень неудобно.

Было бы неплохо, если бы сообщения в чате от Зрителей, тоже были бы не белыми, а например зелёными. Чтобы бросалось в глаза, что это человек пишет а не сервер.

Ну и полосу прокрутки чата не мешало бы по-шире сделать, трудно попасть мышкой на ползунок. Или вынести это в луа файлы, где можно под себя настроить.

А также настройку количество строк чата куда-нибудь вынести, чтоб можно было своё прописать. Например количество строк чата в фоне я бы уменьшил, а количество строк чата в режиме набора сообщений - я бы увеличил. Если такое уже есть, подскажите где.
Coljo is offline   Reply With Quote
Old 11-05-2018, 06:59 AM   #174
Coljo
Member

Coljo's Avatar

Нужна иконка на карте F10 включения отображения линий заданного пути и поворотных пунктов маршрута заданных в редакторе.
Ну и карту на планшете хорошо бы двигать можно было бы, мышкой или кнопками.
Old 11-26-2019, 08:21 PM   #175
Coljo
Member

Coljo's Avatar

Хорошо бы на серверах, в списке игроков показывало страну из которой зашёл игрок.
Old 11-27-2019, 06:12 PM   #176
vladz70
Member

vladz70's Avatar

Quote:
Originally Posted by Night-Wolf View Post
То что особенности у всех ЛА понятное дело, но на том же Су-25Т триммировать приходится кнопками с клавиатуры, когда на Су-27/Ка-50/Ми-8 можно зажать кнопку и джойстиком триммировать ЛА. Мне бы хотелось чтобы была возможность триммировать джойстиком Су-25Т, Су-25.
У меня с джоя на 25т и 25 триммируется всё нормально.
Old 12-12-2019, 05:55 PM   #177
Airsoftronald
Junior Member

Было бы неплохо сделать так, чтобы в главном меню можно было отображать только иконки купленных модулей. Очень много неактивных иконок, а было бы приятно видеть только то, что приобрел и что интересует
Airsoftronald is offline   Reply With Quote
Old 12-14-2019, 09:03 PM   #178
irbison
Member

irbison's Avatar

Quote:
Originally Posted by Airsoftronald View Post
Было бы неплохо сделать так, чтобы в главном меню можно было отображать только иконки купленных модулей. Очень много неактивных иконок, а было бы приятно видеть только то, что приобрел и что интересует
Серые иконки не купленных модулей, это как внутренняя реклама. Смирись
irbison is offline   Reply With Quote
Old 12-15-2019, 08:15 AM   #179
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by irbison View Post
Зачастую, неразумно подаваемая реклама имеем обратный эффект. На главном интерфейсе она точно является таковой.
рейтинг 70%
W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 12-15-2019, 09:42 AM   #180
Lamko
Member

Quote:
Originally Posted by irbison View Post
Ну пусть она будет у только скачавших DCS и не купивших хотя бы 1 модуля.
Я тут по 5 косарей башляю , а мне не нужную хрень показывают как в тупых гриндилках на телефонах.

Соглашусь , что необходимо все "серые" иконки убирать\сворачивать и просматривать когда это нужно (вообще кому оно надо не совсем ясно , ведь всю инфу можно увидеть в стиме\на сайте DCS\в менеджере модулей, то есть эта информация и так везде пихается).

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules