Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 405 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-09-2018, 06:57 PM   #4041
deyneko
Member

deyneko's Avatar

В связи с многочисленными багами DCS, нон-стоп обновлениями и вопросами визуализации, что является критичным для боев времен Второй Мировой войны, Виртуальная Группа Пилотов прекращает поддержку SRS (Серверy Burning Skies).

Мы пока решили перенести тему Второй Мировой войны в другой сим, надеемся что DCS исправит многочисленные и критические недостатки.

Если нужно, наш человек поможет с запуском и настройкой SRS сервера - пожалуйста дайте знать.

Большое спасибо всем за полеты.
Old 11-09-2018, 10:57 PM   #4042
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by deyneko View Post
В связи с многочисленными багами DCS, нон-стоп обновлениями и вопросами визуализации, что является критичным для боев времен Второй Мировой войны, Виртуальная Группа Пилотов прекращает поддержку SRS (Серверy Burning Skies).

Мы пока решили перенести тему Второй Мировой войны в другой сим, надеемся что DCS исправит многочисленные и критические недостатки.

Если нужно, наш человек поможет с запуском и настройкой SRS сервера - пожалуйста дайте знать.

Большое спасибо всем за полеты.
Спасибо вам. Я понимаю ваше решение. На вторую мировую тут забили, баги уже по несколько лет висят, большинство полётов в ДКС сейчас приносят только негативные эмоции. Тем не менее надеюсь на ваше возвращение.
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2018, 06:49 AM   #4043
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Да уж..
Maler is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2018, 07:29 AM   #4044
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Спасибо Вам парни. Вы попытались улучшить ситуацию, но гадкий утенок, еще долго не станет белым лебедем. Реанимировать пацмента усилиями добровольцев-санитаров не возможно.
Когда то, ДКС, продавал законченный продукт на тему СБА, игру, которая сделала им ИМЯ, которую потом назвали в итоге модулем ГС3.
Собрание разрозненных модулей самолетов оторванных от территории и времени, в ближайшие лет 10, игрой не станет. Реанимационные мероприятия настоящего времени, меняют модульную концепцию, кликабельных самолетов. Меняют ЦА.
Проданный модуль для ДКС, это отлично, а вот что с ним делать купившему? Внятного ответа пока нет.
Хорошо хоть занялись тем, чем давно должны были заниматься, т.е. СБА и не терять время и ресурсы на поршня. Развивать 2 темы ДКС не в состоянии.
Обратите внимание, что т.н. ВНЕШНИКИ просекли эту проблему и по факту делают свою игру: территория, юниты, типы летабельных модулей.

Удачи парням в полетах, в известно каком Симе :-). Заглядывайте временами в гости.

Last edited by Frogen; 11-10-2018 at 07:34 AM.
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2018, 10:29 AM   #4045
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Развели тут сырость
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2018, 02:28 PM   #4046
Djim
Member

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
Спасибо Вам парни. Вы попытались улучшить ситуацию, но гадкий утенок, еще долго не станет белым лебедем. Реанимировать пацмента усилиями добровольцев-санитаров не возможно.
Когда то, ДКС, продавал законченный продукт на тему СБА, игру, которая сделала им ИМЯ, которую потом назвали в итоге модулем ГС3.
Собрание разрозненных модулей самолетов оторванных от территории и времени, в ближайшие лет 10, игрой не станет. Реанимационные мероприятия настоящего времени, меняют модульную концепцию, кликабельных самолетов. Меняют ЦА.
Проданный модуль для ДКС, это отлично, а вот что с ним делать купившему? Внятного ответа пока нет.
Хорошо хоть занялись тем, чем давно должны были заниматься, т.е. СБА и не терять время и ресурсы на поршня. Развивать 2 темы ДКС не в состоянии.
Обратите внимание, что т.н. ВНЕШНИКИ просекли эту проблему и по факту делают свою игру: территория, юниты, типы летабельных модулей.

Удачи парням в полетах, в известно каком Симе :-). Заглядывайте временами в гости.
Ну ребят,что вы всё о плохом и о плохом.
Я хочу сказать про DCS хорошее,может Frogen ты и прав,ну к примеру взять те же поршня,согласен такой войны как в том же БЗС не сделаешь по теме поршней,но зато такой проработки модели как в DCS нет ни где,а потом если захотеть,пример БЛЮ ФЛАГ,можно даже из ТФ51, такое оружие соорудить,главное чтоб фантазия была,кстати редактор DCS,позволяет реализовать,это ещё плюс,так что с любым модулем в DCS,можно что хочешь соорудить, а проблемы есть везде,вся наша жизнь состоит,как в монологе у Альтова из Ж__ы,просто кто то там сидит и не пытается вылазить,а кто то пытается.Так по мне DCS лезет всётаки наружу,а не внутрь.
Djim is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2018, 06:58 PM   #4047
skliff13
Member

skliff13's Avatar

Я в последнее время редко летаю. Слишком редко, чтобы для голосовой связи с союзниками мне нужно было что-то дополнительно устанавливать и настраивать (это я про SRS). Не проще ли для полетушек завести канальчик в дискорде? Стильно-модно-молодежно.
Old 11-11-2018, 08:53 PM   #4048
shtahel
Member

shtahel's Avatar

Quote:
Originally Posted by skliff13 View Post
Я в последнее время редко летаю. Слишком редко, чтобы для голосовой связи с союзниками мне нужно было что-то дополнительно устанавливать и настраивать (это я про SRS). Не проще ли для полетушек завести канальчик в дискорде? Стильно-модно-молодежно.
SRS это не просто голосовая связь а симуляция рации со всеми вытекающими .

Last edited by shtahel; 11-11-2018 at 08:56 PM.
shtahel is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2018, 08:58 PM   #4049
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Originally Posted by skliff13 View Post
так есть же
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2018, 06:12 AM   #4050
Tychon
Junior Member

Tychon's Avatar

Quote:
Originally Posted by eekz View Post
Развели тут сырость
Tychon is offline   Reply With Quote
Reply