Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

Всем привет. Не мог бы кто-нибудь подсказать мне, почему именно в этой кампании (которая является темой) пользовательские настройки "snapview" не работают? Я обращался к мануалу по адресу http://en.wiki.eagle.ru/wiki/Snap_views. Делал все как там написано. В итоге все настройки работают во всевозможных миссиях, будь то: онлайн, одиночные, тренировочные или быстрые. Но в кампании - нет, хоть ты тресни.

 

Пробовал удалять папку Config из файлов .miz, пробовал удалять только папку View, пробовал оставлять их пустыми, пробовал заменять файлы в папке View теми файлами, что у меня в папке игры и папке сохраненных игр. В результате в кампании работают лишь snapviews предустановленные по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Всем привет. Не мог бы кто-нибудь подсказать мне, почему именно в этой кампании (которая является темой) пользовательские настройки "snapview" не работают? Я обращался к мануалу по адресу http://en.wiki.eagle.ru/wiki/Snap_views. Делал все как там написано. В итоге все настройки работают во всевозможных миссиях, будь то: онлайн, одиночные, тренировочные или быстрые. Но в кампании - нет, хоть ты тресни.

 

Пробовал удалять папку Config из файлов .miz, пробовал удалять только папку View, пробовал оставлять их пустыми, пробовал заменять файлы в папке View теми файлами, что у меня в папке игры и папке сохраненных игр. В результате в кампании работают лишь snapviews предустановленные по умолчанию.

 

В миссиях 1, 2 и 6 есть интро с дефолтными настройками видов, поэтому там не работают пользовательские настройки. Интро можно убрать если удалить из файла все 4 папки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В миссиях 1, 2 и 6 есть интро с дефолтными настройками видов, поэтому там не работают пользовательские настройки. Интро можно убрать если удалить из файла все 4 папки.

 

Благодарю за помощь. Действительно, после удаления папок все заработало. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Проблема с 1.2.7

 

После выхода 1.2.7 решил начать всю компанию заново, но не могу пройти первую миссию.

 

1. Иногда выносят правый движок с пулемётки даже если взлетаю раньше ведущего

2. Даже если успеваю "увернуться" при взлёте то сбивают ведущего после прохода над нашими караблями

 

Update:

 

Я всётаки прошёл миссию, НО надо пропускать интро и начинать заводиться до того как появится 2й борт и взлетать СРАЗУ за ним. БМП-шка к этому моменту уже у филда и начинает строчить.

 

Т.е. пройти можно, но стало гораздо сложнее чем было в 1.2.6


Edited by =RAF=Elalfer
Link to comment
Share on other sites

После выхода 1.2.7 решил начать всю компанию заново, но не могу пройти первую миссию.

 

1. Иногда выносят правый движок с пулемётки даже если взлетаю раньше ведущего

2. Даже если успеваю "увернуться" при взлёте то сбивают ведущего после прохода над нашими караблями

 

Update:

 

Я всётаки прошёл миссию, НО надо пропускать интро и начинать заводиться до того как появится 2й борт и взлетать СРАЗУ за ним. БМП-шка к этому моменту уже у филда и начинает строчить.

 

Т.е. пройти можно, но стало гораздо сложнее чем было в 1.2.6

 

БМП-шка по триггеру помоему появляеться когда ты выруливаешь на взлетную.

 

А вообще - скажу по правде -как по мне = миссия сложная для новичков.

ПОтому что нужно взлетать немедленно, не дожидаясь выставки INS, что есть проблемой даже для многих старожилов вирпилов.

Нету у новичков понимания что такое INS и всех связующих элементов, которые являются комплексом инерциальной навигации.

 

А вообще - то лучше запустить двигатели - и быстренько выруливать. Не дожидаться всех настроек.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

БМП-шка по триггеру помоему появляеться когда ты выруливаешь на взлетную.

 

А вообще - скажу по правде -как по мне = миссия сложная для новичков.

ПОтому что нужно взлетать немедленно, не дожидаясь выставки INS, что есть проблемой даже для многих старожилов вирпилов.

Нету у новичков понимания что такое INS и всех связующих элементов, которые являются комплексом инерциальной навигации.

 

А вообще - то лучше запустить двигатели - и быстренько выруливать. Не дожидаться всех настроек.

 

Да именно так и взлетал. Движки врубил и вперёд по будильникам. Просто БТР меткий попался раза с 5го ушёл от него.

Link to comment
Share on other sites

Да именно так и взлетал. Движки врубил и вперёд по будильникам. Просто БТР меткий попался раза с 5го ушёл от него.

 

а ты знаешь - ему как в голову взбредет=))))а мож за рулём женщина с ПМС - так это вообще - СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ:lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Запускаем один двигатель на стоянке, рулим - запускаем второй...

Это угон или где? ;)

 

=============================================

Проверил.

Взлет произвел на 242-ой секунде миссии.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Запускаем один двигатель на стоянке, рулим - запускаем второй...

Это угон или где? ;)

 

=============================================

Проверил.

Взлет произвел на 242-ой секунде миссии.

 

только вот второй двигатель туго будет запускаться если RPMпервого>61%.

Хотя это лучше чем в спешке повредить пневматику...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это почему?

 

Я часто замечал что второй двигатель медленно запускается если обороты на первом выше IDLE.

Хотя не должно как бы...РУД стоит мертво в положении IDLE...который двигатель запускаем...

 

А может я и ошибаюсь...хз.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Поиск юзал, но никак не найду то что нужно.

В миссии "контрнаступление" при входе в село колонна просит поддержки - уничтожить дом с гранатомётчиком, справа от дороги, ближний к ним. Где же его найти этот дом? Уже полсела снёс и никакой реакции, они должны подтвердить уничтожение? А то входят в село и стоят. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Поиск юзал, но никак не найду то что нужно.

В миссии "контрнаступление" при входе в село колонна просит поддержки - уничтожить дом с гранатомётчиком, справа от дороги, ближний к ним. Где же его найти этот дом? Уже полсела снёс и никакой реакции, они должны подтвердить уничтожение? А то входят в село и стоят. Спасибо.

 

А ты смотри куда колонна едет, она там останавливается-на входе в село, потом в селе вроде останавливается...через TGP высматриваешь дом.

 

там всё видно, вроде даже видна стрельба с єтого дома,


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А ты смотри куда колонна едет, она там останавливается-на входе в село, потом в селе вроде останавливается...через TGP высматриваешь дом.

 

там всё видно, вроде даже видна стрельба с єтого дома,

Спасибо. Нашёл. Почему-то я решил, что это другая группа просит поддержки, та что в Гали входила.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересное замечание...решил пройти еще разок кампанию

 

Во 2й миссии русской кампании даются неправильно координаты ППМ-а...

 

Координаты которые я получил были 45 05 18...а должны быть 43 05 18...широта которые...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересное замечание...решил пройти еще разок кампанию

 

Во 2й миссии русской кампании даются неправильно координаты ППМ-а...

 

Координаты которые я получил были 45 05 18...а должны быть 43 05 18...широта которые...

Я обязательно проверю и исправлю. Не обещаю что очень быстро.

Спасибо за сигнал!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я обязательно проверю и исправлю. Не обещаю что очень быстро.

Спасибо за сигнал!

 

Эт не к спеху, случайно заметил...

Ввел как бы координаты, посмотрел на ПНП - а там 122 мили...думаю епрст:doh:

 

Набрал вместо 45 - нужные 43 - и встало всё на место, показало 20 миль около...

 

И еще один момент...интересный...

Почему у многих миссиях - масса ЛА превышает максимально-допустимую взлетную?

Это лично мне не очень принципиально, но с другой стороны - считаю что это оч грубое нарушение...

Новачки могут и не знать такие вещи как максимальная взлетно-посадочная и т.д.

 

Скрин из миссии "Опасные Соседи" - сразу после нажатия паузы и взятия управления ЛА на себя


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не помню названия и очередности миссии, цель: Прикрыть 3х БМП, 6х БТР, 1х Стрелу от берега до Гали.

 

Вся эта бригада прекращает движение после появления и уничтожения цели "1 Танк и 3 БТР рядом с Гали". Последний доклад - подтверждение уничтожения этой цели.

 

По F10 видно, что они не доезжают до флага установленного в черте города. Собственно и в город они не въезжают. Остаются на юго-западе за пару км.. Есть еще 5 танков заходящих в Гали с запада, они вот нормально доходят до своего флага.

 

Переигрывал несколько раз, по началу терял некоторых юнитов и думал может проблема в этом, но потом уже натаскавшись не допускал ни одной потери красных и все равно не помогло.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересное замечание...решил пройти еще разок кампанию

 

Во 2й миссии русской кампании даются неправильно координаты ППМ-а...

 

Координаты которые я получил были 45 05 18...а должны быть 43 05 18...широта которые...

 

У меня нет такого бага ни в релизной ни в тестерской версиях:

4758216.png

Голосом тоже проговаривается 43.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня нет такого бага ни в релизной ни в тестерской версиях:

4758216.png

Голосом тоже проговаривается 43.

 

странно...и главное что я ничего не трогал...не редактировал миссии никогда...

 

как поставил 1.2.6 - так еще обновления идут с тех пор. Пасиб.:)

 

upd.

 

Но подвески всё равно как то не ахтЭ сделаны...на многих = перебор по ограничению...ну ладно, я знаю, понимаю, а новички...врят ли...

впервые - когда я сел за А10й - я далеко даже не думал об максимальном взлетно-посадочном весе.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
странно...и главное что я ничего не трогал...не редактировал миссии никогда...

 

как поставил 1.2.6 - так еще обновления идут с тех пор. Пасиб.:)

 

upd.

 

Но подвески всё равно как то не ахтЭ сделаны...на многих = перебор по ограничению...ну ладно, я знаю, понимаю, а новички...врят ли...

впервые - когда я сел за А10й - я далеко даже не думал об максимальном взлетно-посадочном весе.

 

Подвески я подрихтую. Просто времени пока не хватает, но я помню про них.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подвески я подрихтую. Просто времени пока не хватает, но я помню про них.

 

пасибо.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите по миссии "Контрнаступление". Унижтожил по ходу движения колонны танки, дом, бтр-ы, батарею ( там один уазик остался). Наши танки вошли в город, бмп (он один из колонны остался) подошел к речке перед городом. Рокот подтвердил, что я всё уничтожил, никаких целей не обозначил. Я ещё полетал-покружился над окрестностями, тишина, полетел на аэродром, и всё, начинай заново (50 баллов). Чего ещё делать?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по миссии "Контрнаступление". Унижтожил по ходу движения колонны танки, дом, бтр-ы, батарею ( там один уазик остался). Наши танки вошли в город, бмп (он один из колонны остался) подошел к речке перед городом. Рокот подтвердил, что я всё уничтожил, никаких целей не обозначил. Я ещё полетал-покружился над окрестностями, тишина, полетел на аэродром, и всё, начинай заново (50 баллов). Чего ещё делать?

 

ЕМНИП нужно дождаться когда ВСЕ машины из состава колонны прибудут в конечную точку в Гали.


Edited by kir76
Link to comment
Share on other sites

Колонна перед рекой у города останавливается (остатки колонны), рокот молчит. танки на въезде стоят. Включал ярлыки, никаких противников нет (кроме уазика, на него бп не осталось).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...