Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

А как вы прошли миссию с уничтожением катеров в порту? Или вы ее прошли до патча?

У меня крашится игра как только уничтожаешь первый катер.

я ещё не дошел до туда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как вы прошли миссию с уничтожением катеров в порту? Или вы ее прошли до патча?

У меня крашится игра как только уничтожаешь первый катер.

 

Это известный баг, ЕД знают , будут править.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

А как вы прошли миссию с уничтожением катеров в порту? Или вы ее прошли до патча?

У меня крашится игра как только уничтожаешь первый катер.

 

а мне предстоит, сегодня вечером буду играть, версия 1.1.1.1... будем посмотреть

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это известный баг, ЕД знают , будут править.:thumbup:

Ну это то я знаю :)

Просто народ хвалится что почти закончили кампанию - вот я и подумал, что как-то прошли эту миссию. :)

Link to comment
Share on other sites

у меня возникла проблема в миссии контрнаступление, где нужно прикрывать колонну.

Сначала я уничтожаю бмп на вьезде в деревню, затем гранатометчика в доме, затем танки около моста. Колонна до этого момента нормально двигается. Но потом, когда она доезжает в поле до какого то перекрестка - просто останавливается и стоит, больше ничего не проиходит. Что делать? Уже 3 раз отлетываю

 

Без трека сказать нечего. Но там в поле никаких остановок по триггеру быть не должно. Возможно наземка тупит, не может проехать перекрёсток или ещё чего.

 

Попался на этом же. Трек есть, колонна в село 200 метров заезжала минут 30.

Баг наземки?

DCS_A-10C_column_slow_speed.rar

Link to comment
Share on other sites

Нет, не перескочила, но я доигрывать не стал, т.к. до следующей точки когда объявятся новые цели не хватило бы топлива, надо переигрывать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Попался на этом же. Трек есть, колонна в село 200 метров заезжала минут 30.

Баг наземки?

 

Посмотрел, это тихий ужас.

- Сначала три идиота на БМП-3 устроили танцы вокруг костра.

- Всё это время колонна их терпеливо ждала.

- Одна БМП-3 всё-таки плюнула на это дело и присоединилась к колонне. С трудом колонна попыталась въехать в село, тут её атаковали гранатомётчики. Игрок расправился с домом, колонна должна была ехать дальше, но она стоит и греется возле пожарища.

- Потому-что два оставшихся дебила продожают танцевать вокруг костра. и так до конца трека.

См. видео:

Чистейший баг наземки. Прошу разработчиков присмотреться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ого! А я настолько подробно трек не смотрел, танцев этих даже не заметил :D

Выходит точно баг.

Link to comment
Share on other sites

А есть еще какие нибудь кампании? А то две стандартных прошел, и больше не в че играть

Вот ещё две:http://files.digitalcombatsimulator.com/en/84753/только они англоязычные.

Link to comment
Share on other sites

А ты уничтожил кучку машин южнее танков? После их сообщение Вроде все топай до дому

Нет не так там было. Когда до перекрестка они доезжают, он говорит что с юга кто то обстреливает их с минометов мол с летай посмотри. Я с летал там стоят вроде минометы я парочку бомбанул и они перестали стрелять, колонна двинулась далее. А уже перед входом стоят и танки и бмп несколько он говорит по кому стрелять. Их долбишь и потом говорит помощь более не нужна лети домой. Вот так. Было у меня. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Остановился на миссии Ночной рейд. После того как 110-тому говорят добить оставшиеся самолеты, вертолеты. Я добиваю их, докладываю что все разбомбил. После говорят отход на 3000 . И все после этого я пробовал улетать на 4 ППМ миссия была провалена. Летал над аэродромом и ничего не происходит. Что делать ?

Link to comment
Share on other sites

Остановился на миссии Ночной рейд. После того как 110-тому говорят добить оставшиеся самолеты, вертолеты. Я добиваю их, докладываю что все разбомбил. После говорят отход на 3000 . И все после этого я пробовал улетать на 4 ППМ миссия была провалена. Летал над аэродромом и ничего не происходит. Что делать ?

Посмотри 6 страницу,там объясняют как понимать сообщения в радиообмене,как раз на этой миссии

Link to comment
Share on other sites

Посмотри 6 страницу,там объясняют как понимать сообщения в радиообмене,как раз на этой миссии

Да это я понял что два Вулкана я их сразу бомблю как сказали. Потом самолеты добиваю и вертолеты. Мне говорят после моего доклада, отход на 3000. Я вроде понял как лететь домой на высоте 3000 метров. Но когда я полетел домой на этой высоте у меня показывает миссия провалена (покинул зону боевых действий) Вот как. Что делать? Сейчас летаю там как коршун над аэродромом. И не знаю что дальше.:mad:

Link to comment
Share on other sites

Все прошел Ночной рейд. Дело было в высоте "отход 3000" в метрах, а я в футах херачу 3000 :doh::lol: ... я блин раз 5 проходил эту миссию и только из за этого не мог пройти. Видимо обязательно надо было лететь не ниже 3000 м. почти 10000 футов. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да,не очень удобно, высота на прицеле в футах,а тебе дают в метрах,в настройке ставил метрическую систему-кажется без толку

Там и по приборам в футах. Переводить в футы самим 1200 м около 4000 ф, 2000 м около 6000 ф., 3000 м это 10000 ф.

Link to comment
Share on other sites

Почему миссия Марш на север началась потом после второго ППМ вылезла ошибка. Заново запустил игру сразу появилась последняя миссия ? А кампанию прошел.

Link to comment
Share on other sites

Привет,

 

Что-то не получается усыпить бдительность грузинских наблюдателей.

Миссия "Химзавод" в кампании "А-10 штурмовик"

 

При выходе на 8 точку взлетают F-16. Иду преимущественно визуально - чтоб горы прикрывали, внешнее освещение - естессно - выключаю.

 

Может, это в селах в долинах диверсанты? :D

 

Судя по тому, что темы нет в поиске, у всех легко получилось пройти.

 

Спасиб

ASUS P5Q Deluxe | E8600 | TWIN2X4096-8500C5DF | eVGA GTX 580 SC DS

Thrustmaster Warthog | Saitek PRO Flight Rudder Pedals

Win7 Ultimate 64

Link to comment
Share on other sites

Надо идти как можно ниже, жаться к рельефу.

 

Спасиб, разобрался. На N-ый раз проспали грузины... хотя там на последнем перевале до 10 000 футов (абс) поднялся - это еще до выхода на финишную, а до этого максимум 1000 фт (радио) держался. Нелогично, конечно, но главное - миссия пройдена


Edited by Yakor

ASUS P5Q Deluxe | E8600 | TWIN2X4096-8500C5DF | eVGA GTX 580 SC DS

Thrustmaster Warthog | Saitek PRO Flight Rudder Pedals

Win7 Ultimate 64

Link to comment
Share on other sites

Help! Прохожу заново первую кампанию. Миссию по обучению пуска НАР первый раз прошел отлично, сейчас же с этим какие-то проблемы. Делаю все как в обучении навожу прицельную марку, дожидаюсь разрешения и пуск. Только недолет метров 200. А затем и вообще прицельная марка куда-то изчезает. Трек прилагаю, только он не идеальный а так, чтобы показать проблему.

P.S. В обучающей миссии все без проблем

 

С уважением, Дмитрий

001.trk

Link to comment
Share on other sites

Help! Прохожу заново первую кампанию. Миссию по обучению пуска НАР первый раз прошел отлично, сейчас же с этим какие-то проблемы. Делаю все как в обучении навожу прицельную марку, дожидаюсь разрешения и пуск. Только недолет метров 200. А затем и вообще прицельная марка куда-то изчезает. Трек прилагаю, только он не идеальный а так, чтобы показать проблему.

P.S. В обучающей миссии все без проблем

 

С уважением, Дмитрий

 

Где там ты увидел разрешение на пуск? Там вроде шкала дальности на прицеле против часовой стрелки бежит когда приближаешься к цели, а MAN REL всегда горит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...