Jump to content

Баги NS430


Recommended Posts

Уважаемые Разработчики, обновление для NS430 вышло, но отмеченный мною ранее баг не поправлен, поэтому позволю себе создать эту тему и повториться:

 

Некорректно работает режим OBS

 

1) Если заданная точка (заданная через direct-to) находится от меня на магнитых курсах 0-9, можно ввсести в режиме OBS, соответственно, только от 0 до 9 градусов.

2) Если заданная точка находится от меня на МК 10-99 градусов, можно ввсести от 0 до 90 градусов (то есть появляется возможность ввести в режиме OBS только 2-х значное число).

3) И только в случае, если заданная точка находится от меня на МК 100-360 градусов, есть возможность ввсести любой курс от 0 до 360 (появляется возможность ввести 3-х значное число).

 

Разработчики, почините по возможности, с этой функцией очень удобно коробочку крутить, выходить на точку с заданным курсом и много ещё чего.

Link to comment
Share on other sites

Что то молчат разработчики:(

Тогда поставлю вопрос по другому: NS430, в сегодняшнем виде, законченный модуль и по функционалу ничего исправляться и добовляться больше не будет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то молчат разработчики:(

Тогда поставлю вопрос по другому: NS430, в сегодняшнем виде, законченный модуль и по функционалу ничего исправляться и добовляться больше не будет?

исправляться будет. Посмотрим, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрел оригинальный симулятор, там редактируется абсолютный курс а не относительный. Посмотрите на оригинальный симулятор. Жду коментов

Link to comment
Share on other sites

В гармин тренере, в режиме OBS, в окошке ввода курса, можно ввести любое число,независимо с каким курсом летишь сейчас.

 

Вопрос, собственно, только в том, что не всегда есть возможность ввести двух- или трёхзначное число курса в режиме OBS. То есть если я лечу к точке с курсом 5°, но хочу выставить OBS 180°, я не могу этого сделать, т.к в поле ввода есть возможность ввесть только одну цифру.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте такие ситуации и станет всё понятно:

1) летим с курсом 5° к точке и хочу OBS 100°, но в окошке ввода могу ввести только от 0° до 9°, а 25° например уже не получится

2) летим к точке с курсом 20° и хочу OBS 100°, но в окошке ввода могу ввести только от 0° до 99°

3) летим к точке с курсом 200° и хочу OBS 100°, только в этом случае (при текущем курсе трёхзначном) в окошке ввода могу ввести любой курс от 0° до 360°


Edited by kolsky2008
Link to comment
Share on other sites

См. ниже

 

Стоп! Так Вы мне гармин тренер показывает, а я Вам про наш модуль говорю! В гармине всё работает, в модуле для DCS проблема!!!


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Ну как же просьба не соответствует? Вы же сами скриншот с Гармина тренера выложили, где при текущем курсе 4° ввели OBS 254°. Теперь сделайте то же в модуле NS430 для DCS.

Сейчас эта функция в модуле NS430 для DCS как раз не соответствует Гармин тренеру!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пардон, я вас не правильно понял. Я думал вы хотите что бы так было. Я ошибку увидел поправил, выложил на внутреннюю сеть. Когда дойдет до Вас не знаю. Спасибо за найденную проблему

Link to comment
Share on other sites

Пардон, я вас не правильно понял. Я думал вы хотите что бы так было. Я ошибку увидел поправил, выложил на внутреннюю сеть. Когда дойдет до Вас не знаю. Спасибо за найденную проблему

 

Благодарю! Будем подождать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...