Jump to content

Пожалуйста, добавьте стеклянное отражение к приборам


Recommended Posts

Уважаемые ED или BST, пожалуйста, дайте нам стеклянный вид наших инструментов, как у нас с tomcat.

Пожалуйста, сравните оба скриншота

 

(я использовал переводчик гугл)

 

attachment.php?attachmentid=238947&d=1591551167

 

attachment.php?attachmentid=238946&d=1591551167

 

attachment.php?attachmentid=238949&d=1591551628

FC3 | UH-1 | Mi-8 | A-10C II | F/A-18 | Ka-50 III | F-14 | F-16 | AH-64 Mi-24 | F-5 | F-15E| F-4| Tornado

Persian Gulf | Nevada | Syria | NS-430 | Supercarrier // Wishlist: CH-53 | UH-60

 

Youtube

MS FFB2 - TM Warthog - CH Pro Pedals - Trackir 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые ED или BST, пожалуйста, дайте нам стеклянный вид наших инструментов, как у нас с tomcat.

Пожалуйста, сравните оба скриншота_

RU: мы постараемся добавить отражения на стекла приборов! но здесь не так все просто: то, что нравится Вам в F-14 на стеклах (полученный результат реализации) - нравится не всем)

EN: We will try to add reflections to the instrument glass! but it’s not so simple here: not everyone likes what you like in the F-14 on instrument glasses (I mind the result of implementation))

Link to comment
Share on other sites

RU: Спасибо за рассмотрение моего предложения. Да, некоторым из нас это может нравиться, а некоторым - нет. Но в реальной жизни у этих инструментов есть стекло, поэтому добавление отражений сделает его более реалистичным. И я надеюсь, что вы добавите эти отражения и в окна. У нас были более реалистичные окна на 3d модели, когда mi-8 и uh-1 были впервые выпущены много лет назад. Я не знаю, почему вы удалили эту функцию. Спасибо капитан

 

 

EN: Thanks for considering my suggestion. Yes some of us might like it and some of us might not like it. But in the real-life, these instruments have glass, so adding reflections will make it more realistic. And I hope you will add these reflections to windows as well. We had more realistic windows on 3d model when mi-8 and uh-1 were first released years ago. I don't know why you removed this feature. Thank you captain

  • Like 1

FC3 | UH-1 | Mi-8 | A-10C II | F/A-18 | Ka-50 III | F-14 | F-16 | AH-64 Mi-24 | F-5 | F-15E| F-4| Tornado

Persian Gulf | Nevada | Syria | NS-430 | Supercarrier // Wishlist: CH-53 | UH-60

 

Youtube

MS FFB2 - TM Warthog - CH Pro Pedals - Trackir 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...