Jump to content

Анонс модельного ряда ручки "MCG"


UIV

Recommended Posts

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заказал MCG. Ну а когда РУД? Хоть приблизительно 1й, 2й, 3й квартал?

Пока РУД не пойдет в производство, я не буду называть сроки.

Link to comment
Share on other sites

Пока РУД не пойдет в производство, я не буду называть сроки.

 

А дизайн/рендер будете заранее показывать, или только перед выпуском?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, если РУД будет двухосный, то для поршней в дополнение нужен будет только квадрант на 3 оси. Будет формула (Наддув+РПО)+(Масло+Вода+Смесь). Юзабилити важнее аутентичного вида. Ещё бы хотелось в будущем видеть устройство, которое можно окрестить "триммерный куб". Из названия ясно, что устройство кубической формы, на котором сверху, справа и на задней плоскости расположены колеса-оси управления триммерами. Эх мечты.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по РУД - а можно сделать крепеж РУД по размерам Warthog? Эти размеры стали де-факто стандартом и рабочие места делают под них, к примеру мой Obutto Revolution.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А когда ожидается поставка Gunfighter + MCG в Европу? Или смысла ждать особо нет и проще заказать из России? Есть доставка в страны ЕС?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

В январе отправляем контейнер морем. Лучше покупать напрямую у европейского дилера. Там вы покупаете растаможенный товар (не будет никакого гемора с таможней. Европейская таможня периодически жестко дуркует, пытаясь содрать побольше налога. Именно поэтому мы прекратили дроп-шиппинг в Европу из Китая). И цена получится дешевле. И оплата удобная. И гарантия европейская.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо! Значит где-то в Феврале можно ожидать. Я в местную таможню уже писал по поводу налога на джойстки. Ответили что только НДС берут (24%). Но да, всё равно головной боли побольше с ней.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Я уже спрашивал здесь о том, что мне нужна только сама ручка без механизма загрузки. Буду ставить вашу ручку на другую базу(основу, механизм загрузки), не подключая её к базе, а сразу вторым USB-проводом в системник. Мне ответили, что ручку можно подключить к Black box и подключать как отдельное устройство. Скажите, сейчас это в силе? Могу я купить только ручку и Black box? Чёт Black box отдельно в продаже не нашёл.

 

Да, конечно.

 

А какую именно версию ручки в моем случае брать, или без разницы?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Всем привет! Ответьте пожалуйста, если ручку MCG-TM соединить с Njoy32 pro ее функционал будет как у MCG-PRO? Сейчас я использую ручку вартхог подключенную к Njoy32 pro двух этажный. Думаю о приобретение ручки MCG, но хочу функционал PRO версии.

Или взять MCG-PRO + отдельно переходник для вартхог, так возможно заказать?


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ответьте пожалуйста, если ручку MCG-TM соединить с Njoy32 pro ее функционал будет как у MCG-PRO?...

Нет. аббревиатура "PRO" ручки и контроллера никак не связаны.

http://JGr124.ru, http://vkb-sim.pro/

Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью... (с)

Link to comment
Share on other sites

Нет. аббревиатура "PRO" ручки и контроллера никак не связаны.

 

А с этим вопросом как : Или взять MCG-PRO + отдельно переходник для вартхог, так возможно заказать?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...