Jump to content

МиГ-31


Recommended Posts

Вот мне итересно есть ли или планируется авиасим про МиГ-31, он есть в современной боевой авиации и в ГС, тока им пилотировать нельзя, а очень хотелось бы:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О, нееет! Опять....(с) Tailgunner на Ил-2.

Ну нет информации по данному пепелацу, НЕТУ.

Мурзилки не предлагать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если делать то Миг-31БМ или М- многоцелевые самолёты, они и Р-37,и ППРами, да и ПКР шмалять могут.:pilotfly:

По этим тем более инфы ещё долго не будет.

А вот за МиГ-25 я всеми выступающими частами тела ЗА!:pilotfly:

Правда, боюсь, что тут дела также не очень густо.:(

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По этим тем более инфы ещё долго не будет.

А вот за МиГ-25 я всеми выступающими частами тела ЗА!:pilotfly:

Правда, боюсь, что тут дела также не очень густо.:(

Вот по 25-му странно почему так, его же сперли и по винтику разобрали... почему инфы то нет?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Народ не надо расстраиваться! Вот в ЧА все самолёты переведут на СФМ, вот тогда можно будет относительно нормально летать и на Миг-25, и Миг-31. ( хотя я с удовольствием полетал бы на Миг-25- легенде нашей авиации):pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вот по 25-му странно почему так, его же сперли и по винтику разобрали... почему инфы то нет?
Инфа то есть тоько делать невыгодно. На нем только советским вирпилам летать будет интересно, а амерам это не надо
Link to comment
Share on other sites

Инфа то есть тоько делать невыгодно. На нем только советским вирпилам летать будет интересно, а амерам это не надо

Думаешь амерам будет интересно на Ка-50?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Инфа то есть тоько делать невыгодно. На нем только советским вирпилам летать будет интересно, а амерам это не надо

С этого момента поподробнее, плиз. Где есть инфа по 25-му, когда, сколько стоит и т.д. Кстати, на полном серьезе вопрос: а есть ли где в сети РЛЭ на МиГ-25?!

Когда я в МАИ учился приятель из ЖукОвки все обещался РЛЭ на МиГ-31 отсканить (говорил, якобы несекретное), да так и не сподобился. А правда, секретное или нет?

Link to comment
Share on other sites

С этого момента поподробнее, плиз. Где есть инфа по 25-му, когда, сколько стоит и т.д. Кстати, на полном серьезе вопрос: а есть ли где в сети РЛЭ на МиГ-25?!

Когда я в МАИ учился приятель из ЖукОвки все обещался РЛЭ на МиГ-31 отсканить (говорил, якобы несекретное), да так и не сподобился. А правда, секретное или нет?

В сети РЛЭ по 25 я не нашел, я имел ввиду другое: Миг-25 самолёт старый, с вооружения снят( кажись только в Липецке остались), РЛЭ вполне могут поделиться в РСК Миг, да и лётчиков, летавших на Миге куда больше чем на Ка-50, тоже судовольствием поделятся боевым опытом.РЛЭ по Миг-31 секретно.

Link to comment
Share on other sites

Нда, МиГ-31 столько порезали, столько полков посокращали с этими машинами, ни каму не продавали, так и ушёл в историю чисто РУССКИМ ИСТРЕБИТЕЛЕМ!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нда, МиГ-31 столько порезали, столько полков посокращали с этими машинами, ни каму не продавали, так и ушёл в историю чисто РУССКИМ ИСТРЕБИТЕЛЕМ!!!

Он еще никуда не уходил и продолжает нести боевое дежурство.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никуда он еще не ушел. По сей день достаточно полков с МиГ-31 на вооружении. Более того, самолет собираются модернизировать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как говорит один из старых лётчиков: "МиГ-31- это карабель!!!" , т.е. только опытный и хорошо подготовленный пилот может управлять этим чудом техники!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ещё из научно-познавательной передачи известно, что четвёрка 31-х равна полку МиГ-25. Ну не чудо самалёт,а?:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...