Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

А что не доделано?Я больше разведывательный контейнер жду.

 

какие преимущества дает этот контейнер?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

лично я жду , когда они допилят бота рио для более тонкого управления радаром. и допиливания TWS Auto что бы он автоматически настраивал радар для удержания целей.

 

разрабы писали что в первую очередь в модуль встроят возможность управлять лантрином через джестера , после уже все остальное.. ждем товарищи.

пока через мод управляю контейнером , мне удобно.


Edited by Laivynas

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

лично я жду , когда они допилят бота рио для более тонкого управления радаром. и допиливания TWS Auto что бы он автоматически настраивал радар для удержания целей.
Ещё icman доделать,ему бы управление как джестеру,он элементарно иногда не берёт управление когда садился на место Рио.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

и еще один очень интересный момент

 

если лететь без оружия и с высоты упасть в низ и набрать скорость выше маха не на форсаже , и лететь дальше по прямой на низах так же без включения форсажа, так он продолжит полет со скоростью выше маха..

я не спец

но интересно бы узнать, это нормально?

неужели у такой махины такие мощные движки которые позволяют ему лететь со скоростью превышающую скорость маха без форсажа по прямой?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Ещё icman доделать,ему бы управление как джестеру,он элементарно иногда не берёт управление когда садился на место Рио.

 

когда садишься на место рио , там вроде есть пару команд которые можно ему дать, даешь команду и тогда все норм будет.

а так скорее всего врядли что то будут с ним делать , само название iceman говорит за себя , он тупой как пробка, но в основном все довольны , лучше всего найти себе компаньона и летать вместе с ним , если не летал , попробуй не пожалеешь) оч атмосфрено и круто.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

подскажи пожалуйста что дает этот контейнер?
Радиоразведка. Позволяет триангулировать позицию средств обнаружения ЗРС. В планшете после вылета смотрите собранные данные.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Радиоразведка. Позволяет триангулировать позицию средств обнаружения ЗРС. В планшете после вылета смотрите собранные данные.
Ну ТАРПС на Томкэте контейнер для фоторазведки

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну ТАРПС на Томкэте контейнер для фоторазведки
Речь была про вигген. А на F-14 да, тарпс фотоконтейнер.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

и еще один очень интересный момент

 

если лететь без оружия и с высоты упасть в низ и набрать скорость выше маха не на форсаже , и лететь дальше по прямой на низах так же без включения форсажа, так он продолжит полет со скоростью выше маха..

я не спец

но интересно бы узнать, это нормально?

неужели у такой махины такие мощные движки которые позволяют ему лететь со скоростью превышающую скорость маха без форсажа по прямой?

 

То что фм немного шаровая сразу после выхода понятно стало, хорошо она особых преимуществ не дает кроме рекордной скорости у земли в 1600 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

копался в инете, к сожалению не нашел данных о его скоростях без форсажа.

может он действительно на это способен, у него очень интересно работают двигатели( может не только у него) когда в движки поступает мало воздуха( скорость низкая) например на высоте 12000 метров он вообще перестанет разгоняться и будет терять скорость до тех пор пока не начнется сваливание , спасает форсаж , дальше на скоростях примерно 750 км\ч ( истинная ) он уже разгоняется без форсажа.

вот эта вот "эффективность поступления воздуха" ( соре я неуч , поправьте если что ) у томкета оч сильно ощущается

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

А кто-то пробовал на нём дозаправляться ночью?

Вчера сжёг все топливо, что было на борту и в подвесных баках, но так и не попал в корзину.

Пробовал использовать очки ночного видения и не использовать их - всё равно корзину не видно.

Танкер подсвечен, а корзина, только когда мимо просвистит, тогда её и видно.

Крутил яркомть - просто яркое пятно посреди экрана.

Уменьшаешь яркость - ничего не видно.

Так и не дозаправился.

Почему-то на А-10С дозаправка ночью получилась легче...

Link to comment
Share on other sites

Эх, всё равно не получается.

Вроде бы чётко фиксируюсь относительно основания, а корзина всё равно в стороне проходит.

Причём при нормальном освещении дозаправка проходит нормально. А тут - не вижу я её.

Подозреваю, что это у меня так монитор показывает. Может в нём надо какие-то настройки поменять, чтобы ночью лучше видно было?

 

Самое интересное, что при подходе к танкеру его навигационные огни еле видны из кабины. Но, если на нашу пару посмотреть через F2 и отдалиться, то он светится огнями в половину неба.

 

Ещё заметил, что у меня пропало отображение положения крыльев "BOMB". Есть только "AUTO" и "MAN". Раньше не обращал на это внимания - больше смотрел на цифровые показатели стреловидности. Это что-то поменяли или это у меня как-то не так работает?

Link to comment
Share on other sites

это у всех про Бомб, про ночь я уже задолбался писать, что она оччень темная, мне отвечают включи луну... я на ночных миссиях отключаю отложенное освещение в настройках(

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я по ночам в настройках монитора отключаю "Автоконтраст", включаю хоть что, "Стандарт", или "Кино", становится светлее и огни ярче. Кнопка на самом мониторе, настройки изображения.

Link to comment
Share on other sites

получилось , только я скорее контакт произвел чисто случайно.. но все же успешно

касание на первой минуте

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...