Jump to content

МиГ-29К


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И как с эффективностью? ... не по зарплате? ;)

 

А ХЗ. Контейнеры в Россию не привозились. RWR устанавливали на борт тут, но включать категорически запрещено, так что никакой инфы о работе этих систем нет.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ВМФ РФ получат первые истребители МиГ-29К в 2011 году

 

Первые два палубных истребителя МиГ-29К будут поставлены Военно-морскому флоту России в текущем году, сообщает АРМС-ТАСС. Они будут базироваться на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов". Об этом стало известно на международном авиасалоне "Аэро Индия-2011" от членов российской делегации.

 

Накануне в ходе пресс-конференции для журналистов и.о. руководителя Объединенной авиастроительной корпорации Михаил Погосян отметил интерес командования ВМФ России к приобретению партии этих истребителей после закупки индийской стороной 16 машин для национальных ВМС.

 

Корабельный вариант истребителя МиГ-29К для российского ВМФ будет несколько отличаться по составу бортового оборудования от МиГ-29К, поставляемого индийским ВМС. ВМС Индии получили первые 16 истребителей МиГ-29К, после чего в твердый контракт был переведен опцион на закупку у Российской самолетостроительной корпорации "МиГ" еще 29 самолетов этого типа.

 

http://www.aex.ru/news/2011/2/10/82574/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MK;1101134']ВМС Индии получили первые 16 истребителей МиГ-29К, после чего в твердый контракт был переведен опцион на закупку у Российской самолетостроительной корпорации "МиГ" еще 29 самолетов этого типа.

 

http://www.aex.ru/news/2011/2/10/82574/

ПолучиЛИ?

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи(от компетентных людей;)) что флот не будет закупать Миг-29К-ибо дорого. Контракта на поставку МИГов флоту нет.
А есть выбор?Планеры Су-33 не вечны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи(от компетентных людей;)) что флот не будет закупать Миг-29К-ибо дорого. Контракта на поставку МИГов флоту нет.

Пусть ходят, кто им мешает?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что будет к концу года;)

 

 

Корабельный вариант ПАК-ФА?

ПАК-ФА -что это? кто здесь??:D

 

а если серьезно, то это несерьезно:)

его в даже в железе сухопутного по-сути ещё нет,так демонстратор, а вы тут про какие-то корабельные версии

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Корабельный вариант ПАК-ФА?

И где он?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что будет к концу года;)
Посмотрим что будет, когда Су-33 окончательно превратится в металлом.

Корабельный вариант ПАК-ФА?
А ты его видишь?И я не вижу, потому что его нет:)

 

П.С. главное, чтобы была нормальная палуба

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ооооо, это сладкое слово, унификация :-)))) Ну, поехали... А что такое унификация? :-)

 

Унификация — наиболее распространенный и эффективный метод стандартизации, который предусматривает приведение объектов к однотипности на основе установления рационального числа их разновидностей. Даёт возможность снизить стоимость производства новых изделий, повысить серийность и уровень автоматизации производственных процессов. :smartass:

Link to comment
Share on other sites

Унификация — наиболее распространенный и эффективный метод стандартизации, который предусматривает приведение объектов к однотипности на основе установления рационального числа их разновидностей. Даёт возможность снизить стоимость производства новых изделий, повысить серийность и уровень автоматизации производственных процессов. :smartass:

 

А конкретнее? Применительно к изделиям, так сказать :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...