Jump to content

ВПГ "Стража России"


Recommended Posts

Dell_Murrey-RUS

 

В России практически нет качественной музыки

слушабельные и качественные треки можно пересчитать по пальцам ...

 

GeK39

в общем то согласен с Dell_Murrey-RUS в плане того что музыка не подходит под видеоряд ... вам бы подошло что то типа "Я лётчик" если именно русское брать ...

а я бы вставил X-Ray Dog - Final Hour

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребята никто не вправе судить чела за то что он делает(в рамках закона) поэтому ......он сделал ,значит молодец. Пусть даже под ту музыку которая многим не нравиться.Навязывать своё...значит предложить то что другим не нравиться так что воспринимайте то что есть ....благо бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Dell_Murrey-RUS

 

В России практически нет качественной музыки

слушабельные и качественные треки можно пересчитать по пальцам ...

 

Как раз таки практически ее так много, что это может показаться странным и в это будет трудно поверить. :)

Но, это не тема этой ветки.

Если есть желание, можно в личке этот вопрос обсудить. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ребята никто не вправе судить чела за то что он делает(в рамках закона) поэтому ......он сделал ,значит молодец. Пусть даже под ту музыку которая многим не нравиться.

 

Кто ж судит то? Судить его будут там...

 

А я лишь высказал свое критическое мнение.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели ролик-увидали еще раззз Су-27УБ\Су-30:huh:-облизнулись:cry:-легли спать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не очень.

Такая электронная слегка попсовая музыка требует более динамичный видеоряд с частой сменой видов.

Не. Нормуль всё. это же не музыкальный клип, шоб всё мелькало.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели ролик-увидали еще раззз Су-27УБ\Су-30:huh:-облизнулись:cry:-легли спать.

 

Извините, больше не будем выкладывать видео и другие материалы, ранящие ваши чувства.

Link to comment
Share on other sites

Извините, больше не будем выкладывать видео и другие материалы, ранящие ваши чувства.

 

Быстро ты сдался. Жаль.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Было бы за что бороться, чтоб сдаваться. Тут отношения типа "спрос - предложение", никак не война, чтобы сдаваться.

Link to comment
Share on other sites

Борись за качество. Не прогадаешь. :)

 

Уже прогадал, вкусы у всех разные, всем не угодишь. Чтобы всем угодить, придётся несколько версий роликов делать, оно мне не надо. Менять свои вкусы ради того, чтобы кому-то угодить ? "увольнительная на столе"(с)


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

Извините, больше не будем выкладывать видео и другие материалы, ранящие ваши чувства.
Нее наоборот .Это была доля шутки по поводу той модельки:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уже прогадал

 

Ну не так все плохо. Но не хорошо, потому что не за качество боролся.

 

вкусы у всех разные, всем не угодишь.

 

Вкусы разные. А угождать всем не стоит. Это ложная цель к качеству отношение не имеющая. :)

 

 

Чтобы всем угодить, придётся несколько версий роликов делать, оно мне не надо.

 

Не совсем так. Если подход к делу методолизирован. То проблем не будет. Немного головы, трезвой логики, воображения и нестандартности. Это может каждый. А мешает этому всего лишь обычная лень.

 

 

Менять свои вкусы ради того, чтобы кому-то угодить ?

 

Свои вкусы менять не стоит. Каждый из нас на том уровне развития, который ему доступен в силу разных причин (возраст, окружающий мир и т.д. и т.п.). Но когда делаешь что то творческое, на свои вкусы надо смотреть критически. :)

 

 

"увольнительная на столе"(с)

 

Ну вот и я говорю. Быстро сдался.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Уже прогадал, вкусы у всех разные, всем не угодишь. Чтобы всем угодить, придётся несколько версий роликов делать, оно мне не надо. Менять свои вкусы ради того, чтобы кому-то угодить ? "увольнительная на столе"(с)

 

Полностью с этим согласен!

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Dell_Murrey-RUS

Иногда стоит оставить свое мнение при себе, а в твоем случае так всегда. Потому что читать твое мнение и психологоические вы...ры аж на двух страницах просто задалбывает.

Высказал свое веское мнение в одном посте, и иди дальше, дабы потом у людей руки не опускались.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Иногда стоит оставить свое мнение при себе, а в твоем случае так всегда.

 

Начни с себя! Обиженный ты наш. :)

  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Dell_Murrey-RUS

Иногда стоит оставить свое мнение при себе, а в твоем случае так всегда. Потому что читать твое мнение и психологоические вы...ры аж на двух страницах просто задалбывает.

Высказал свое веское мнение в одном посте, и иди дальше, дабы потом у людей руки не опускались.

 

+1

 

@Стража России

Отличный пилотаж.

Link to comment
Share on other sites

Начни с себя! Обиженный ты наш. :)

У тебя всегда остается последнее слово за тобой, как у базарной бабки?

Я на ... не обижаюсь.

Так что не засоряй форум своим флудом.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Давно не заходил, но ничего не изменилось :)

 

Умение вполне обычные вещи хорошо и красиво подать заслуживает уважение, молодцы. Планы меняются в такт музыке, расположение виртуальных камер отличается от стандартного. В любом случае, проделана большая работа, даже для 2-х минутного видео.

 

Ну а самое интересное, это, конечно, критика. Это может быть обидно, особенно, если результат дался потом и кровью, и, хочу заметить, совершенно не виртуальными. Но с другой стороны, только с помощью критики можно понять слабости, а поняв, начать работать над ними. Речь не идёт о том, что всем надо нравится, этого никогда не получится. Но и вступать в агрессивные дебаты по любому нехвалебному отзыву тоже неправильно. Как было написано выше, каждый имеет право на собственное мнение, а выводы каждый делает сам.

Link to comment
Share on other sites

Небольшая просьба: могли бы вы выложить названия саундтреков (а еще лучше ссылку на скачку), использованных в

ролике? Заранее благодарен.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Чтобы утолить интерес:

Эта УБ - переделанная нами стандартная модель MIG-29C.cmd, ну и обычный МиГ подвергся модернизации, по части шасси, пилота и нескольких "округляющих форму" операций.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...