Jump to content

Давайте сделаем мануал по трекам


Recommended Posts

|Ребята можно где нить узнать какие виды камер есть, и как на них переключиться?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

|Ребята можно где нить узнать какие виды камер есть, и как на них переключиться?

 

Все виды и кнопки к ним можно посмотреть в настройках (Ввод)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Парни , а при записи своего голоса - звучание слов, в обращении к диспетчеру будет, как буд-то я говорю в эфире или нет ???

 

В смысле существует-ли обработка звучания голоса так что бы слышно было себя как в наушниках от СПУ или радиостанции ???

 

Как добиться такого эфекта звучания для разговора с вышкой ???

 

И можно-ли ЛОКОН дополнить своими фразами, чтобы потом тоже их включать во время игры - через набор клавишь ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ребята, вот я записал трек, летая на сервере где невозможно переключиться на внешние виды, пробовал потом его редактировать, но оказалось что и при редактировании внешние виды и переключение самолетов тоже недоступны, можно ли это как нить включить ???

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

del ))) программка норм, спс

 

кстати, а что делает пэдлок ???

 

и можно ли при редактировании трека сделать следующее:

допустим трек снимался только из кабины, пилот бошкой крутил в ней и т.п., дык вот в редактировании при переключении на внешние виды крутить как хотеть камеру, но при условии что по возвращении камеры в кабину она крутилась так как крутил ее пилот во время записи трека ??? думаю вы понили о чем я :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ctrl+J вроде.

 

по моему Shift+J

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Люди добрые порекомендуйте самый лучший бесплатный видео редактор со множеством разных фильтров.Я сам юзаю Virtual dub и обрезаную Vegas.Но хочется чего то большего и эргономичного.

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые порекомендуйте самый лучший бесплатный видео редактор со множеством разных фильтров.Я сам юзаю Virtual dub и обрезаную Vegas.Но хочется чего то большего и эргономичного.

А запиратить никак неполучится?

Link to comment
Share on other sites

А запиратить никак неполучится?

Судя по цене Вегаса и Адоба их врядли пиратят ,хотя чем черт не шутит.К примеру цена Лёгкого Вегаса 200 Баксов ,а цена Адоба около 800 зелёных:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Судя по цене Вегаса и Адоба их врядли пиратят ,хотя чем черт не шутит.К примеру цена Лёгкого Вегаса 200 Баксов ,а цена Адоба около 800 зелёных:cry:

Зачем такие заморочки? На том же кейген ру можно найти ключ для любой проги. У меня вегас отлично работает... (Не покупал :D)

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В какой-то теме писали про удаления файла из папки WINDOWS\system32, что бы можно было выводить трек в AVI. Не подскажите какой это файл, а то не могу найти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто мог написать такое?

Кодек паки удалять рекомендовали. Ну и huffyuv кодек разве что.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

При максимальном зуме деревья в ЛО выглядят как на скрине, так же становятся прозрачными дома, кто знает что надо поправить в конфиге, чтобы такого не было? Судя по видеороликам других авторов такой косяк только у меня и причина в именно в настройках. Видеокарта GeForce8800GTS.

ScreenShot_106.thumb.jpg.f00997231bf42ba2b86a8deb3abac60e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

У меня такой вопрос: почему в LOFC убрали обзор мышью из кабины и можно ли как-то его активировать( извините, если не по теме:))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...