Jump to content

DCS Видео из онлайн


Recommended Posts

Транспортировка груза и десанта на Ми-8. 16.02.2017 г.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот опять я к вам с малокачественными видео...

Зато, а зато, мы кооперируемся! бе-бе-бе!!!

А гордые соколы так и останутся дро...кхм...юзать редактор да кампании. ;-)

Раз:

 

P.S.: качество съемки может вызвать раздражение и блевотину, но прошу снисходительно отнестись к этому, ибо железо оператора (то бишь - меня - akm615) слабовато...

Камни в рожу будут справедливы, если будут по делу. ;-)


Edited by akm615

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять я к вам с малокачественными видео...

Зато, а зато, мы кооперируемся! бе-бе-бе!!!

А гордые соколы так и останутся дро...кхм...юзать редактор да кампании. ;-)

Раз:

 

P.S.: прошу прощения за качество видео...

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Довольное интересное видео. Впечатляет своей масштабностью. Если такой экшен был на каждом из серверов, я летал бы каждый день :)

Краткий сюжет: собираются на полосе 23 самолета, поочередно взлетают, собираются в одну большую группу, летят этой самой группой, затем сталкиваются с истребителями противника, завязывается масштабный воздушный бой, после которого стоит задача уничтожить на стоянках российские бомбардировщики.

 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит не дооценивать силу глупости в больших количествах (с). То что набрали массовку в 23 борта для съёмок по мотивам "бреда маккейна" - это конечно нечто :D

Link to comment
Share on other sites

... но в целом, по сути это получается аркада в режиме стенка на стенку. :)

 

 

Меня больше миссия и само летное задание смущает. Ни звеньев, ни толкового прикрытия на земле, организованностью и дисциплиной не пахнет. Взлетела какая то намешанная гурьба с 1 полосы и понеслась. Атаки на наземные цели тоже классные... одни где то понизу летают стреляют а другие над ними лупят... я хз не посбивали ли они друг друга.

 

Короче просто какой то мясо-фан.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

... но в целом, по сути это получается аркада в режиме стенка на стенку. :)

 

Где там стенка на стенку? Звуков РВР и не слышно, хотя рты и не закрывают... пусков ракет по ним и не видно... 29 с нарами не долетели.... мираж последний со всеми ракетами, видать уже противников не осталось... причем тут Украина против РФ так и не понял... Не думаю что были желающие за красных вылететь... Так избили с десяток, а то и меньше ботов... Херь конечно полная... один раз посмотреть и забыть

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Даже не думал, что многие так серьезно воспримут видео и начнут искать тактическую составляющую, работу звеньями, грамотного РП и далее по списку. Фраза "23 самолета собрались на полосе" и само превью к видео уже говорит о том, что тут больше треш нежели сходства с реальной работой авиации. Просто неплохое видео полета по фану. Чем-то напоминает полеты в H.A.W.X.

Причем тут Украина vs Россия я тоже так и не понял. Но это уже оставим на совести залившего видео.

Link to comment
Share on other sites

Даже не думал, что многие так серьезно воспримут видео и начнут искать тактическую составляющую, работу звеньями, грамотного РП и далее по списку. Фраза "23 самолета собрались на полосе" и само превью к видео уже говорит о том, что тут больше треш нежели сходства с реальной работой авиации. Просто неплохое видео полета по фану. Чем-то напоминает полеты в H.A.W.X.

Причем тут Украина vs Россия я тоже так и не понял. Но это уже оставим на совести залившего видео.

 

так ты сам написал ... Довольное интересное видео естественно все пошли смотреть а там полный п*****.

 

Довольное интересное видео. Впечатляет своей масштабностью. Если такой экшен был на каждом из серверов, я летал бы каждый день :)

Краткий сюжет: собираются на полосе 23 самолета, поочередно взлетают, собираются в одну большую группу, летят этой самой группой, затем сталкиваются с истребителями противника, завязывается масштабный воздушный бой, после которого стоит задача уничтожить на стоянках российские бомбардировщики.

 

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Короче просто какой то мясо-фан.:joystick:

 

Да, и этот "мясо-фан" нравится большинству. Иначе, мы бы сейчас имели очень много игроков увлекающихся тактической составляющей в DCS и на некоторых заточенных серверах.

 

 

Где там стенка на стенку?

 

А ракетами В-В они по своим же стреляли? :)

Даже, если вторая стенка была из ботов, она все равно стенка.

 

причем тут Украина против РФ так и не понял...

 

Это всего лишь громкое название, скорее всего, для привлечения внимания. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Видео не совсем из онлайна, но в какую тему его пристроить, не знаю. Есть несколько эпичных кадров, особенно в начале видео. Они как раз почему-то напомнили игру World in Conflict.

 

Link to comment
Share on other sites

Довольное интересное видео. Впечатляет своей масштабностью. Если такой экшен был на каждом из серверов, я летал бы каждый день :)

Краткий сюжет: собираются на полосе 23 самолета, поочередно взлетают, собираются в одну большую группу, летят этой самой группой, затем сталкиваются с истребителями противника, завязывается масштабный воздушный бой, после которого стоит задача уничтожить на стоянках российские бомбардировщики.

 

 

как по мне - самый смешной момент этих видео от Грим Риперов - с массовками - так это то, что после взлёта и подхода к цели/району - все куда то деваются нафик))) И не видно уже масовки...сьёмки по отдельности на единичный борт.

 

Начала видосов смешные, эпичные в какой то мере...дальше - как сказал Лёха - ДИЧЬ :megalol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

как по мне - самый смешной момент этих видео от Грим Риперов - с массовками - так это то, что после взлёта и подхода к цели/району - все куда то деваются нафик))) И не видно уже масовки...сьёмки по отдельности на единичный борт.

 

Начала видосов смешные, эпичные в какой то мере...дальше - как сказал Лёха - ДИЧЬ :megalol:

 

Там еще в конце есть забавные моменты, когда со все нарастающей интонацией, игрок, собирающийся брать на таран один из бомбардировщиков на стоянке, повторяет "Alahu Akbar", и после попадания, уже игрок за камерой говорит "Good Allahu Akbar" :D. Как раз описывается первым комментарием под видео.

Касательно массовости - да, есть такое. Сначала все в группе, затем потихоньку расходятся, затем массовость наблюдается только по следам от ракет и самолетов. Будь метки, массовость ощущалась бы сильнее. Впрочем, в DCS везде так. Даже когда вдесятером бомбишь какую-то точку, как правило, все равно некой массовости не чувствуешь. Лишь изредка взрывы на земле, да кратковременный след от ракет говорит о том, что ты здесь не один. Возможно, отчасти на это влияет видимость контактов, которая у всех выражается по-разному ввиду мониторов да настроек графики.

Link to comment
Share on other sites

... но в целом, по сути это получается аркада в режиме стенка на стенку.

Да какой уж там "стенка на стенку", этож против ботов. Горох об стенку скорее )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Видео не совсем из онлайна, но в какую тему его пристроить, не знаю. Есть несколько эпичных кадров, особенно в начале видео. Они как раз почему-то напомнили игру World in Conflict.

 

 

Это хорошее видео!

Link to comment
Share on other sites

Это хорошее видео!

Это очень хоршее видео. Первая часть, кстати, тоже весьма и весьма. Обе в избранном давно.

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Это очень хоршее видео. Первая часть, кстати, тоже весьма и весьма. Обе в избранном давно.

 

Мне первая часть не сильно понравилась.

Видео Техас и Eight Ball мне нравятся больше)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Наткнулся на видео из FC 2 с названием "100 способов умереть в ГС 2". Т.к. наткнулся случайно, стало интересно сравнить графику нынешнего Ворлда и некогда популярного FC 2. 28-ой способ (04:03) вызвал вопросы - молния, оказывается, убивает? Много в FC 2 летал в грозовую погоду, но быть пораженным молнией не доводилось. Интересно, осталась ли эта фишка в DCS World?

В самом видео никакой кинематографичности нет. Только лишь 100 способов потерять свой самолет. Можно смотреть на скорости х2. Ничего не упустите, но времени сэкономите.

 

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на видео из FC 2 с названием "100 способов умереть в ГС 2". Т.к. наткнулся случайно, стало интересно сравнить графику нынешнего Ворлда и некогда популярного FC 2. 28-ой способ (04:03) вызвал вопросы - молния, оказывается, убивает? Много в FC 2 летал в грозовую погоду, но быть пораженным молнией не доводилось. Интересно, осталась ли эта фишка в DCS World?

В самом видео никакой кинематографичности нет. Только лишь 100 способов потерять свой самолет. Можно смотреть на скорости х2. Ничего не упустите, но времени сэкономите.

 

 

 

Увы, это всё таки эффект.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...