Jump to content

DCS Видео из онлайн


Recommended Posts

  • 1 month later...

Звездные войны, Хан Соло со своим соколом тысячелетия отса... отдыхает!:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Случайно наткнулся – небольшое видео с догфайтом Ми-8МТВ2 vs SA342 на "Blue Flag":

 

«Газель» вроде как модификации "M", поэтому вполне закономерный финал для данной модификации в ближнем бою.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

На 1.5 еще летали, на Авиасибири. В принципе сейчас только эффекты изменились:

 

 

прямое продолжение вылета:

 

 

Часть 1 и 4 остались в планах, как и сериал проектом в режиссерской версии:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

 

:megalol::megalol:

Превосходно! Разве что заставка очень затянута по времени. Но развод пары A-10 и вообще развод ястребов... просто плакалЪ. :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Виртуальная воздушная часть Парада Победы.

 


Edited by Algiz

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Красаучик)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Lehha50rus, все видео очень интересные, однако не совсем понятно, которое из них является видео из онлайн? :)

Ага, скорее всего сюда надо было https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=142582

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Почему две похожие версии? Первую заблокировал правообладатель, запретив показ полностью. Спустя несколько месяцев я переделал вторую под новый трек и с удивлением обнаружил что первая разблокирована. Я думаю Вы от этой эпической неудачи только выиграли и у Вас теперь появился выбор, но youtube убил меня дважды. Я не смог выбрать - жалко труд. Поэтому дуплет ;)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сам себя не развлечешь - никто не развлечет.

Поднадоели тепличные условия на серверах, а также "раш", которым занимаются на боевых серверах. Сваяли миссию по афганским мотивам, отлетали на своем сервере в тестовом режиме.

 

 


Edited by KBAC

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...