Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Так что техника посадки неправильная полностью.

И тем не менее ни одной аварийной посадки, и около 40 удачных, ну и примерно 10 уходов на второй круг, бывало перелетал сразу понимал что не попадаю, пару раз были незацепы, потому что видимо козла давал )

Точно-РУДы перед касанием надо на максимал,если незацеп-сможешь взлететь.

Даже при каcании на скорости 250, этой скорости хватит что бы сразу не упасть в воду, ещё на палубе становится понятно что не зацепился, РУДы в максимал, и спокойно ухожу на второй круг.

==========

Вот с чем у меня реально проблема, так это дозаправка, я видимо что то делаю не так, сегодня час летел за танкером, пока не кончилось топливо )))

Есть вообще мануал по дозаправке ?

У меня проблема что не могу попасть штангой в соску эту, она у меня скачет вверх/вниз я не могу выровнять самолёт. Автомат тяги ставлю на 1км/ч быстрее танкера. Подхожу вроде нормально, когда остаются метры начинается свистопляска.

18848153_s.jpg


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

су-33 в маневре насасывает у всех управляемых четверок в игре сейчас. вот такой вот самолет.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как этот ДРЛО заткнуть .В" Драконе" запросил цель .Дал координаты .Миссия успешно пройдена . Сел на Кузю , а он все дает координаты на ближайшую цель.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как этот ДРЛО заткнуть .В" Драконе" запросил цель .Дал координаты .Миссия успешно пройдена . Сел на Кузю , а он все дает координаты на ближайшую цель.

Проголосовать там за второй пункт: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=194254

Это чтобы сообщения ботов не выстраивались в бесконечную очередь, а проговаривались с наложениями без задержек.

Link to comment
Share on other sites

Он то не валится, но лететь приходится с большим углом атаки, палубу наблюдать труднее ну и вертикальная может получиться слишком высокой. Я предпочитаю идти до удаления 2-3 км со скорость 330-350 км/ч, затем снижаю до 300-310, перед касанием убираю РУДы в МГ, что даёт мне касание на 260-270.

 

Кстати заметил ещё такой момент что выпуск закрылков тормозит самолёт гораздо сильнее чем выпуск ТЩ, так ли это на самом деле ?

 

Зачем прививать себе вредные навыки?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Описание правильных навыков будет ?

Видео из кабины с правильным УА было бы хитом .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

29-го однако, как по мне, 33-й должен перекрутить, ну и все что ниже 29-го "по рангу" тоже. На практике однако не пробовал.

 

Не-а 33и слишком тяжёлый самолёт. Сделал себе миссию, взлёт с корабля, дозаправка, и 21и надо было збить, хотел его в ближнем бою(итог у него топливо кончилось) я конечно не мего мастер, ближнего боя) но на су 27 обычно их21х из пушки валю

Link to comment
Share on other sites

Описание правильных навыков будет ?

Видео из кабины с правильным УА было бы хитом .

 

После возвращения с Викрамадитьи - возможно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема что не могу попасть штангой в соску эту, она у меня скачет вверх/вниз я не могу выровнять самолёт. Автомат тяги ставлю на 1км/ч быстрее танкера. Подхожу вроде нормально, когда остаются метры начинается свистопляска.

 

Сперва тоже мучался и никак не мог попасть. В итоге настроил кривые на +12 по крену и тангажу. Джой - Кобра М5. После этого попал в соску с первого раза.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

И с моих глаз...

Постарался поработать над монтажом. ;)

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не-а 33и слишком тяжёлый самолёт. Сделал себе миссию, взлёт с корабля, дозаправка, и 21и надо было збить, хотел его в ближнем бою(итог у него топливо кончилось) я конечно не мего мастер, ближнего боя) но на су 27 обычно их21х из пушки валю

Не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Не показатель.

 

По моему мнению, су33 существенно уступает су27. Основная причина масса, не достаток тяги(ребята полетают в ближних боях расскажут)

Link to comment
Share on other sites

Ну то что он су-27 уступает - не спорю, но не 21му явно )) да и я сравнивал с 29м, в сфм реализации у него довольно ограниченная маневренность по ряду причин.

Link to comment
Share on other sites

Зачем прививать себе вредные навыки?

Скажите как правильно тогда?

 

ЗЫ кстати ведь скорость Кузи тоже важна, если он стоит, то нужно лететь на минимально возможной скорости, а если он идёт на 40 км/ч, то как минимум можно на эти самые 40 км/ч быстрее лететь

 

Сперва тоже мучался и никак не мог попасть. В итоге настроил кривые на +12 по крену и тангажу. Джой - Кобра М5. После этого попал в соску с первого раза.

Спасибо, попробую, у меня резисторный T.flight и в около нулевой зоне дёрганое всё. Хотя кроме дозаправки проблем не испытываю.


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

На стоящий корабль вообще не садятся.

Корабль разгоняется, чтобы обеспечить относительную скорость в пределах допустимой.

Правильно - держать посадочный угол атаки, и глиссаду. Боковые дела исправлять педалями. Положение на глиссаде - газом и небольшими двойными движениями рус.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что он су-27 уступает - не спорю, но не 21му явно )) да и я сравнивал с 29м, в сфм реализации у него довольно ограниченная маневренность по ряду причин.

 

В том то и дело у 29о нет проблем с тягой, на 33м явно ощущаешь (хотя конечно первые полёты в самолёт ещё не в летались)

Link to comment
Share on other sites

Скажите как правильно тогда?

 

ЗЫ кстати ведь скорость Кузи тоже важна, если он стоит, то нужно лететь на минимально возможной скорости, а если он идёт на 40 км/ч, то как минимум можно на эти самые 40 км/ч быстрее лететь

 

 

Спасибо, попробую, у меня резисторный T.flight и в около нулевой зоне дёрганое всё. Хотя кроме дозаправки проблем не испытываю.

Не надо лететь больше на 40км\ч.Те же 260км\ч на автотяге. Я так делаю в DCS.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не на надо лететь больше на 40км\ч.Те же 260км\ч на автотяге. Я так делаю в DCS.

Я на автотяге только на 737/320 захожу, в x-plane)

Думаю в военной авиации не используют автотягу при посадке

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Я на автотяге только на 737/320 захожу, в x-plane)

Думаю в военной авиации не используют автотягу при посадке

 

Используют. Не на Су-33, но используют.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Думаю в военной авиации не используют автотягу при посадке
Используют в том же Виггене, сильно упрощает процедуру.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Автотяга полезная вещь, если реализована хорошо.

У нас в DCS она работает лучше чем в реальном Су-33.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...