Jump to content

раз будет вертолет


voi

Recommended Posts

угу, а мне еще бабочек на лужайке (солдаты раздолбаи -- КПБ недовыбрили), одуванчики тамже для оринтиру, ну и сверчков можно при открытом фонаре услыхать :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

угу, а мне еще бабочек на лужайке (солдаты раздолбаи -- КПБ недовыбрили), одуванчики тамже для оринтиру, ну и сверчков можно при открытом фонаре услыхать :)

А вот сверчков - вполне возможно...

Имхо - их проще всего добавить (по сути записать еще одну OGG)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Да легко пацаны! я звук сверчков найду, а как сделать так чтобы игра его читала во время активной жизни сверчков? вечерком..

Че там прописать надо...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык тогда и одуванчики сделать можно. Желтые точки разбросать по КПБ ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да легко пацаны! я звук сверчков найду, а как сделать так чтобы игра его читала во время активной жизни сверчков? че там прописать надо...

Да, но сверчки должны быть слышны только при неработающем двигателе и только при открытом фонаре ;) А иначе это уже не сверчки будут, а черт знает что!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да легко пацаны! я звук сверчков найду, а как сделать так чтобы игра его читала во время активной жизни сверчков? че там прописать надо...

Дык как... руками и логикой ;)

ps я попробую потестить кой с чем (есть задумка) - если получится - высылайте сверчков - забацаем...

А пока - это всего лишь домыслы

 

pps если прокатит - будет коряво, но будет))) :tongue:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выпустить отдельный компакт с саундтреком природы: сверчки, совы, ежи, разговоры борттехников и наземного персонала, причем можно даже и без крепких словечек :)

"Вы слыхали, как поют ежи?" :rolleyes: :D

 

... практическая аэродинамика и теория подготовки ...

:)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
они фырчат. и стучат. по паркету.

Осталось только паркет настелить на стоянках. :D

(дальше все равно не услышим)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ежей можно не звучить, только рисовать. Например, семейка ежей переходит ВПП. РП соотв. посадку не дает :) Какой-нить шутник ночью нарисовал на ВПП ежовую "зебру" :) Ну итп ;) И все это добавляется в брифинги, и можно даже без графики ;) Просто текстом. Атмосферность! На безрыбье, как гритца.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ежей можно не звучить, только рисовать. Например, семейка ежей переходит ВПП. РП соотв. посадку не дает :) Какой-нить шутник ночью нарисовал на ВПП ежовую "зебру" :) Ну итп ;) И все это добавляется в брифинги, и можно даже без графики ;) Просто текстом. Атмосферность! На безрыбье, как гритца.

Кстати, мой старый аватар на геймленде. :D Может мне его себе здесь поставитЬ?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А чего? Ежи, между прочим, ломятся сквозь траву, как кабаны - раз уж сверчков слышно, то таких зверьков - и подавно. И когда семенят по бетонке, забавно шуршат когтями. Но это так - к слову :)

По сути дела, надо же делать живую природу (если вообще надо), приближенно к месту дислокации. В Сибири - бурундуков в кабин запустить, в поволжье - сусликов и акцент техн.составу, кенгуру и т.п. - по вкусу :)

А может это, техников все же лучше, они так забавно руками могут размахивать, да и звук у них по-разнообразней и насыщеней ;)

Link to comment
Share on other sites

А чего? Ежи, между прочим, ломятся сквозь траву, как кабаны

 

:cool: :cool:

 

...а кабаны, как лоси, а лоси, как...

 

Остановитесь, любители природы, какой больной еж полезет к взлетающему вертолету?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

:cool: :cool:

 

...а кабаны, как лоси, а лоси, как...

 

Остановитесь, любители природы, какой больной еж полезет к взлетающему вертолету?

Я, например! :D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я, например! :D

Скажу больше, он даже в кабину заберется и рулить попробует. :rolleyes: :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:cool: :cool:

 

...а кабаны, как лоси, а лоси, как...

 

Остановитесь, любители природы, какой больной еж полезет к взлетающему вертолету?

Контуженный форсажем сушек и мигов. :rolleyes:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Между прочим, самыми шумными насекомыми считаються самцы Сісаdidae (цикады) которые издают до 7 400 звуковых импульсо в минуту, которые можно услышать на расстоянии до 400м, покажите мне такого ежа, а?

 

И в шутку в 1926 году некоторые американские ученные доказывали, что максимальную скорость среди насикомых развивает Олений овод (Cephenemyia pratti), а именно на высоте 3657 м, 1316 км/ч (а вы - пятое поколение, пятое поколение....). Современные расчеты показали что Овод в таком случае должен иметь мощность в 1.5 л.с. АФМ в студию!!! Петровичу на радость.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...