Jump to content

Кто круче


slam1

Recommended Posts

Согласен... Люди, вы явно переядрили с 200 приседаниями... за минуту... я только что попробова и думаю что при БОЛЬШОЙ тренеровке можно теоретически 200 сделать за 2 минуты... У меня за минуту получилось 58... Не 200 тоже нереал. Вот 100, это ещё возможно...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

зато они много воевали везде, в том числе в 1941-1945 гг, разве нет?

 

Ну что сказать.

Учите историю своей страны, чтобы быть её достойными сынами.

Открытие второго фронта было в июне 1944, года так что с немцами то повоевали совсем ничего, по сравнению с Россией которая билась ешё аж до 46 года, с японией и остатками фашистов.

 

Потом провальная война во вьетнаме, провальные действия в уличных боях в африке, подлое уничтожение после подписания договора о выводе войск в Югославии, целой безоружной колонны просто прилетели и разбомбили в отместку за то что всё время боевых действий не уничтожили никого.

 

Война в Ираке, все видели этих "Героев".

Самый большой в истории мира геноцид проти индейцев в северном и южно полушарии(около 17 млн там и там из доклада шведсколго секретаря в прошлом месяце), вот та америка которая так гордиться своей свободой. Професора вышли с акцией протеста против войны в ираке всех засадили. Свобода слова. Гы.

 

Удачи вам господа американцы, в развитии вашей великолепной демократии(Власти денег).

 

Поклоняйтесь своему дядушке Сэму авось поможет осуществить вашу мечту.

 

Это ты тут хорошо написал.. наверно только меня не понял: про тупую политику пентагона я не говорил, я же солдат простых имею ввиду и их патриотизм..До открытия второго фронта (учи историю) десятки тысяч добровольцев из США сражались в рядах коалиционных сил, а о том сколько бабла правительство США потратило на поддержание войск союзников можно только догадываться: вы чё не в курсе - через Атлантику столько всего из Америки везли (хотя фашики часто это топили) наччиная от металлолома, заканчивая жрачкой и современным вооружением..Да ребята..если Вы считаете, что без америки ваши отцы и деды победилибы, мне вас жаль - вы сильно ошибаетесь . Кстати, раньше я также как и вЫ относился к американцам: сволочи, засудили наших хоккеистов и лыжниц на олимпиаде. Но тут совсем другое.. к этому отношения не имеющее.

 

Да, ещё раз - я говорю про американцев-людей, про американцев-политиков пусть товарищ Познер по НТВ рассказывает (ему наверное виднее)

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Нда. Вот что я думаю (примерно точнах слов не помню):

"Бобро пебедит в недалёком и светлом будущем, а пока сынок достовай шашку и руби всю эту сволоч направо и налево" Властелин Колец: Две сломанные башни Гоблин(С)

 

А на самом деле 50% пендосов нормальные люди, пусть слишком заносчивые и ещё у них некоторые... глюки но всё-же... Я честно скажу, я их оч нелюблю(в большинстве), но некоторых из них я уважаю (таких правда единицы). И ещё я должен сказать что в случае третьей мировой, у них будут проблеммы так как они о себе думают как о богах и привыкли к красивой жизни. Кстати против Амеров Россия ОГОГО как объеденится... у нас их ОЧ сильно любят

 

ПС. 200 раз присесть за минуту физически невозможно, это 10/3 приседаний в секунду.

 

Возможно, я спрашивал у русского офицера (морпеха) и он подтвердил (что есть такой норматив)- он у нас начальную военную подготовку ещё в школе вёл: когда я по телеку услышал об этом нормативе (кстати в газете "Комсомольская правда"читал, что какойто догестанский амоновец - прошедший АФган- командир, 500 раз подъём-переворот делает - тоже не поверил!) по телеку и прикинул - полный бред. 200 приседаний за минуту - возможно, но далеко не каждому: сердце это конкретно садит. Да, это уточняю - это норматив не морпехов американских, а "Зелёных беретов" (наверно разница какая-нить есть)

 

Вот..а с остальным высказыванием: пойми - американский солдат - это скорей всего не американец в третьем поколении, это эмигранты русский, украинец, чех или ливиец, а может мексиканец или какой-нить нигер из беднейшего района Сан-Франциско - армия для которых возможность существовать. Истинных американцев не так уж ..они в основном в элитных войсках - авиации, на командных должностях. Я понимаю, если ты не уважаешь Гейтса, Буша и прочих зажравшихся тинейджеров с бигмаками, но простых солдат..это ты зря

No Comments

Link to comment
Share on other sites

о том сколько бабла правительство США потратило на поддержание войск союзников можно только догадываться: вы чё не в курсе - через Атлантику столько всего из Америки везли (хотя фашики часто это топили) наччиная от металлолома, заканчивая жрачкой и современным вооружением.

Ну раз флуд не хочет останавливаться, то бабла правительство потратило не так уж много, и часто динамило наши войска как с техникой, так и со всем остальным. Реально кто помагал нам, это были французы. Америка вступила в войну после фиаско в Перл-Хабор.

И заявлять так что без америки Россия не победила бы фашизм, ошибка. Победила бы, может чуть позже чем без неё. Но я общался со многими амерами, скажу что это просто другие люди с другим мировозрением и мировосприятием. Потому сравнивать их с нами не совсем верно, обычный Джон нормальный мужик а вот командование и правительство способно в собственных целях и выгодах травить и убивать другие народы. Америке нужна нефть, пора в Ирак. Нужен обвал евро бомби югославию. Если бы ещё у нас в правительстве было побольше не продажных политиков и не корумпированных засранцев, думаю мы бы жили в другой стране. Россия великая страна с великой историей и культурой. Посему правда каждого будет с ним, но всегда надо смотреть на вещи трезво.

Думаю что здесь уже пошёл полный офтоп, посему предлагаю закрыть данную тему и общаться по существу.

Link to comment
Share on other sites

о том сколько бабла правительство США потратило на поддержание войск союзников можно только догадываться: вы чё не в курсе - через Атлантику столько всего из Америки везли (хотя фашики часто это топили) наччиная от металлолома, заканчивая жрачкой и современным вооружением.

Ну раз флуд не хочет останавливаться, то бабла правительство потратило не так уж много, и часто динамило наши войска как с техникой, так и со всем остальным. Реально кто помагал нам, это были французы. Америка вступила в войну после фиаско в Перл-Хабор.

И заявлять так что без америки Россия не победила бы фашизм, ошибка. Победила бы, может чуть позже чем без неё. Но я общался со многими амерами, скажу что это просто другие люди с другим мировозрением и мировосприятием. Потому сравнивать их с нами не совсем верно, обычный Джон нормальный мужик а вот командование и правительство способно в собственных целях и выгодах травить и убивать другие народы. Америке нужна нефть, пора в Ирак. Нужен обвал евро бомби югославию. Если бы ещё у нас в правительстве было побольше не продажных политиков и не корумпированных засранцев, думаю мы бы жили в другой стране. Россия великая страна с великой историей и культурой. Посему правда каждого будет с ним, но всегда надо смотреть на вещи трезво.

Думаю что здесь уже пошёл полный офтоп, посему предлагаю закрыть данную тему и общаться по существу.

 

LOL!!! полнейший LOL! :lol:

No Comments

Link to comment
Share on other sites

о том сколько бабла правительство США потратило на поддержание войск союзников можно только догадываться: вы чё не в курсе - через Атлантику столько всего из Америки везли (хотя фашики часто это топили) наччиная от металлолома, заканчивая жрачкой и современным вооружением.

Ну раз флуд не хочет останавливаться, то бабла правительство потратило не так уж много, и часто динамило наши войска как с техникой, так и со всем остальным. Реально кто помагал нам, это были французы. Америка вступила в войну после фиаско в Перл-Хабор.

И заявлять так что без америки Россия не победила бы фашизм, ошибка. Победила бы, может чуть позже чем без неё. Но я общался со многими амерами, скажу что это просто другие люди с другим мировозрением и мировосприятием. Потому сравнивать их с нами не совсем верно, обычный Джон нормальный мужик а вот командование и правительство способно в собственных целях и выгодах травить и убивать другие народы. Америке нужна нефть, пора в Ирак. Нужен обвал евро бомби югославию. Если бы ещё у нас в правительстве было побольше не продажных политиков и не корумпированных засранцев, думаю мы бы жили в другой стране. Россия великая страна с великой историей и культурой. Посему правда каждого будет с ним, но всегда надо смотреть на вещи трезво.

Думаю что здесь уже пошёл полный офтоп, посему предлагаю закрыть данную тему и общаться по существу.

 

LOL!!! полнейший LOL! :lol: Наверно нам французы Willisы поставляли? Они в..ли свою страну по полной программе за пару месяцев - так что скорее это мы им помогали. Там вообщето не Россиия vs Faschistigen Deutshland противостояние было: ты о чехах, болгарах, словенах, украинцах, поляках и прочих восточноевропейских народах забыл видать. А про американцев думаешь, что это они потом всё кино досняли - типа участвовали и учебники написали потом.

 

А мою бабулю, которой 16 лет было, фашики на работы в Германию забрали , а освободили их (там много было наших, все с утра до вечра на бюргеров пахали в полях Германии) американцы, а не наши доблестные орденоносцы. Эти потом вообще чутли не в предательстве обвиняли.. так что вот так .. это реальный факт, а не дешёвый учебник по истории..

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Я рад что вы живёте в такой замечательной стране. И ещё раз прошу остановить ваш флуд.

Я рад что Ваше телевидение уже сносно зазомбировало что вы Боги сего мира, вперёд давайте делайте демократию во всех уголках света, где ещё нет макдональдсов, радиоактивных ножек буша, и доблестных американских солдат!

Link to comment
Share on other sites

Да прочитал я все что тут написали...и все это вызвало просто бурю эмоции.

 

Наверно все немного подзабыли историю...но если немного отойти от Великой Отечественной войны....то можно вспомнить много и много другого...Афганистан и Вьетнам например...когда и мы и Американцы столкнулись даже не с регулярной армией а с народом...и чем все это кончилось? Ушли ни с чем! (меня многие могут упрекнуть), каждый народ сплотиться перед угрозой его существования, как это было в ВОВ, или в других конфликтах...и не надо делать из наши солдат героев а из американцев и др. трусов.

 

Что мне нравиться в армии США или того же Израиля, то что ценность жизни одного солдата ценят дороже любого дорогостоищего оружия...а вот у нас к сожалению не совсем так...Мы по прежнему берем не умение а числом, при этом обладая отличным оружием.

 

Надо ценить отдельную человеческую жизнь!

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Что мне нравиться в армии США или того же Израиля, то что ценность жизни одного солдата ценят дороже любого дорогостоищего оружия...Надо ценить отдельную человеческую жизнь!

Это они то ценят?

Да они предали своих солдат!

Предали своих патриотов

Link to comment
Share on other sites

Yuran:

 

Это они то ценят?

Да они предали своих солдат!

Предали своих патриотов

 

Не совсем понял что ты имеешь в виду?

 

Предали...а сколько раз предовали нашу армию в тойже Чечне.

А сколько мы положили ребят за просто так! Не надо делать одних лучше других. Все мы одинаковые. И не известно как мы себя поведем в той или иной ситуации.

В каждой нации есть свои предатели и герои. А говорить что мы лучше других...это смахивает на "россизм".

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Yuran:

 

Это они то ценят?

Да они предали своих солдат!

Предали своих патриотов

 

Не совсем понял что ты имеешь в виду?

 

Предали...а сколько раз предовали нашу армию в тойже Чечне.

А сколько мы положили ребят за просто так! Не надо делать одних лучше других. Все мы одинаковые. И не известно как мы себя поведем в той или иной ситуации.

В каждой нации есть свои предатели и герои. А говорить что мы лучше других...это смахивает на "россизм".

 

 

Да вопрос даже не в том,что мы лучше....

У нас стойкость на порядок выше,это сидит уже в генах.

Вся вноговековая история способствовала этому.

Чего стоит одна народная поговорка - нас еб...т , а мы крепчаем...

Вот так-то....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

...Пять копеек...

To Slam1:

Все, что ты здесь пишешь - глупость вселенская...

начиная от 200 приседаний за минуту и 500 подъем-переворотов за ту-же минуту и кончая " бояться они нашей дурости в первую очередь, а не нашего супероружия. Вы только подумайте -кто из нормальных командиров армии её Величества отдаст приказ достать неразорвавшуюся торпеду с ядерным (оружейны плутоний) зарядом, разрезать её автогеном (а там гексаген ещё запрессованный 200 МПа) в ручную - дабы достать "ценный" заряд и "обезвредить" торпеду. А у нас такое - обычное дело, я разговаривал с военными, которые в частности и Курском занимались. " Откуда информация? :shock: ты знаешь как и из чего делаются торпеды? :o знаешь технологию? :shock: Ты настолько осведомлен о "Курске" и о неких торпедах? уж не "Гранит" ли ты имеешь ввиду? :lol: А торпеду "живьем", не в музее, ты когда-нибудь видел? :lol:

Мальчик, ты в армии служил? ...(в любой, советской, российской, американской, английской, немецкой, а может быть французкой?) Хотя судя по твоим словам, тебе лет 14-15. Не больше...

И откуда ты черпаешь свои нелепо-гениальные высказывания? из "самой демократической" местной прессы, "military magazine" или досужим высказываниям людей "около-военных"?

Не смеши людей.

 

А высказывания по типу:А получается что чеченские ребята (лишённые возможности получать нормальное образование, не то что даже таких роскошей как инет и комп вообще) играют булыжниками в пятнашки в своих ущельях..а потом к 18 годам троя таких с РПГ и одним фугасом выносит вперёд ногами псковкую дивизию со всеми там бронеколоннами и прочим "супервооружением". оставь своим однокласникам. Я так понимаю, что ты живешь в штатах. если захочешь острых ощущений, спроецируй то-же самое на иракские события. Расскажи как иракские подростки-повстанцы жгут "абрамсы". Скорее всего, тебя будут бить. Возможно даже ногами.

 

Слушай, а с такими высказываниями ты что здесь делаешь? А по этому вопросу у меня сложилось другое мнение: русские люди вообще и солдаты в частности живут по принципу "на..би ближнего своего" Друг мой, ты живешь в самой честной, демократической и свободной стране! Гордись этим! Гордись своими доблестными вооруженными силами, несущими смерть и разрушение по всему миру. Гордись Джени (или как там ее...) Ингланд и такими как она! Вот истинное лицо твоей америки. Мне тогда не понятно, что ТЫ делаешь на ЭТОМ форуме? Играйся в свой Falcon, где одним F-16 "выносится" эскадрилья русских самолетов и "тащись" от "силы" амеровского оружия. Будь патриотом.

Одно не совсем понятно, если ты такой любитель "самой демократичной", то почему ты "тупых русских" называешь "наши"...

:?: Определись наконец.

 

ЗЫ: Прошу прощения у всех остальных участников форума за излишнюю эмоциональность - просто накипело... надоело читать этот бред.

Link to comment
Share on other sites

Sergey13

 

:) Вот так вот у нас всегда! Всегда нас еб...т, а почему не крепчать без того чтобы нас постоянно били по голове! Почему все у нас так?!

 

А насчет стойкости...смотря что под этим иметь ввиду...физическую или моральную сторону.

 

Физически-тут есть над чем подумать.

А вот моральную сторону-хм опять же ставим себя на ступеньку выше других.

 

Давайте откатимся немного назад всего на 60 лет, и вспомним еще раз так много обсуждаемых тут "Фрицев" они тоже мнили себя арийцами...и чем все это кончилось?!

 

Господа мы такие какие есть...не лучше не хуже других...вот про что я говорю! И не надо говорить что у нас вековой опыт...он есть у всех и все нации в своё время сталкивались с теми или иными трудностями.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Sergey13

 

:) Вот так вот у нас всегда! Всегда нас еб...т, а почему не крепчать без того чтобы нас постоянно били по голове! Почему все у нас так?!

 

А насчет стойкости...смотря что под этим иметь ввиду...физическую или моральную сторону.

 

Физически-тут есть над чем подумать.

А вот моральную сторону-хм опять же ставим себя на ступеньку выше других.

 

Давайте откатимся немного назад всего на 60 лет, и вспомним еще раз так много обсуждаемых тут "Фрицев" они тоже мнили себя арийцами...и чем все это кончилось?!

 

Господа мы такие какие есть...не лучше не хуже других...вот про что я говорю! И не надо говорить что у нас вековой опыт...он есть у всех и все нации в своё время сталкивались с теми или иными трудностями.

 

 

Господи ты боже мой...Да причем тут "арийцы".

Ты хоть историю немного знаешь....К нам лезло всяких столько,что за глаза хватит на пол-мира.....

Моральную,ее самую, я и имел ввиду...

А,что нас е...т,так терпения у народа больше чем надо....

Ехе-хе...интернационалист ты наш....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Sergey13

 

Историю я знаю...спасибо что сам вспомнил!

 

Тема обсуждения по моему не приведет Нас к единому знаменателю!

 

А,что нас е...т,так терпения у народа больше чем надо.... ну не знаю насчет терпения...а так думаю что когда пытаються тебя е...ть (не принимай на свой счет-это ради примера)...ты я думаю не будешь склонил голову бездействовать...а наверняка будешь сопротивляться и бороться...а ты часть народа. Знаешь как говориться: Дают-бери, Бьют-беги. Так кто же в наше время подставит вторую щёку по удар? Скорее сами ответят тем же. Так что не надо говорить что народ у нас такой.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Я конечно могу много написать про то что я думаю. Некоторый люди меня поддержат, нокоторые нет. Это правильно так как у каждого есть право высказать своё мнение.

Здесь многие не очень любят американцев (кстати slam1 солдат-то я как раз уважаю... Если они не делают того что сейчас происходит в Ираке). Чтож, я тоже. Но этим дебатом мы приближаемя к ним со скоростью звука света (это один мой знакомый, англисский, такой перл выдал). Сравните их и наши форумы. На их форумах междуусобитца, и у нас сейчас тоже самое(кстати это было большой проблеммой в нашей исторри, как говорится это у нас в генах). Если мы их так нелюбим, стоит-ли нам уподоблятся им? Ведь до этого треда у нас возникали в основном разумные аргументы, а здесь... Ну сами судите.

 

Мы - это одина великая нация. Это не значит что мы чем-то лучше дрегих, мы просто не такие как остальный нации. Это надо понимать...

Я предлогаю выпить рюмку мира, оставить этот топик и неуподоблятся забугорцам. :D

 

Это моё мнение, принимайте как хотите.

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно могу много написать про то что я думаю. Некоторый люди меня поддержат, нокоторые нет. Это правильно так как у каждого есть право высказать своё мнение.

Здесь многие не очень любят американцев (кстати slam1 солдат-то я как раз уважаю... Если они не делают того что сейчас происходит в Ираке). Чтож, я тоже. Но этим дебатом мы приближаемя к ним со скоростью звука света (это один мой знакомый, англисский, такой перл выдал). Сравните их и наши форумы. На их форумах междуусобитца, и у нас сейчас тоже самое(кстати это было большой проблеммой в нашей исторри, как говорится это у нас в генах). Если мы их так нелюбим, стоит-ли нам уподоблятся им? Ведь до этого треда у нас возникали в основном разумные аргументы, а здесь... Ну сами судите.

 

Мы - это одина великая нация. Это не значит что мы чем-то лучше дрегих, мы просто не такие как остальный нации. Это надо понимать...

Я предлогаю выпить рюмку мира, оставить этот топик и неуподоблятся забугорцам. :D

 

Это моё мнение, принимайте как хотите.

 

Ну я примерно то же и хотел сказать.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем кто спорит кто круче, настоятельно рекомендую прочитать этот топик

http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=1362

и статью в нем указанную.

Особенно полезно это будет для ROSS_OlegDA.

А потом крепко (очень-очень крепко) подумать.....

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...