Jump to content

ЛА в игре КА-50


Recommended Posts

Прошу прощения но поиск недал результата, а листать весь форум нет времени.

Знаю что можно летать на др. ЛА. Понял что можно их гдето скачать и кудато в игру скопировать. Помогите собрать все ЛА доступные для полётов в КА-50.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения но поиск недал результата, а листать весь форум нет времени.

Знаю что можно летать на др. ЛА. Понял что можно их гдето скачать и кудато в игру скопировать. Помогите собрать все ЛА доступные для полётов в КА-50.

Заранее благодарен.

 

В игре Ка-50 есть единственный летабельный ЛА - собственно Ка-50.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения но поиск недал результата, а листать весь форум нет времени.

Знаю что можно летать на др. ЛА. Понял что можно их гдето скачать и кудато в игру скопировать. Помогите собрать все ЛА доступные для полётов в КА-50.

Заранее благодарен.

Вероятно речь идет о патче совместимости Lock ON ГС2 и DCS BS.

Он не дает возможности В игре Ка-50 Черная Акула, летать на других типах ЛА, только на Ка-50.

Для того что-бы иметь возможность уплавлять другими самолетами, надо приобрести игру Lock On Горячие скалы или Горячие Скалы - 2.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения но поиск недал результата, а листать весь форум нет времени.

Знаю что можно летать на др. ЛА. Понял что можно их гдето скачать и кудато в игру скопировать. Помогите собрать все ЛА доступные для полётов в КА-50.

Заранее благодарен.

 

 

а зачем это вообще нужно?

 

ведь все равно ты не сможешь летать на нескольких ЛА- одновременно.

 

Запустил ЧА - летай на вертолете

 

Запустил ЛО - летай на истребителях

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Нет , я имел ввиду на серверах можно летать и на Су-25 и ещё какихто.только нужно эти ЛА откудато скачать.жаль я ссылку потерял.

Можно летать на общих серверах. Истребители и штурмовики используют ЛОГС2, а вертолетчики - Ка-50.

Link to comment
Share on other sites

Нет , я имел ввиду на серверах можно летать и на Су-25 и ещё какихто.только нужно эти ЛА откудато скачать.жаль я ссылку потерял.

Для того что-бы на серверах летать на Ка-50, надо запустить игру Черная Акула с установленным патчем 1.0.2.

А если Вы на этом сервере хотите управлять самолетом (любым) Вам потребуется запустить игру LO Горячие Скалы - 2 с установленным патчем 1.2.1.

Это две разные игры.

Вы не сможете управлять самолетом, запустив игру Черная Акула.

Вы не сможете управлять Ка-50 если запустите игру Горячие Скалы-2.

Таких возможностей не сущестрвует.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Можно сделать чтобы в клиенте ка-50 были самолёты, но для этого нужно папку bin из гс2 вставить в ка-50, тогда станут доступны самолёты из гс2 с теми же кабинами, но управлять ими нельзя тк конфиги управления там только для ка-50.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...